ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Кандагар
70 омсбр. 1980-1988

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]


  Потери 70 омсбр. 1980-1988
  
   (см. Книга Памяти 70 ОМСБр http://www.kandagar.su/publ/,
   форум "Помоги погибшим занять место в строю!" http://www.kandagar.su/forum/3-10-22)
  
  
  
   1980 год
  
   15 февраля 1980 г.
   рядовой Дударенков Сергей Николаевич - дшб, 1 дшр, гранатомётчик (формально до 01.03.1980 - 56 одшбр)
  
   22 февраля 1980 г.
   капитан Кумчак Иван Андреевич - 373 мсп, старш.пом.нач.штаба (формально до 01.03.1980 - 5 мсд)
  
   25 февраля 1980 г.
   мл.сержант Косульников Николай Владимирович - 3 мсб, птв, номер расчёта (формально до 01.03.1980 - 373 мсп 5 мсд)
  
   15 марта 1980 г.
   прапорщик Рябушкин Валерий Константинович - склад РАВ, нач.склада
  
   9 апреля 1980 г.
   рядовой Бердыев Тухтамурод Хидирович - разведрота, разведчик
   рядовой Гарифуллин Тимергали Тимергазиевич - разведрота, разведчик
   рядовой Мичков Евгений Иванович - разведрота, разведчик
   рядовой Расков Сергей Владиславович - разведрота, разведчик
   сержант Новиков Александр Павлович - разведрота, ком.отделения
   сержант Сафончик Владимир Владимирович - разведрота, ком.отделения
  
   12 апреля 1980 г.
   мл.сержант Горбунов Сергей Петрович - дшб, 2 дшр, ком.отделения
  
   15 апреля 1980 г.
   рядовой Дворченко Анатолий Евгеньевич - 2 мсб, 4 мср, водитель
  
   25 апреля 1980 г.
   сержант Савин Валерий Владимирович - 3 мсб, 9 мср, зам.ком.взвода
  
   26 апреля 1980 г.
   ст.лейтенант Морозов Дмитрий Васильевич - 3 мсб, 9 мср, командир взвода
   мл.сержант Четакли Иван Георгиевич - 3 мсб, 9 мср, зам.ком.взвода
   рядовой Саранчин Вячеслав Леонидович - 3 мсб, 9 мср, пулемётчик
   рядовой Стефанов Сергей Александрович - 3 мсб, 9 мср, наводчик-оператор
   рядовой Умирбаев Кадирбек Умирбаевич - 3 мсб, 9 мср, стрелок
   рядовой Завистанявичус Альгирдас Александрович - танк.бат, 1 тр, наводчик танка
  
   27 апреля 1980 г.
   лейтенант Захаров Вячеслав Васильевич - 1 мсб, 1 мср, зам.ком.роты по полит.части
   рядовой Куликаев Михаил Викторович - 1 мсб, 1 мср, стрелок
   рядовой Шуйншалин Убайдулла - 1 мсб, 1 мср, ст.стрелок
  
   28 апреля 1980 г.
   лейтенант Нефедьев Александр Александрович - 3 мсб, 7 мср, командир взвода
  
   30 апреля 1980 г.
   капитан Чечель Владимир Иванович - упр-ние бригады, политотдел, ст.инструктор
  
   14 мая 1980 г.
   * сержант Ремесник Александр Викторович - (?) , ком.отделения
  
   16 мая 1980 г.
   мл.сержант Ахметов Серик Абдувалиевич - 3 мсб, 8 мср, зам.ком.взвода
  
   6 июня 1980 г.
   мл.сержант Пиров Раджабали Бобоевич - 1 мсб, минбат, командир миномёта
  
   11 июня 1980 г.
   рядовой Цациашвили Иосиф Гивиевич - 1 мсб, 2 мср, гранатомётчик
  
   17 июня 1980 г.
   капитан Кузнецов Юрий Григорьевич - 2 мсб, 6 мср, командир роты
  
   22 июня 1980 г.
   мл.сержант ХриптовичГенрих Каликсович - танк.бат, 2 тр, командир танка
  
   23 июня 1980 г.
   рядовой Кононович Виктор Михайлович - 1 мсб, 2 мср, ст.стрелок
  
   24 июня 1980 г.
   рядовой Алланазаров Андрей Аннамурадович - 1 мсб, 2 мср, стрелок
   рядовой Даулетьяров Джумабек Аюпович - 1 мсб, 1 мср, водитель
   рядовой Заводин Владимир Юрьевич - 1 мсб, 3 мср, пулемётчик
  
   26 июня 1980 г.
   лейтенант Дегтярёв Анатолий Петрович - адн, реабат, командир взвода
   сержант Холодов Виктор Николаевич - 1 мсб, 3 мср, ком.отделения
   рядовой Кобдиков Мурат Уатжитович - дшб, 3 дшр, гранатомётчик
   рядовой Макаров Александр Алексеевич - дшб, 3 дшр, наводчик-оператор
   * рядовой Павалук Георгий Захарович - (?), водитель бтр
  
   27 июня 1980 г.
   рядовой Корсунский Александр Викторович - 1 мсб, взвод связи, радиотелеграфист
   рядовой Орлов Александр Геннадьевич - 1 мсб, ? мср, водитель
  
   28 июня 1980 г.
   рядовой Маковецкий Валерий Иванович - 1 мсб, 1 мср, ст.стрелок
   сержант Долганов Валерий Геннадьевич - 1 мсб, 1 мср, ком.отделения
  
   5 июля 1980 г.
   рядовой Казьмин Сергей Семёнович - дшб, 1 дшр, водитель
   ефрейтор Алтунин Владимир Васильевич - дшб, 2 дшр, механик-водитель
   рядовой Пешков Николай Александрович - дшб, 2 дшр, пулемётчик
   рядовой Жилов Владимир Викторович - танк.бат, 2 тр, наводчик
  
   6 июля 1980 г.
   рядовой Жукаускас Альгис Броневич - дшб, минбат, водитель
   рядовой Якубов Мурод Мусаевич - дшб, минбат, командир миномёта
  
   14 июля 1980 г.
   мл.сержант Балкоев Хасан Мурадович - дшб, минбат, командир миномёта
   рядовой Сморчков Виктор Митрофанович - дшб, минбат, миномётчик
  
   25 июля 1980 г.
   мл.сержант Рябенко Николай Николаевич - 2 мсб, 5 мср, санинструктор
  
   29 июля 1980 г.
   мл.сержант Важенин Сергей Павлович - танк.бат, 3 тр, наводчик орудия
   рядовой Моллаев Оразмухамед Курбанович - танк.бат, 3 тр, заряжающий
  
   9 августа 1980 г.
   рядовой Перчун Анатолий Иванович - 1 мсб, грв, гранатомётчик
  
   22 августа 1980 г.
   рядовой Павлюкевич Антон Болеславович - 1 мсб, 2 мср, стрелок
   сержант Чечетенко Александр Павлович - 1 мсб, 1 мср, зам.ком.взвода
  
   23 августа 1980 г.
   сержант Ефремов Сергей Николаевич - 3 мсб, птв, командир расчёта
   сержант Мельников Владимир Егорович - 3 мсб, птв, гранатомётчик
   рядовой Тонян Михаил Оганесович - 3 мсб, 8 мср, пулемётчик
   рядовой Кисилёв Владимир Михайлович - 1 мсб, 3 мср, пулемётчик
   рядовой Забавин Сергей Анатольевич - танк.бат, ? тр, наводчик танка
   * прапорщик Кавнацкий Михаил Михайлович - (?), старшина миномётной батареи
  
   26 августа 1980 г.
   рядовой Азизалиев Низамеддин Залы-оглы - 3 мсб, 7 мср, стрелок
   сержант Захарьев Александр Юрьевич - разведрота, ком.отделения
  
   22 сентября 1980 г.
   сержант Нечаев Георгий Николаевич - разведроота, ком.отделения
  
   1 октября 1980 г.
   лейтенант Лашкул Сергей Васильевич - 1 мсб, 3 мср, зам.ком.роты по полит.части
   сержант Минникаев Рифгат Миннизарифович - 1 мсб, 2 мср, санинструктор
  
   8 октября 1980 г.
   мл.сержант Павлов Юрий Петрович - танк.бат, 2 тр, командир танка
   рядовой Малдарбеков Ибрагим Аубакирович - 2 мсб, грв, гранатомётчик
   рядовой Музычук Александр Петрович - 2 мсб, 4 мср, снайпер
  
   9 октября 1980 г.
   рядовой Аракелян Серёжа Борикович - 2 мсб, 4 мср, стрелок
   рядовой Исманов Аттокур Жеенбаевич - 2 мсб, (?) , гранатомётчик
  
   10 октября 1980 г.
   рядовой Ночорбаев Женбек Максымович - 2 мсб, ? мср, пулемётчик
  
   11 октября 1980 г.
   мл.сержант Акчурин Андрей Исаакович - 2 мсб, 6 мср, стрелок
  
   30 октября 1980 г.
   капитан Абакумов Юрий Иванович - 847 станция ФПС, нач-к станции
  
   2 ноября 1980 г.
   сержант Гвозденеко Владимир Григорьевич - адн, 2 бат, командир орудия
  
   10 ноября 1980 г.
   рядовой Гуменюк Андрей Анатольевич - рмо, водитель
  
  
   1981 год
  
   17 января 1981 г.
   рядовой Акользин Игорь Валентинович - дшб, ? дшр, механик-водитель
  
   4 марта 1981 г.
   рядовой Логинов Игорь Владимирович - дшб, 3 дшр, гранатомётчик
  
   22 марта 1981 г.
   лейтенант Бирюков Сергей Валентинович - дшб, 3 дшр, командир взвода
   рядовой Борушков Юрий Витальевич - дшб, 2 дшр, пулемётчик
   рядовой Рыжов Николай Александрович - дшб, 2 дшр, механик-водитель
   рядовой Закалюка Анатолий Ильич - дшб, зрв, стрелок-зенитчик
  
   5 апреля 1981 г.
   ефрейтор Иргашев Алимахамат Исмаилович - дшб, 3 дшр, ст.стрелок
  
   6 апреля 1981 г.
   лейтенант Сианозов Сергей Гургенович - дшб, 1 дшр, командир взвода
   рядовой Ядне Геннадий Николаевич - дшб, 1 дшр, механик-водитель
   рядовой Яковлев Владимир Аркадьевич - дшб, 1 дшр, пулемётчик
   сержант Загумёнов Александр Аркадьевич - дшб, 2 дшр, зам.ком.взвода
   рядовой Карнаухов Виталий Анатольевич - дшб, 2 дшр, гранатомётчик
   рядовой Кушнарёв Вячеслав Георгиевич - дшб, 2 дшр, пулемётчик
   рядовой Каюмов Насирбек Абдугаффарович - 3 мсб, 8 мср, гранатомётчик
   сержант Матвеев Олег Иванович - дшб, ? дшр, ст.стрелок
  
   17 апреля 1981 г.
   рядовой Поцель Александр Михайлович - 2 мсб, 4 мср, водитель
  
   18 апреля 1981 г.
   рядовой Поданев Вячеслав Николаевич - танк.бат, 1 тр, механик-водитель
  
   20 мая 1981 г.
   прапорщик Двоеглазов Юрий Викторович - рота связи, начальник Р-140
   сержант Прокудин Василий Павлович - танк.бат, 2 тр, командир танка
  
   28 мая 1981 г.
   мл.сержант Каримов Руфат Бухаритдинович - дшб, 2 дшр, пулемётчик
  
   30 мая 1981 г.
   * рядовой Харитон Владимир Алексеевич - (?), гранатомётчик
  
   1 июня 1981 г.
   ст.лейтенант Скобников Пёр Викторович - дшб, 2 дшр, командир взвода
  
   16 июня 1981 г.
   мл.сержант Фролов Анатолий Иванович - 1 мсб, 3 мср, ком.отделения
  
   24 июня 1981 г.
   мл.сержант Выходцев Олег Владимирович - дшб, 3 дшр, ст.стрелок
  
   14 августа 1981 г.
   прапорщик Чегуров Олег Владимирович - 2 мсб, 5 мср, старшина рота
   ст.лейтенант Михайлов Виктор Владимирович - разведрота, командир взвода
   * рядовой Тангиров Тухта Алланович - (?) разведрота, ст.водитель
  
   15 августа 1981 г.
   капитан Власов Николай Владимирович - 1 мсб, упр.бат., зам.ком.бат. по полит.части
  
   16 августа 1981 г.
   рядовой Гришин Сергей Геннадьевич - 1 мсб, 2 мср, гранатомётчик
   рядовой Филин Юрий Иванович - 1 мсб, бмп (бат.медпункт), санинструктор
  
   4 сентября 1981 г.
   мл.сержант Хатамов Рахманкул Шахпарович - 1 мсб, 3 мср, ком.отделения
  
   14 сентября 1981 г.
   ефрейтор Папырин Андрей Геннадьевич - разведрота, разведчик
  
   18 сентября 1981 г.
   капитан Агрофенин Василий Иванович - 1 мсб, упр.бат., зам.ком.бат. по вооруж.
  
   20 сентября 1981 г.
   мл.сержант Сергеев Николай Николаевич - 1 мсб, 2 мср, санинструктор
   рядовой Лукин Владимир Алексеевич - 3 мсб, ? мср, водитель
   рядовой Пустовалов Сергей Анатольевич - танк.бат, ? тр, механик-водитель
  
   25 сентября 1981 г.
   ст.лейтенант Несин Александр Николаевич - танк.бат, 1 тр, командир взвода
  
   1 октября 1981 г.
   рядовой Леметти ОлевТойвович - 1 мсб, 3 мср, водитель
  
   2 октября 1981 г.
   мл.сержант Сатылканов Жамболот Мамбетович - дшб, 1 дшр, ст.стрелок
   рядовой Иблиаминов Рим Сайфуллович - дшб, 1 дшр, гранатомётчик
  
   17 октября 1981 г.
   * мл.сержант Федыняк Михаил Петрович - ? штаб бригады, ст.писарь техчасти
   рядовой Жигалов Эдуард Викторович - штаб бригады, писарь
  
   22 октября 1981 г.
   сержант Афаунов Ауес Забитович - дшб, 3 дшр, зам.ком.взвода
  
   25 октября 1981 г.
   ст.сержант Матвеев Сергей Сергеевич - дшб, 2 дшр, зам.ком.взвода
  
   27 октября 1981 г.
   рядовой Горбунов Вадим Юрьевич - дшб, минбат, водитель
  
   28 октября 1981 г.
   лейтенант Вехтев Александр Витальевич - 3 мсб, 9 мср, командир взвода
   рядовой Магеррамов Кадир Мехти-оглы - 3 мсб, 8 мср, ст.стрелок
   рядовой Заторский Александр Иванович - адн, (?), номер расчёта
   рядовой Хрюкин Сергей Васильевич - адн, (?), номер расчёта
   * рядовой Масгутов Алексей Кимович - (?), разведчик
  
   15 ноября 1981 г.
   рядовой Штейн Олег Александрович - рмо, зам.ком.взвода
  
   26 ноября 1981 г.
   лейтенант Порохня Владимир Михайлович - 2 мсб, 5 мср, командир взвода
  
   27 ноября 1981 г.
   * сержант Поздняков Геннадий Иванович - (?), командир танка
  
   30 ноября 1981 г.
   * сержант Сибилёв Виктор Викторович - (?), ком.отделения
   * рядовой Матиев Меретдурды Джумаевич - (?), пулемётчик
  
   13 декабря 1981 г.
   рядовой Ахраров Кулимбай Касимович - 1 мсб, 3 мср, стрелок
   рядовой Фурсин Владимир Алексеевич - 1 мсб, 3 мср, стрелок
   рядовой Вишкитов Михаил фёдорович - разведрота, разведчик
  
  
   1982 год
  
   16 января 1982 г.
   рядовой Эргашев Файзулло Кабилович - дшб, грв, гранатомётчик
  
   19 января 1982 г.
   мл.сержант Ли Аркадий Анатольевич - дшб, 3 дшр, командир машины
  
   30 января 1982 г.
   рядовой Строев Сергей Иванович - дшб, 3 дшр, гранатомётчик
  
   31 января 1982 г.
   подполковник Герасимчук Сергей Аполлонович - упр.бригады, политотдел, нач.политотдела
   рядовой Сочиенков Игорь Михайлович - дшб, 1 дшр, миномётчик
   рядовой Вагапов Андрей Вениаминович - дшб, 2 дшр, пулемётчик
   сержант Слюсаренко Виктор Владимирович - дшб, 3 дшр, зам.ком.взвода
   мл.сержант Ворожцов Сергей Юрьевич - дшб, 3 дшр, командир машины
   рядовой Тарба Серапион Виссарионович - дшб, 3 дшр, стрелок
   сержант Симонов Виктор Павлович - 3 мсб, минбат, командир миномёта
   ст.сержант Горбатов Николай Иванович - разведрота, зам.ком.взвода
  
   17 февраля 1982 г.
   рядовой Джанджалашвили Джемал Элизбарович - 2 мсб, 5 мср, стрелок
  
   18 февраля 1982 г.
   рядовой Юлбарсов Юсуфжан Алимжанович - сапёрная рота, сапёр
  
   4 марта 1982 г.
   рядовой Курбанов Сапармурад Дурдыевич - 2 мсб, 4 мср, пулемётчик
  
   3 апреля 1982 г.
   мл.сержант Сафаров Низами Сайрамович - дшб, 3 дшр, пулемётчик
  
   7 апреля 1982 г.
   сержант Попов Анатолий Павлович - 1 мсб, 2 мср, ком.отделения
  
   10 апреля 1982 г.
   лейтенант Волощук Александр Владимирович - сапёрная рота, командир взвода
  
   12 апреля 1982 г.
   рядовой Изотов Сергей Егорович - разведрота, радиотелефонист
  
   17 апреля 1982 г.
   лейтенант Горлов Владимир Васильевич - 1 мсб, 3 мср, командир взвода
   рядовой Сайдулаев Хайруди Мавладиевич - 1 мсб, 1 мср, стрелок
  
   18 апреля 1982 г.
   лейтенант Длужневский Виктор Марьянович - дшб, минбат, командир взвода
   рядовой Абумуслимов Саламу Салавдинович - дшб, 3 дшр, ст.стрелок
   рядовой Алексанов Игорь Аршакович - дшб, ? дшр, гранатомётчик
   рядовой Карапетян Акоп Суренович - дшб, 2 дшр, пулемётчик
   рядовой Носиров Сайид Хамраевич - дшб, ? дшр, ст.стрелок
  
   19 апреля 1982 г.
   мл.сержант Данильцев Сергей Сергеевич - дшб, 2 дшр, снаводчик-оператор
   рядовой Самойлов Юрий Иванович - дшб, 2 дшр, гранатомётчик
   сержант Киященко Евгений Борисович - дшб, 2 дшр, командир машины
   сержант Ковтун Михаил Владимирович - дшб, 2 дшр, ком.отделения
  
   21 апреля 1982 г.
   лейтенант Демаков Александр Иванович - 1 мсб, 2 мср, зам.ком роты по полит.части
   ст.лейтенант Кушнарёв Владимир Зиновьевич - 1 мсб, 2 мср, командир взвода
   рядовой Варнавский Юрий Александрович - 1 мсб, 2 мср, снайпер
   рядовой Хекимов Велимурат Нурович - 1 мсб, 3 мср, ст.стрелок
   ст.сержант Мешезов Хасим Муссович - дшб, 3 дшр, зам.ком.взвода
   * рядовой Хусаинов Мухамед Шарафович - (?), гранатомётчик
  
   22 апреля 1982 г.
   рядовой Гандымов Агамамед Режепович - 1 мсб, 3 мср, гранатомётчик
  
   24 апреля 1982 г.
   ефрейтор Ягафаров Азамат Фазуллович - 1 мсб, 2 мср, ст.стрелок
  
   4 мая 1982 г.
   рядовой Абашев Рамазан Сахидинович - танк.бат, 1 тр, механик-водитель
  
   5 мая 1982 г.
   лейтенант Кибальченко Игорь Владимирович - 1 мсб, 3 мср, командир взвода
   рядовой Дарханбаев Таслимбой Эркинович - 1 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Маманнаев Абдумуталиб Умаралиевич - 1 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Москаленко Василий Владимирович - 1 мсб, 2 мср, водитель
  
   6 мая 1982 г.
   рядовой Шамин Игорь Анатольевич - 1 мсб, 3 мср, водитель
  
   25 мая 1982 г.
   рядовой Мамбеталиев Турсунали Бейшенович - разведрота, разведчик
  
   31 мая 1982 г.
   сержант Аладинов Осман Жевдатович - 1 мсб, 2 мср, зам.ком.взвода
   * мл.сержант Кадыров Закирбай Реджепович - (?), гранатомётчик
   * рядовой Юлдашев Журабай Хожамуратович - (?), водитель бтр
  
   4 июня 1982 г.
   мл.сержант Гайсин Тимерхан Габдулхаевич - дшб, 3 дшр, наводчик-оператор бмп
  
   8 июня 1982 г.
   ст.лейтенант Никобенко Михаил Павлович - 2 мсб, 6 мср
   сержант Харламов Владимир Иванович - 2 мсб, 5 мср, ком.отделения
  
   14 июня 1982 г.
   капитан Пономарёв Владимир Васильевич - упр-ние бриг., нач.мед.службы
   лейтенант Середа Валерий Степанович - адн, реабат, командир взвода
   прапорщик Лысенко Николай Петрович - танк.бат, комcорг
   мл.сержант Гетманов Василий Николаевич - дшб, 2 дшр, ком.отделения
   мл.сержант Гречко Александр Витальевич - дшб, 2 дшр, командир машины
   мл.сержант Гаймалетдинов Фанзил Мингазиевич - дшб, 3 дшр, командир машины
   мл.сержант Загрязкин Юрий Анатольевич - дшб, 3 дшр, ком.отделения
   рядовой Брылёв Иван Михайович - дшб, 3 дшр, миномётчик
   рядовой Костенко Игорь Валерьевич - дшб, 3 дшр, пулемётчик
   рядовой Микаелян Вардан Жораевич - дшб, 3 дшр, гранатомётчик
   рядовой Барков Вячеслав Борисович - хим.взвод, огнемётчик
   рядовой Якубов Саид Курбонович - 2 мсб, 5 мср, снайпер
   сержант Даниленко Олег Александрович - (?) , ком.отделения
  
   16 июня 1982 г.
   мл.сержант Джумаев Эдуард Забит-Гереевич - дшб, 3 дшр, зам.ком.взвода
  
   1 июля 1982 г.
   мл.сержант Белоусов Андрей Дмитриевич - 1 мсб, птв, ком.отделения
  
   5 июля 1982 г.
   сержант Чупик Сергей Александрович - 1 мсб, минбатр, зам.ком.взвода
  
   16 июля 1982 г.
   рядовой Равшанов Фахритдин Рашидович - дшб, 2 дшр, наводчик-оператор
  
   26 июля 1982 г.
   рядовой Пыльнев Сергей Николаевич - (?), водитель
  
   28 июля 1982 г.
   рядовой Шишаев Сергей Николаевич - 3 мсб, 7 мср, водитель
  
   2 августа 1982 г.
   рядовой Забродин Александр Карлович - сапёрная рота, механик-водитель
  
   4 августа 1982 г.
   майор Матвеев Анатолий Васильевич - танк.бат, упр.бат, зам.ком.бат. по полит.части
  
   6 августа 1982 г.
   сержант Чуйкин Иван Николаевич - 2 мсб, грв, ком.отделения
  
   11 августа 1982 г.
   рядовой Лушкин Сергей Иванович - дшб, ? дшр, миномётчик
  
   12 августа 1982 г.
   ст.лейтенант Бочаров Александр Сергеевич - 1 мсб, 3 мср, командир взвода
   сержант Маврин Виталий Викторович - 1 мсб, 3 мср, санинструктор
   рядовой Малахов Владимир Викторович - 1 мсб, 3 мср, гранатомётчик
   рядовой Тартышев Андрей Михайлович - 1 мсб, 3 мср, снайпер
   рядовой Выровцев Алексей Александрович - дшб, ? дшр, ст.стрелок
   * рядовой Каримов Кадамбай Борисович - (?), снайпер
   * рядовой Кухианидзе Гоча Арсенович - (?), пулемётчик
   * рядовой Мазуро Иван Вацлавович - (?), снайпер
   * рядовой Повстянко Юрий Николаевич - (?), пулемётчик
  
   13 августа 1982 г.
   рядовой Мушкарня Виктор Николаевич - 2 мсб, 4 мср, водитель
  
   14 августа 1982 г.
   ефрейтор Казаков Михаил Евгеньевич - дшб, 2 дшр, наводчик-оператор
   рядовой Алиев Ярмухамет Ибрагимович - дшб, 2 дшр, стрелок
  
   18 августа 1982 г.
   лейтенант Кузьмичёв Алексей Борисович - 2 мсб, грв, командир взвода
  
   29 августа 1982 г.
   рядовой Страх Александр Николаевич - 3 мсб, минбат, радиотелефонист
  
   31 августа 1982 г.
   рядовой Ваисов Таир Машарипович - 3 мсб, грв, гранатомётчик
  
   4 сентября 1982 г.
   служащая СА Бабич Наталья Владимировна - служащая СА, 1145-й банно-прачечный пункт
  
   7 сентября 1982 г.
   прапорщик Колесников Николай Иванович - 2 мсб, 5 мср, ст.техник
   ефрейтор Белоцерковский Юрий Николаевич - дшб, 2 дшр, механик-водитель
   рядовой Мощин Анатолий Владимирович - танк.бат, 3 тр, заряжающий орудия
  
   11 сентября 1982 г.
   рядовой Крылов Евгений Юрьевич - 3 мсб, 7 мср, пулемётчик
  
   20 сентября 1982 г.
   рядовой Кузьмичёв Валерий Владимирович - танк.бат, 3 тр, наводчик танка
   ст.лейтенант Тимофеев Юрий Сергеевич - дшб, 3 дшр, командир взвода
  
   6 октября 1982 г.
   сержант Кротов Юрий Петрович - рота связи, началник Р-140
  
   13 октября 1982 г.
   рядовой Юрченко Юрий Васильевич - батарея птурс, водитель бтр, оператор батареи
  
   23 октября 1982 г.
   рядовой Родивилов Николай Валентинович - дшб, 2 дшр, гранатомётчик
  
   25 октября 1982 г.
   ст.лейтенант Борисов Андрей Владимирович - 3 мсб, 7 мср, зам.ком.роты по полит.части
   рядовой Нестеров Владимир Витальевич - хим.взвод бригады, огнемётчик
   рядовой Нистратов Анатолий Анатольевич - хим.взвод бригады, огнемётчик
   * рядовой Газов Артур Фицевич - (?), водитель бтр
  
   2 ноября 1982 г.
   ст.лейтенант Боровиков Геннадий Иванович - дшб, 2 дшр, зам.ком.роты по вдп
   мл.сержант Лисин Ярослав Викторович - дшб, 2 дшр, пулемётчик
  
   3 ноября 1982 г.
   сержант Герасимов Александр Юрьевич - дшб, 2 дшр, командир миномёта
   рядовой Кузьменко Анатолий Николаевич - дшб, 2 дшр, наводчик-оператор
   рядовой Матякубов Илхом Сабурович - дшб, 2 дшр, гранатомётчик
  
   4 ноября 1982 г.
   рядовой Рузикулов Холтура Шерабородович - танк.бат, 3 тр, ст.механик-водитель
  
   25 ноября 1982 г.
   рядовой Ляпин Виктор Иванович - дшб, 2 дшр, пулемётчик
  
   27 ноября 1982 г.
   мл.сержант Алекса Михаил Иванович - дшб, 3 дшр, ст.механик-водитель
  
   28 ноября 1982 г.
   * сержант Шрайнер Юрий Александрович - (?), ком.отделения
  
   29 ноября 1982 г.
   рядовой Григорян Владимир Сократович - дшб, ? дшр, ст.стрелок
  
   1 декабря 1982 г.
   сержант Андреев Александр Витальевич - дшб, ? дшр, командир машины
   рядовой Бекжанов Атам Конебаевич - дшб, ? дшр, пулемётчик
   рядовой Маянцев Александр Юрьевич - сапёрная рота, ст.сапёр
  
   4 декабря 1982 г.
   лейтенант Табунов Олег Викторович - дшб, 1 дшр, командир взвода
   рядовой Шукуров Хамза Хафизович - 3 мсб, 7 мср, гранатомётчик
  
   9 декабря 1982 г.
   рядовой Семёнов Алексей Иванович - дшб, ? дшр, гранатомётчик
  
  
   1983 год
  
   4 января 1983 г.
   лейтенант Хузиахметов Александр Аскарович - дшб, 2 дшр, командир взвода
  
   8 января 1983 г.
   рядовой Хомич Сергей Александрович - 1 мсб, 2 мср, ст.водитель
  
   9 января 1983 г.
   Прожога Юрий Валерьевич - дшб, ? дшр, миномётчик
  
   12 января 1983 г.
   рядовой Нагацуев Хасанби Мухажирович - адн, 3 бат, водитель
  
   14 января 1983 г.
   сержант Гречаный Валерий Васильевич - танк.бат, 2 тр, командир танка
  
   15 января 1983 г.
   рядовой Скворцов Валерий Васильевич - 3 мсб, 9 мср, снайпер
   рядовой Эгамов Ракиб Рахимович - дшб, 1 дшр, ст.стрелок
  
   16 января 1983 г.
   рядовой Яцун Виктор Васильевич - дшб, 3 дшр, гранатомётчик
  
   25 января 1983 г.
   рядовой Кузнецчов Павел Дмитриевич - 2 мсб, 5 мср, ст.стрелок
  
   1 февраля 1983 г.
   * рядовой Кравцов Леонид Викторович - (?), миномётчик
  
   1 марта 1983 г.
   рядовой Антюшин Михаил Николаевич - адн, 3 бат, водитель
  
   6 марта 1983 г.
   рядовой Ходжаев Жангиркан Зиналович - дшб, 1 дшр, гранатомётчик
  
   14 марта 1983 г.
   рядовой Елисеев Сергей Иванович - 3 мсб, птв, водитель
  
   31 марта 1983 г.
   сержант Зулюков Андрей Иванович - 3 мсб, 8 мср, стрелок
  
   15 апреля 1983 г.
   рядовой Свинцов Александр Михайлович - разведрота, ст.оператор
   сержант Шептекита Юрий Анатольевич - 3 мсб, 9 мср, ком.отделения
  
   22 апреля 1983 г.
   рядовой Аушев Салимхан Салитович - дшб, 2 дшр, гранатомётчик
   рядовой Борисов Алексей Васильевич - 2 мсб, 4 мср, водитель
   рядовой Давлетов Жолдасбай Узабекович - 2 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Крапивный Александр Васильевич - дшб, 2 дшр, командир орудия
   рядовой Парубок Валерий Александрович - дшб, 3 дшр, гранатомётчик
   рядовой Саноев Шамсуло Одинаевич - дшб, 3 дшр, пулемётчик
   рядовой Студеникин Михаил Вениаминович - 2 мсб, 6 мср, водитель
   рядовой Хомченко Александр Дмитриевич - 2 мсб, минбат, пулемётчик
   сержант Юсупов Нурмахамат Садыкович - 2 мсб, 6 мср, зам.ком.взвода
   ст.сержант Бабаян Андраник Сашаевич - 1 мсб, 3 мср, зам.ком.взвода
  
   2 мая 1983 г.
   рядовой Немцов Виктор Петрович - танк.бат, 2 тр, механик-водитель
   рядовой Арефьев Александр Михайлович - 3 мсб, водитель бтр
   * рядовой Насыбуллин Рустем Хуснулович - (?), гранатомётчик
  
   4 мая 1983 г.
   рядовой Латыпов Наиль Вагизович - 2 мсб, 5 мср, гранатомётчик
  
   7 мая 1983 г.
   рядовой Пелых Александр Алексеевич - сапёрная рота, сапёр
  
   2 июня 1983 г.
   сержант Бирюков Александр Иыванович - рота связи, ст.механик связи
  
   3 июня 1983 г.
   лейтенант Жидаев Таймураз Александрович - дшб, 1 дшр, командир взвода
   лейтенант Малоштанов фёдор Дмитриевич - 2 мсб, взв.связи, командир взвода
   лейтенант Смольский Сергей Евгеньевич - дшб, 1 дшр, командир взвода
   рядовой Войцехович Анатолий Владимирович - дшб, 1 дшр, наводчик-оператор
   рядовой Кравченко Михаил Степанович - дшб, 1 дшр, гранатомётчик
   рядовой Самойлов Сергей Иванович - дшб, 1 дшр, гранатомётчик
   рядовой Семёнов Юрий Михайлович - дшб, 1 дшр, гранатомётчик
   рядовой Синах Николай Васильевич - дшб, 1 дшр, пулемётчик
   рядовой Эргашев Пайзулла Разиевич - дшб, 1 дшр, пулемётчик
  
   4 июня 1983 г.
   ефрейтор Горохов Павел Владимирович - дшб, птв, наводчик орудия
   рядовой Королёв Александр Фёдорович - дшб, 1 дшр, миномётчик
   рядовой Смирнов Валерий Павлович - рота связи, радиотелефонист
   сержант Капацина Фёдор Георгиевич - дшб, 1 дшр, зам.ком.взвода
  
   5 июня 1983 г.
   рядовой Григуть Юрий Леонидович - дшб, 2 дшр, пулемётчик
   рядовой Утебеков Казбек Алимович - дшб, 2 дшр, механик-водитель
  
   8 июня 1983 г.
   рядовой Кихтяк Юрий Степанович - 3 мсб, минбат, водитель
   рядовой Свищёв Пётр Иванович - рота связи, радиотелеграфист
  
   23 июня 1983 г.
   рядовой Исмаилов Мели Уктамович - танк.бат, упр.бат, радиотелефонист
  
   26 июня 1983 г.
   прапорщик Иванюта Валерий Иванович - склад продовольствия, начальник склада
  
   5 июля 1983 г.
   рядовой Скобельцин Анатолий Александрович - 1 мсб, 1 мср, водитель
  
   6 июля 1983 г.
   рядовой Казанцев Сергей Владимирович - дшб, 2 дшр, гранатомётчик
  
   7 июля 1983 г.
   рядовой Василькин Александр Павлович - рмо, водитель
  
   11 июля 1983 г.
   рядовой Шумник Сергей Владимирович - 3 мсб, 7 мср, водитель
  
   19 июля 1983 г.
   рядовой Стаселько Василий Иванович - дшб, 1 дшр, пулемётчик
  
   27 июля 1983 г.
   рядовой Басаранович Борис Григорьевич - дшб, 3 дшр, наводчик-оператор
  
   2 августа 1983 г.
   служащая СА Ботолина Любовь Анатольевна - медрота, медсестра
  
   11 августа 1983 г.
   мл.сержант Евдокиов Александр Николаевич - сапёрная рота, лаборант МАФС
  
   13 августа 1983 г.
   мл.сержант Чумак Пётр Николаевич - 3 мсб, птв, ком.отделения
  
   12 сентября 1983 г.
   рядовой Султанов Владимир Минлебаевич - дшб, ? дшр, гранатомётчик>
  
   15 сентября 1983 г.
   рядовой степаненко Алексей Николаевич - дшб, 1 дшр, ст.стрелок
   рядовой Тугушев Юрий Александрович - 2 мсб, минбат, водитель
  
   16 сентября 1983 г.
   рядовой Синица Василий Анатольевич - 2 мсб, 6 мср, снайпер
  
   2 октября 1983 г.
   Саломатин Юрий Григорьевич - дшб, 1 дшр, гранатомётчик
   мл.сержант Бондарь Николай Викторович - (?) , командир отделения
  
   11 октября 1983 г.
   капитан Александров Леонид Леонидович - дшб, 3 дшр, командир роты
  
   12 октября 1983 г.
   прапорщик Муранов Александр Григорьевич - 1 мсб, 3 мср, командир взвода
   рядовой Алдакимов Николай Дмитриевич - 1 мсб, 3 мср, водитель
   рядовой Купар Владимир Николаевич - 1 мсб, 3 мср, ст.стрелок
   * мл.сержант Ротарь Пётр Алексеевич - (?), ком.отделения
  
   13 октября 1983 г.
   прапорщик Синельников Михаил Николаевич - 1 мсб, 3 мср, ст.техник
   рядовой Левашов Андрей Николаевич - 1 мсб, 1 мср, водитель
   рядовой Оносов Эдуард Викторович - 2 мсб, 4 мср, снайпер
   сержант Франков Юрий Иванович - 1 мсб, 3 мср, ком.отделения
  
   15 октября 1983 г.
   мл.сержант Титов Вячеслав Михайлович - 3 мсб, 9 мср, зам.ком.взвода
  
   16 октября 1983 г.
   мл.сержант Тарабыкин Михаил Игоревич - 2 мсб, 5 мср, ст.стрелок
   рядовой Халмухамедов Садритдин Насритдинович - сапёрная рота, ст.сапёр
  
   21 октября 1983 г.
   рядовой Иваненко Юрий Николаевич - 2 мсб, зрв, водитель
  
   22 октября 1983 г.
   рядовой Силантьев Сергей Николаевич - 3 мсб, минбат, радиотелефонист
   * рядовой Аннаклычев Чарыяр - (?), гранатомётчик
  
   23 октября 1983 г.
   рядовой Раку Иван Васильевич - танк.бат, 3 тр, наводчик орудия
  
   6 ноября 1983 г.
   рядовой Немов Пётр Васильевич - адн, номер расчёта
  
   7 ноября 1983 г.
   мл.сержант Горяев Андрей Валентинович - з мсб, 7 мср, ком.отделения
  
   13 ноября 1983 г.
   рядовой Кузнецов Юрий Алексеевич - 2 мсб, 5 мср, пулемётчик
  
   21 ноября 1983 г.
   * рядовой Ильин Александр Юрьевич - (?), ст.стрелок
  
   26 ноября 1983 г.
   рядовой Русин Михаил Михайлович - дшб, 3 дшр, стрелок
  
   27 ноября 1983 г.
   мл. сержант Петров Анатолий Владимирович - 1 мсб, 3 мср, ком.отделения
   * рядовой Шестаков Николай Викторович - (?), наводчик-оператор бмп
  
   9 декабря 1983 г.
   мл.сержант Паприц Александр Владимирович - 3 мсб, 9 мср, водитель
   рядовой Фомин Александр Николаевич - дшб, взв.обеспеч., водитель
  
   14 декабря 1983 г.
   мл.сержант Буранко Леонид Михайловч - дшб, 2 дшр, ком.отделения
  
   22 декабря 1983 г.
   * мл.сержант Чернак Владимир Владимирович - (?), дезинфекторщик
  
   25 декабря 1983 г.
   * мл.сержант Амалицкий Геннадий Николаевич - (?), ком.отделения
  
   28 декабря 1983 г.
   * рядовой Ахметьянов Риф Насирович - (?), водитель бтр
  
   31 декабря 1983 г.
   рядовой Крислиньш Вилнис Вилисович - 847 станция ФПС, механик-водитель
  
  
   1984 год
  
   3 января 1984 г.
   * прапорщик Романенко Юрий Павлович - старший техник роты
  
   13 января 1984 г.
   рядовой Ведмицкий Виктор Иванович - (?) , пулемётчик
  
   17 января 1984 г.
   мл.сержантУсов Олег Геннадьевич - дшб, 1 дшр, ком.отделения
   рядовой Третьяк Сергей Борисович - дшб, 1 дшр, механик-водитель
  
   25 января 1984 г.
   рядовой Маруев Иван Иванович - танк.бат, 2 тр, заряжающий
  
   29 января 1984 г.
   мл.сержант Юнченко Юрий Николаевич - 1 мсб, 1 мср, пулемётчик
   рядовой Никоненко Николай Григорьевич - 1 мсб, 1 мср, ст.стрелок
  
   30 января 1984 г.
   мл.сержант Морозов Владимир Иванович - 2 мсб, 5 мср, зам.ком.взвода
   рядовой Андриеш Олег Петрович - дшб, 1 дшр, пулемётчик
   рядовой Береснёв Владимир Иванович - 3 мсб, птв, ст.оператор
   рядовой Зубарев Вадим Викторович - 2 мсб, 5 мср, снайпер
   рядовой Конин Евгений Анатольевич - дшб, 1 дшр, гранатомётчик
   рядовой Крышнёв Михаил Васильевич - дшб, 1 дшр, пулемётчик
   рядовой Лукьянов Юрий Иванович - 3 мсб, 7 мср, снайпер
   рядовой Павлов Владимир Николаевич - дшб, 1 дшр, стрелок
   рядовой Полторацкий Алексей Николаевич - дшб, 1 дшр, наводчик-оператор
   рядовой Задорожняк Александр Дмитриевич - дшб, саб дшб, номер расчёта
   * рядовой Палагицкий Владимир Михайлович - (?), пулемётчик
  
   4 февраля 1984 г.
   рядовой Миськив Михаил Михайлович - дшб, 3 дшр, механик-водитель
  
   6 февраля 1984 г.
   рядовой Кузнецов Александр Викторович - танк.бат, 2 тр, заряжающий
  
   7 февраля 1984 г.
   * мл.сержант Плющанцев Александр Николаевич - (?), командир бмп
  
   11 февраля 1984 г.
   рядчовой Воловский Александр Михайлович - рмо, водитель
  
   14 февраля 1984 г.
   рядовой Нанай Александр Витальевич - дшб, 1 дшр, пулемётчик
  
   16 февраля 1984 г.
   мл.сержант Зилюкин Юрий Владимирович - коменд.взвод, водитель
   рядовой Ахмадулин Александр Ренатович - разведрота, разведчик
  
   17 февраля 1984 г.
   лейтенант Аникеев Юрий Михайлович - дшб, 3 дшр, командир взвода
   * рядовой Гурбанов Эльшад Гурбан-оглы - (?), водитель
  
   18 февраля 1984 г.
   рядовой Вербицкий Геннадий Викторович - (?) , пулемётчик
  
   25 февраля 1984 г.
   рядовой Илюшин Алесандр Юрьевич - 1 мсб, птв, оператор птур
  
   27 февраля 1984 г.
   лейтенант Дрозд пётр Петрович - дшб, 1 дшр, командир взвода
  
   28 февраля 1984 г.
   мл.сержант Бойко Сергей Николаевич - дшб, 1 дшр, командир машины
   рядовой Муртазин Айрат Назифович - 1 мсб, 2 мср, гранатомётчик
  
   7 марта 1984 г.
   сержант Вахобов Хабибулла Сотволдиевич - дшб, 1 дшр, миномётчик
  
   8 марта 1984 г.
   сержант Музаффаров Азим Алекпер-оглы - сапёрная рота, ком.отделения
   рядовой Трущенко Геннадий Васильевич - сапёрная рота, сапёр
  
   10 марта 1984 г.
   * рядовой Киреев Сергей Владимирович - (?), гранатомётчик
  
   12 марта 1984 г.
   рядовой Ставила Вадим Васильевич - дшб, ? дшр, наводчик-оператор бмп
  
   13 марта 1984 г.
   рядовой Ливицкий Сергей Алексеевич - (?), миномётчик
   рядовой Римарев Геннадий Алексеевич - дшб, 1 дшр, механик-водитель
  
   16 марта 1984 г.
   лейтенант Бардан Геннадий Николаевич - 1 мсб, 3 мср, командир взвода
   * рядовой Голобородько Олег Иванович - (?), ст.разведчик
  
   30 марта 1984 г.
   рядовой Жигалко Эдуард Владимирович - дшб, взвод связи, связист
  
   6 апреля 1984 г.
   мл.сержант Барышев Юрий Павлович - дшб, 1 дшр, ком.отделения
   рядовой Балтынов Женис Бопанович - дшб, 1 дшр, ст.стрелок
   рядовой Губа Виталий Иванович - дшб, 1 дшр, пулемётчик
   рядовой Кравцов Вячеслав Григорьевич - дшб, грв, наводчик-оператор
   рядовой Михуткин Сергей Викторович - дшб, 1 дшр, снайпер
   рядовой Перевозчиков Алексей Васильевич - дшб, 1 дшр, гранатомётчик
   рядовой Чепенко Сергей Викторович - дшб, 1 дшр, пулемётчик
  
   7 апреля 1984 г.
   рядовой Шарипов Музафар Мирзоалиевич - дшб, 1 дшр, стрелок
   рядовой Нурматов Абдухамит Эргашевич - дшб, 1 дшр, стрелок (числится пропавшим без вести)
   * рядовой Поляков Владимир Александрович - (?), наводчик
  
   8 апреля 1984 г.
   капитан Зимин Николай Николаевич - адн, 1 бат, командир батареи
   мл.сержант Богдан Василий Маринович - адн, 1 бат, командир машины
  
   9 апреля 1984 г.
   * рядовой Панков Владимир Вячеславович - (?), наводчик
  
   13 апреля 1984 г.
   рядовой Борщевский Иван Викторович - 1 мсб, 1 мср, ст.стрелок
  
   14 апреля 1984 г.
   * прапорщик Злипущенко Николай Борисович - начальник прод.склада
  
   19 апреля 1984 г.
   рядовой Довбня Михаил Дмитриевич - дшб, 1 дшр, наводчик-оператор
  
   20 апреля 1984 г.
   рядовой Жиеналиев Зулзала Магзоевич - танк.бат, 3 тр, механик-водитель
   сержант Назаров Абдумуталиб Таджибаевич - танк.бат, 3 тр, командир танка
  
   30 апреля 1984 г.
   рядовой Ризмонт Валерий Викентьевич - 2 мсб, 4 мср, снайпер
  
   2 мая 1984 г.
   сержант Кудрявцев Виктор Степанович - коменд.взвод, ком.отделения
  
   3 мая 1984 г.
   рядовой Муравьёв Николай Станиславович - 3 мсб, 8 мср, гранатомётчик
  
   4 мая 1984 г.
   лейтенант Аккашкаров Игорь Анатольевич - танк.бат, 1 тр, командир взвода
   мл.сержант Кражан Василий Иванович - танк.бат, 1 тр, командир танка
  
   6 мая 1984 г.
   сержант Кораблёв Николай Васильевич - 3 мсб, 9 мср, ком.отделения
   рядовой Морозов Леонид Дмитриевич - 3 мсб, 9 мср, снайпер
  
   8 мая 1984 г.
   ст.лейтенант Шевцов Алексей Иванович - 3 мсб, 7 мср, командир взвода
   лейтенант Попов Дмитрий Викторович - 3 мсб, 7 мср, зам.ком.роты по полит.части
   рядовой Адонин Александр Михайлович - 3 мсб, 9 мср, пулемётчик
   рядовой Кидалов Сергей Александрович - 1 мсб, 2 мср, гранатомётчик
  
   13 мая 1984 г.
   рядовой Проскурнов Георгий Геннадьевич - 1 мсб, 2 мср, гранатомётчик
  
   17 мая 1984 г.
   рядовой Антипов Александр Юрьевич - коменд.взвод, гранатомётчик
   рядовой Чаплыга Андрей Борисович - 2 мсб, взвод связи, ст.мастер
  
   19 мая 1984 г.
   рядовой Стекляр Александр Юрьевич - 2 мсб, 6 мср, гранатомётчик
  
   21 мая 1984 г.
   * рядовой Чумашев Эдуард Николаевич - (?), снайпер
  
   26 мая 1984 г.
   ст.лейтенант Бодров Олег Павлович - 2 мсб, 4 мср, командир роты
  
   28 мая 1984 г.
   рядовой Лабин Валерий Михайлович - 2 мсб, 4 мср, ст.водитель
   * рядовой Чепурнов Валерий Викторович - (?), ст.водитель
  
   31 мая 1984 г.
   * сержант Волосач Александр Иванович - (?), зам.ком.взвода
  
   3 июня 1984 г.
   рядовой Григоренко Иван Николаевич - дшб, 2 дшр, наводчик-оператор
  
   5 июня 1984 г.
   рядовой Малыхин Сергей Витальевич - дшб, 3 дшр, пулемётчик
  
   12 июня 1984 г.
   рядовой Андреев Олег Владимирович - рмо, водитель
  
   14 июня 1984 г.
   рядовой Моторный Сергей Викторович - дшб, 1 дшр, стрелок
  
   16 июня 1984 г.
   мл.сержант Лагодырь Владимир Сергеевич - дшб, 1 дшр, командир миномёта
   рядовой Панкратов Алексндр Валентинович - дшб, 1 дшр, миномётчик
  
   21 июня 1984 г.
   лейтенант Земцов Александр Николаевич - 3 мсб, 8 мср, зам.ком.роты по полит.части
   лейтенант Самунин Станислав Иванович - 2 мсб, 4 мср, командир взвода
   сержант Мингатин Роман Васильевич - 2 мсб, 4 мср, ком.отделения
   ефрейтор Галпаков Байрам Галпакович - 2 мсб, 4 мср, снайпер
   рядовой Махтумзянов Фарит Масгутович - 2 мсб, 4 мср, водитель
   рядовой Пискун Александр Иванович - 2 мсб, 4 мср, снайпер
  
   22 июня 1984 г.
   сержант Янин Игорь Васильевич - танк.бат, 3 тр, командир танка
   рядовой Тимофеев Андрей Александрович - танк.бат, 3 тр, наводчик танка
  
   27 июня 1984 г.
   рядовой Никитин Виктор Вячеславович - дшб, 3 дшр, стрелок
  
   29 июня 1984 г.
   рядовой Воронин Николай Николаевич - дшб, 3 дшр, пулемётчик
   * рядовой Кузиев Хусниддин Зайниддинович - (?), портной
  
   2 июля 1984 г.
   мл.сержант Мысличенко Сергей Николаевич - дшб, 3 дшр, командир бмп
  
   14 июля 1984 г.
   рядовой Киямов Атлас Махмутович - 1 мсб, 2 мср, снайпер
  
   15 июля 1984 г.
   ст.лейтенант Сахаров Валентин Владимирович - сапёрная рота, командир взвода
   рядовой Миронов Сергей Петрович - сапёрная рота, сапёр
  
   16 июля 1984 г.
   лейтенант Карпочев Владимир Юрьевич - дшб, грв, командир взвода
   рядовой Костыря Сергей Станиславович - 1 мсб, птв, водитель
  
   18 июля 1984 г.
   мл.сержант Давыдов Пётр Николаевич - 2 мсб, 5 мср, ком.отделения
   мл.сержант Кудряшов Юрий Юрьевич - сапёрная рота, водитель
   рядовой Анкудинов Василий Анатольевич - 3 мсб, птв, огнемётчик
   сержант Голощапов Василий Михайлович - сапёрная рота, ком.отделения
  
   19 июля 1984 г.
   капитан Филиппов Олег Николаевич - 3 мсб, 8 мср, командир взвода
   ст.лейтенант Ибраев Мурат Асанкулович - 3 мсб, 9 мср, зам.ком.роты по полит.части
  
   25 июля 1984 г.
   сержант Викулин Сергей Леонидович - 2 мсб, 5 мср, ком.отделения
   рядовой Якович Вячеслав Ромуальдович - 1 мсб, 2 мср, гранатомётчик
  
   4 августа 1984 г.
   рядовой Гончаров Роман Иванович - 2 мсб, 6 мср, гранатомётчик
   рядовой Сапегин Алексей Юрьевич - 2 мсб, 6 мср, снайпер
  
   11 августа 1984 г.
   * рядовой Гречишников Юрий Валерьевич - (?), пулемётчик
  
   27 августа 1984 г.
   рядовой Савостиков Владимир Александрович - 2 мсб, минбат, радиотелефонист
  
   29 августа 1984 г.
   рядовой Кудлай Юрий Викторович - 2 мсб, 6 мср, гранатомётчик
   * мл.сержант Дмитриев Дмитрий Евгеньевич - (?), ком.отделения
  
   30 августа 1984 г.
   * рядовой Зайцев Александр Андреевич - (?), пулемётчик
  
   6 сентября 1984 г.
   рядовой Рахимов Рахмон Содикович - 2 мсб, 4 мср, гранатомётчик
  
   15 сентября 1984 г.
   рядовой Тураев Абдухамит Убайдуллаевич - 2 мсб, 5 мср, пулёмётчик
  
   17 сентября 1984 г.
   лейтенант Алексеев Игорь Григорьевич - дшб, 1 дшр, командир взвода
   рядовой Обертан Сергей Иванович - дшб, 3 дшр, пулемётчик
  
   18 сентября 1984 г.
   сержант Колпачков Николай Александрович - 2 мсб, 4 мср, зам.ком.взвода
   мл.сержант Чевердак Виталий Алексеевич - дшб, 1 дшр, ком.отделения
   рядовой Гадиев Руслан Рамазанович - дшб, 2 дшр, механик-водитель
   рядовой Титаренко Олег Николаевич - сапёрная рота, сапёр
  
   23 сентября 1984 г.
   мл.сержант Мусаев Александр Тандыхович - 2 мсб, 5 мср, ком.отделения
  
   24 сентября 1984 г.
   рядовой Рычков сергей Викторович - разведрота, разведчик
   рядовой Чернов Сергей Григорьевич - адн, водитель
  
   26 сентября 1984 г.
   мл.сержант Найдёнов Фёдор Борисович - дшб, саб дшб, наводчик орудия
  
   29 сентября 1984 г.
   сержант Ерофеев Михаил Николаевич - 2 мсб, 5 мср, зам.ком.взвода
  
   30 сентября 1984 г.
   мл.сержант Масло Сергей Дмитриевич - 1 мсб, 2 мср, ком.отделения
  
   9 октября 1984 г.
   рядовой Моргунов Сергей Александрович - дшб, грв, механик-водитель
  
   14 октября 1984 г.
   рядовой Трофимов Сергей Анатольевич - 1 мсб, 3 мср, пулемётчик
  
   29 октября 1984 г.
   рядовой Анциферов Юрий Лаврентьевич - 2 мсб, 6 мср, гранатомётчик
  
   9 ноября 1984 г.
   рядовой Панашенко Виктор Владимирович - 2 мсб, 6 мср, гранатомётчик
  
   12 ноября 1984 г.
   лейтенант Доценко Андрей Леонидович - 1 мсб, 1 мср, командир взвода
  
   16 ноября 1984 г.
   рядовой Петунин Сергей Николаевич - 2 мсб, 6 мср, пулемётчик
  
   18 ноября 1984 г.
   рядовой Негурэ Андрей Георгиевич - 3 мсб, птв, огнемётчик
  
   21 ноября 1984 г.
   рядовой Кобылин Андрей Геннадьевич - 3 мсб, 7 мср, пулемётчик
  
   22 ноября 1984 г.
   рядовой Маркелов Игорь Николаевич - дшб, 3 дшр, пулемётчик
  
   24 ноября 1984 г.
   лейтенант Филиппов Михаил Николаевич - 1 мсб, 3 мср, зам.ком.роты по полит.части
  
   27 ноября 1984 г.
   рядовой Фадеев Александр Александрович - 1 мсб, грв, водитель
  
   1 декабря 1984 г.
   рядовой Бабичев Николай Петрович - 2 мсб, 6 мср, снайпер
  
   11 декабря 1984 г.
   сержант Хворостов Виктор Николаевич - 3 мсб, птв, ком.отделения
  
   12 декабря 1984 г.
   рядовой Елисеев Сергей Владимирович - 1 мсб, 3 мср, водитель
  
   21 декабря 1984 г.
   рядовой Султанов Марс Фанисович - 3 мсб, птв, оператор птур
  
  
   1985 год
  
   15 января 1985 г.
   ефрейтор Крючков Игорь Борисович - сапёрная рота, сапёр
  
   23 января 1985 г.
   рядовой Махарадзе Зураб Александрович - дшб, 2 дшр, ст.стрелок
  
   24 января 1985 г.
   мал.сержант Богданов Юрий Владимирович - дшб, 2 дшр, стрелок
  
   25 января 1985 г.
   мл.сержант Гуцал Олег Сергеевич - 1 мсб, развед.взвод, снайпер
  
   26 января 1985 г.
   рядовой Гринчук Валерий Тодорович - 1 мсб, грв, гранатомётчик
   мл.сержант Шурыгин Павел Геннадьевич - (?), ком.отделения
  
   30 января 1985 г.
   майор Ольховский Александр Григорьевич - 1 мсб, упр.бат-на, командир батальона
   рядовой Божук Василий Владимирович - 1 мсб, взвод связи
  
   2 февраля 1985 г.
   рядовой Соловьёв Алексей Иванович - 1 мсб, 3 мср, пулемётчик
  
   4 февраля 1985 г.
   рядовой Савельев Николай Владимирович - адн, 3 бат, ст.радиотелефонит
  
   13 февраля 1985 г.
   майор Конощенок Николай Владимирович - дшб, упр.бат-на, зам.ком.бат. по вдп
  
   17 февраля 1985 г.
   прапорщик Андрейкин Александр Петрович - дшб, хим.инструктор
  
   26 февраля 1985 г.
   рядовой Шелестов Андрей Юрьевич - 1 мсб, минбат, командир миномёта
   рядовой Привалов Сергей Васильевич - 1 мсб, минбат, миномётчик
  
   28 февраля 1985 г.
   сержант Дергоусов Вячеслав Васильевич - 2 мсб, 6 мср, ком.отделения
   рядовой Батурко Александр Григорьевич - 1 мсб, 3 мср, водитель
  
   2 марта 1985 г.
   лейтенант Гусейнов Шахин Абдулла-оглы - 1 мсб, 3 мср, командир взвода
  
   7 марта 1985 г.
   рядовой Серов Михаил Борисович - дшб, развед.взвод, стрелок-наводчик
  
   8 марта 1985 г.
   мл.сержант Витрук Александр Борисович - 1 мсб, птв, ком.отделения
  
   16 марта 1985 г.
   мл.сержант Рыбалко Александр Дмитриевич - 2 мсб, минбат, командир миномёта
   рядовой Цымбалюк Александр анатольевич - 2 мсб, минбат, механик-водитель
  
   18 марта 1985 г.
   сержант Тангликулов Осатилла Нурматович - 3 мсб, минбат, командир миномёта
  
   22 марта 1985 г.
   * рядовой Шабанов Александр Георгиевич - (?), зенитчик
  
   23 марта 1985 г.
   ст.прапорщик Похлёстов Игорь Львович - склад бт, начальник склада
  
   2 апреля 1985 г.
   мл.сержант Сайфидинов Амридин Мирзомидович - 3 мсб, минбат, миномётчик
  
   6 апреля 1985 г.
   * рядовой Зуев Владимир Викторович - (?), стройбат
  
   9 апреля 1985 г.
   * рядовой Силкин Евгений Степанович - (?), наводчик орудия
  
   20 апреля 1985 г.
   рядовой Капсаланов Асылбек Нурбулатович - танк.бат, 1 тр, командир танка
  
   6 мая 1985 г.
   рядовой Абдувалиев Иманбек Абдыгулович - 4 мсб, 12 мср, пулемётчик
   рядовой Габитов Салават Рафхатович - 4 мсб, 12 мср, гранатомётчик
   рядовой Яблонских Анатолий Петрович - 4 мсб, 12 мср, снайпер
  
   16 мая 1985 г.
   мл.сержант Архипов Юрий Егорович - дшб, 3 дшр, командир машины
  
   20 мая 1985 г.
   мл.сержант Никифоров Николай Юрьевич - сапёрная рота, зам.ком.взода
  
   25 мая 1985 г.
   рядовой Авдеев Олег Геннадьевич - дшб, 2 дшр, ст.стрелок
  
   30 мая 1985 г.
   рядовой Абжапаров Базарбай Дубанаевич - 4 мсб, 11 мср, пулемётчик
  
   31 мая 1985 г.
   рядовой Кожевников Константин Николаевич - 4 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Масалкин Михаил Геннадьевич - 4 мсб, минбат, командир миномёта
  
   5 июня 1985 г.
   сержант Хожалов Александр Иванович - 2 мсб, минбат, командир миномёта
   сержант Данилов Николай Федосеевич - 2 мсб, минбат, ст.вычислитель
   рядовой Жиров Юрий Арсентьевич - 2 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Киркбаев Камил Унарович - 2 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Крылосов Юрий Леонидович - 2 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Голихин Александр Сергеевия - 2 мсб, минбат, ст.радиотелефонист
  
   6 июня 1985 г.
   ст.лейтенант Поплавский Андрей Сергеевич - 2 мсб, минбат, командир взвода, ст.офицер батареи (соб)
  
   7 июня 1985 г.
   мл.сержант Сауранбаев Кайрат Болтабаевич - сапёрная рота, зам.ком.взвода
  
   16 июня 1985 г.
   ст.лейтенант Пустовой Владимир Витальевич - дшб, 1 дшр, зам.ком.роты по полит.части (погиб в должности зкрпч 173 ооспн)
  
   2 июля 1985 г.
   сержант Тихонравов Василий Серафимович - 4 мсб, 10 мср, зам.ком.взвода
   рядовой Ергешов Абдулла Юлдашевич - 4 мсб, 11 мср, ст.стрелок
  
   8 июля 1985 г.
   сержант Бахарев Сергей Георгиевич - 3 мсб, 9 мср, снайпер
  
   14 июля 1985 г.
   * рядовой Карачунов Юрий Тимофеевич - (?), разведчик
  
   16 июля 1985 г.
   ефрейтор Бондаренко Виталий Юрьевич - сапёрная рота, сапёр
   * рядовой Карпунин Александр Леонидович - (?), водитель
  
   21 июля 1985 г.
   рядовой Николаев Геннадий Михайлович - адн, 3 бат, номер расчёта
  
   29 июля 1985 г.
   рядовой Аксёнов Михаил Валентинович - зраб, ? взв, ст.мастер
  
   7 августа 1985 г.
   рядовой Гафаров Маскур Мидхатович - сапёрная рота, водитель
   рядовой Хушиев Бахтиер Рузикулович - танк.бат, 1 тр, заряжающий
  
   12 августа 1985 г.
   лейтенант Куликов Валерий Анатольевич - сапёрная рота, взвод спец.минир., командир взвода
  
   17 августа 1985 г.
   капитан Горшенков Александр Иванович - 1 мсб, 1 мср, командир роты
   сержант Гулмурадов Нурмурат Какжанович - сапёрная рота
  
   25 августа 1985 г.
   рядовой Сарангов Николай Басангович - танк.бат, 1 тр, механик-водитель
  
   28 августа 1985 г.
   мл.сержант Чиликин Сергей Тихонович - дшб, 3 дшр, стрелок
   рядовой Чернов Сергей Геннадьевич - дшб, 3 дшр, стрелок
   мл.сержант Терёшкин Михаил Николаевич - 1 мсб, птв, зам.ком.взвода
   рядовой Абдурахманов Иззат Мамедия-оглы - 1 мсб, птв, наводчик птур
   рядовой Исхаков Гаян Гараевич - 1 мсб, птв, ст.водитель
   рядовой Суслов Юрий Александрович - 1 мсб, птв, водитель
  
   30 августа 1985 г.
   рядовой Рахманов Бахтиер Каримович - сапёрная рота, сапёр
  
   1 сентября 1985 г.
   * рядовой Буренко Иван Андреевич - (?), водитель
  
   4 сентября 1985 г.
   ст.лейтенант Почтовик Андрей Владимирович - адн, реабат, командир взвода
   лейтенант Пилипчук Владимир Сергеевич - 1 мсб, птв, командир взвода
   рядовой Дудин Леонид Васильевич - сапёрная рота, сапёр
  
   12 сентября 1985 г.
   рядовой Волков Сергей Николаевич - (?), ст.стрелок
   рядовой Павленко Анатолий Петрович - дшб, 2 дшр, ст.стрелок
  
   19 октября 1985 г.
   лейтенант Мартынов Сергей Алексеевич - 1 мсб, 2 мср, зам.ком.роты
   рядовой Бесенбеев Альбек Камидулович - 1 мсб, грв, гранатомётчик
  
   25 октября 1985 г.
   ст.лейтенант Лывин Александр Анатольевич - 1 мсб, 2 мср, командир взвода
  
   28 октября 1985 г.
   рядовой Хуснутдинов Ахматгали Ахматгалиевич - сапёрная рота, сапёр
  
   17 ноября 1985 г.
   сержант Гненный Александр Васильевич - дшб, развед.взвод, разведчик
  
   21 ноября 1985 г.
   ефрейтор Родионов Анатолий Александрович - сапёрная рота, сапёр
  
   30 ноября 1985 г.
   мл.сержант Баннов Евгений Владимирович - сапёрная рота, ком.отделения
  
   12 декабря 1985 г.
   рядовой Пелюх Михаил Алексеевич - 4 мсб, 11 мср, водитель
  
   19 декабря 1985 г.
   рядовой Ханжиян Виталий Вертасович - сапёрная рота, сапёр
  
   28 декабря 1985 г.
   рядовой Сейдуалиев Нурлан Джаппарович - 4 мсб, 10 мср, ст.стрелок
  
  
   1986 год
  
   2 января 1986 г.
   мл.сержант Саломов Садриддин Мухидинович - 4 мсб, ? мср, ком.отделения
  
   21 января 1986 г.
   рядовой Айылчеев Алымбек Асанбекович - 4 мсб, ? мср, пулемётчик
  
   28 января 1986 г.
   лейтенант Лукашов Александр Анатольевич - дшб, 2 дшр, зам.ком.роты по полит.части
  
   1 февраля 1986 г.
   рядовой Мирошниченко Григорий Сергеевич - 4 мсб, грв, ст.водитель
   рядовой Нестеров Василий Алексеевич - 4 мсб, грв, водитель
  
   8 февраля 1986 г.
   мл.сержант Ткачук Пётр Николаевич - дшб, ? дшр, командир бмп
  
   22 февраля 1986 г.
   рядовой Карпов Александр Николаевич - 4 мсб, ? мср, снайпер
  
   27 февраля 1986 г.
   рядовой Трушин Владимир Викторович - 4 мсб, 12 мср, пулемётчик
  
   28 февраля 1986 г.
   мл.сержант Кранков Юрий Владимирович - разведрота, ст.оператор
  
   19 марта 1986 г.
   рядовой Холявка Александр Григорьевич - 4 мсб, минбат, радиотелефонист
   рядовой Мукашев Ерсын Такжанович - 4 мсб, минбат, радиотелефонист
   рядовой Ибрагимов Рахматулла Саидалиевич - 4 мсб, минбат, механик-водитель
  
   1 апреля 1986 г.
   рядовой Ботиров Баходир Адхамович - 2 мсб, минбат, миномётчик
  
   2 апреля 1986 г.
   рядовой Явир Иван Алексеевич - дшб, саб дшб, ст.механик-водитель
  
   6 апреля 1986 г.
   рядовой Бауков Александр Михайлович - дшб, развед.взвод, механик-водитель
  
   8 апреля 1986 г.
   рядовой Косимов Набижон Тоштемирович - 1 мсб, 1 мср, радиоминёр
  
   10 апреля 1986 г.
   мл.сержант Кузьменко Валерий Петрович - дшб, 1 дшр, миномётчик
   рядовой Мордашко Пётр Анатольевич - дшб, 3 дшр, механик-водитель
  
   17 апреля 1986 г.
   рядовой Кабиров Марат Фаритович - 3 мсб, 8 мср, пулемётчик
  
   18 апреля 1986 г.
   рядовой Фёдоров Сергей Иванович - 4 мсб, минбатр, ст.водитель
  
   20 апреля 1986 г.
   сержант Кищенко Олег Михайлович - 4 мсб, грв, ком.отделения
  
   21 апреля 1986 г.
   ст.лейтенант Федосов Евгений Васильевич - 4 мсб, минбат, командир взвода управления
  
   22 апреля 1986 г.
   рядовой Магамедалиев Магамедали Рамазанович - сапёрная рота, сапёр
  
   24 апреля 1986 г.
   рядовой Епуре Вячеслав Симеонович - 1 мсб, взвод обеспеч., водитель
   * рядовой Беляков Михаил Николаевич - (?), водитель
  
   6 мая 1986 г.
   лейтенант Касаткин Вячеслав Ильич - дшб, минбат, командир взвода
   мл.сержант Федорин Олег Владимирович - 1 мсб, грв, ком.отделения
  
   21 мая 1986 г.
   рядовой Доманцевич Николай Васильевич - сапёрная рота, ком.отделения
  
   24 мая 1986 г.
   сержант Щербатых Виктор Владимирович - разведрота, зам.ком.взвода
   сержант Ковалевич Павел Иванович - разведрота, разведчик
   рядовой Волков Алексей Борисович - разведрота, механик-водитель
   мл.сержант Васин Юрий Николаевич - дшб, 1 дшр, миномётчик
  
   26 мая 1986 г.
   сержант Мантаков Гамзат Насирсултанович - дшб, 1 дшр, миномётчик
   рядовой Орлов Сергей Анатольевич - дшб, 1 дшр, механик-водитель
   рядовой Романчукевич Василий Романович - дшб, 1 дшр, механик-водитель
  
   4 июня 1986 г.
   рядовой Шкутяк Ярослав Иванович - 1 мсб, 2 мср, ст.стрелок
  
   14 июня 1986 г.
   рядовой Шаврин Игорь Петрович - адн, 3 бат, водитель
  
   25 июня 1986 г.
   мл.сержант Глыбовский Владимир Анатольевич - 3 мсб, 8 мср, ком.отделения
   мл.сержант Гаджиев Мобим Ленкорань-оглы - 3 мсб, 8 мср, пулемётчик
  
   26 июня 1986 г.
   рядовой Константинов Игорь Иванович - 3 мсб, 8 мср, водитель бтр
  
   1 июля 1986 г.
   рядовой Даминов Султан Эргашевич - 4 мсб, 11 мср, ст.стрелок
  
   2 июля 1986 г.
   рядовой Ершов Олег Александрович - адн, 3 бат, механик-водитель
   рядовой Пидченко Сергей Иванович - адн, 3 бат, номер расчёта
  
   13 июля 1986 г.
   мл.сержант Мысливец Сергей Сергеевич - 3 мсб, разведвзвод, ком.отделения
  
   19 июля 1986 г.
   майор Хайров Ильяс Юнусович - 1 мсб, упр.батареи, нач.штаба
   рядовой Демидов Сергей Борисович - 1 мсб, взвод связи, водитель
  
   21 июля 1986 г.
   рядовой Миниянов Радик Зеляверович - дшб, 3 дшр, ст.стрелок
  
   22 июля 1986 г.
   лейтенант Ковалёв Сергей Валентинович - 1 мсб, 1 мср, командир взвода
  
   30 июля 1986 г.
   сержант Полегошко Михаил Леонидович - дшб, 1 дшр, ком.отделения
   рядовой Ажгельдиев Мурат Аминович - дшб, 1 дшр, механик-водитель
   рядовой Косумов Хасан Абдуллохиевич - 3 мсб, 29 мср, водитель
  
   31 июля 1986 г.
   сержант Тойчубаев Таирбек Аманбаевич - дшб, развед.взвод, ком.отделения
  
   19 августа 1986 г.
   рядовой Жаналиев Алишер Эсонович - сапёрная рота, сапёр
  
   26 августа 1986 г.
   майор Тарасенко Валентин Иванович - упр.бригады, парторг бригады
  
   28 августа 1986 г.
   рядовой Ходжаев Рустам Нарзуллаевич - 4 мсб, развед.взвод, пулемётчик
  
   31 августа 1986 г.
   рядовой Карлиев Эркин Хамраев - 4 мсб, 11 мср, сапёр
   рядовой Шашков Владимир Вениаминович - 4 мсб, 11 мср, водитель БТР
  
   3 сентября 1986 г.
   рядовой Магомедов Магомедгаджи Гитиномагомедович - сапёрная рота, сапёр
  
   5 сентября 1986 г.
   * мл.сержант Очилов Хазрат Сафарович - 4 мсб, минбатр, механик-водитель
  
   7 сентября 1986 г.
   рядовой Петров Рудольф Николаевич - дшб, 1 дшр, механик-водитель
  
   9 сентября 1986 г.
   прапорщик Ахтариев Фанхзил Файзырович - склад рав (ракетн.-арт. вооруж.), начальник склада
   прапорщик Ослоповский Артур Николаевич - 4 мсб, химик-инструктор
  
   14 сентября 1986 г.
   рядовой Кисиленко Сергей Владимирович - сапёрная рота, сапёр
  
   24 сентября 1986 г.
   рядовой Пряхин Геннадий Павлович - адн, взвод управления, ст.радиотелефонист
  
   27 сентября 1986 г.
   рядовой Афонин Александр Александрович - дшб, 1 дшр, механик-водитель
  
   11 октября 1986 г.
   прапорщик Юдаев Александр Евгеньевич - 4 мсб, 10 мср, ст.техник
   рядовой Наумов Геннадий Алексеевич - дшб, грв, гранатомётчик
  
   21 октября 1986 г.
   капитан Середа Иван Петрович - упр.бригады, пом.нач.штаба бригады
  
   26 октября 1986 г.
   рядовой Нуриманов Ралиф Шамильевич - сапёрная рота, сапёр
  
   1 ноября 1986 г.
   ст.лейтенант Чмиль Игорь Иванович - 1 мсб, минбат, командир мин.батареи
   рядовой Гусейнов Шахин Ахмед-оглы - 1 мсб, минбат, ст.вычислитель
   рядовой Клишин Сергей Николаевич - 1 мсб, минбат, ст.радиотелефонист
   рядовой Новрузов Ильхам Гаджиали-оглы - 1 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Рязанцев Василий Арсентьевич - 1 мсб, минбат, механик-водитель
   * рядовой Имамкулов Зокир Холмаматович - (?), миномётчик
  
   12 ноября 1986 г.
   мл.сержант Шевченко Юрий Анатольевич - адн, 3 бат, ком.отделения
  
   13 ноября 1986 г.
   служащая СА Поликарпова Ольга Васильевна - "Военторг", мл.продавец
  
   20 ноября 1986 г.
   рядовой Вилнис Янис Марович - дшб, саб дшб, механик-водитель
  
   21 ноября 1986 г.
   рядовой Котов Андрей Алексеевич - дшб, ? дшр, заряжающий САО
   * рядовой Темиров Бурхон Хамдамович - (?), механик-водитель
  
   24 ноября 1986 г.
   мл.сержант Лобач Михаил Михайлович - дшб, 3 дшр, санинструктор
  
   30 ноября 1986 г.
   рядовой Абузяров Рустям Искандерович - танк.бат, ? тр, механикводитель
  
   1 декабря 1986 г.
   ст.сержант Агаев Эльчин Фазиль-оглы - дшб, 3 дшр, зам.ком.взвода
   рядовой Илашев Абдурашид Абдувахобович - дшб, 3 дшр, ст.механик-водитель
   рядовой Таганов Сатыналды Джепбарович - дшб, 3 дшр, наводчик-оператор
   рядовой Файзиев Шавкат Ахмедович - дшб, 3 дшр, механик-водитель
  
   4 декабря 1986 г.
   рядовой Дорофеев Алексей Александрович - 4 мсб, развед.взвод, разведчик
   рядовой Крымец Сергей Фёдорович - 4 мсб, развед.взвод, оператор
   рядовой Хечоян Володя Азатович - 4 мсб, грв, водитель
  
   5 декабря 1986 г.
   сержант Рубан Игорь Иванович - 4 мсб, развед.взвод, ком.отделения
   рядовой Кулинич Сергей Владимирович - 4 мсб, равзед.взвод, разведчик
   рядовой Чубас Валентин Петрович - 4 мсб, грв, гранатомётчик
  
   14 декабря 1986 г.
   капитан Астрелин Александр Александрович - танк.бат, 3 тр, командир танк.роты
  
   15 декабря 1986 г.
   рядовой Бушов Дмитрий Иванович - 3 мсб, 9 мср, пулемётчик
  
   19 декабря 1986 г.
   рядовой Надымов Владислав Николаевич - 2 мсб, минбат, миномётчик
  
   29 декабря 1986 г.
   рядовой Холмуминов Файзулла Ташмурзаевич - 2 мсб, минбат, миномётчик
  
  
   1987 год
  
   1 января 1987 г.
   рядовой Чернышов Алексей Викторович - адн, 3 бат, номер расчёта
  
   4 января 1987 г.
   мл.сержант Полудницин Виктор Петрович - дшб, 1 дшр, наводчик-оператор
  
   7 января 1987 г.
   ст.лейтенант Игнатьев Аркадий Александрович - танк.бат, 2 тр, командир танк.роты
   ст.прапорщик Суханек Ярослав Богуславович - танк.бат, 2 тр, ст.техник
   * рядовой Аскеров Эхтибар Хангусейн-оглы - 4 мсб (?), 12 мср (?), водитель бтр
  
   12 января 1987 г.
   ст.лейтенант Левандовский Александр Геннадьевич - 4 мсб, 11 мср, командир взвода
  
   18 января 1987 г.
   рядовой Шагинян Спартак Володяевия - 3 мсб, 9 мср, ст.стрелок
  
   24 января 1987 г.
   рядовой Кочкарёв Валерий Геннадьевич - сапёрная рота, сапёр
  
   31 января 1987 г.
   рядовой Василенко Валерий Михайлович - танк.бат, ? тр, наводчик орудия
  
   22 февраля 1987 г.
   мл.сержант Ермаков Андрей Юрьевич - сапёрная рота, ком.отделения
   рядовой Кушмаков Абдималик Ганиевич - 1 мсб, минбат, миномётчик
   рядовой Якубов Шавкат Иванович - 1 мсб, минбат, миномётчик
   * рядовой Латышев Сергей Борисович - (?), пулемётчик
  
   28 февраля 1987 г.
   * мл.сержант Мухамедьянов Фанис Закиевич - (?), пулемётчик
   * рядовой Колтунов Вячеслав Иванович - (?), снайпер
  
   20 марта 1987 г.
   мл.сержант Чечель Виктор Леонидович - сапёрная рота, водитель
  
   31 марта 1987 г.
   рядовой Крупельницкий Олег Эдуардович - 4 мсб, взвод обеспечения, водитель
  
   16 апреля 1987 г.
   мл.сержант Рыбин Игорь Иванович - 4 мсб, 11 мср, ком.отделения
  
   18 апреля 1987 г.
   рядовой Бобров Дмитрий Александрович - дшб, 3 дшр, ст.стрелок
  
   19 апреля 1987 г.
   лейтенант Солодкий Георгий Викторович - дшб, 2 дшр, командир взвода
   рядовой Борунов Владимир Ильич - дшб, 3 дшр, гранатомётчик
   рядовой Плужников Николай Иванович - дшб, 3 дшр, водитель
  
   20 апреля 1987 г.
   лейтенант Миньков Александр Сергеевич - 4 мсб, 11 мср, командир взвода
   лейтенант Хромов Игорь Анатольевич - танк.бат, 2 тр, командир взвода
   прапорщик Ершов Евгений Борисович - танк.бат, (?), ст.техник
  
   22 апреля 1987 г.
   рядовой Бекмуратов Жумабай Бабанизарович - сапёрная рота, сапёр
   рядовой Себедин Владимир Мартынович - сапёрная рота, ст.сапёр
  
   27 апреля 1987 г.
   * мл.сержант Полищук Игорь Анатольевич - разведрота (?), ком.отделения
  
   29 апреля 1987 г.
   рядовой Кареян Норик Жорикович - 4 мсб, ? мср, ст.стрелок
  
   1 мая 1987 г.
   рядовой Магнет Иван Кириллович - 3 мсб, 9 мср, спайпер
  
   5 мая 1987 г.
   мл.сержант Василяускас Евгений Генрихович - 3 мсб, ? мср, пулемётчик
   рядовой Заволока Александр Михайлович - огнемётный взвод, огнемётчик
  
   23 мая 1987 г.
   рядовой Шуляк Николай Иванович - 1 мсб, 3 мср, водитель
  
   26 мая 1987 г.
   рядовой Греховодов Николай Анатольевич - 4 мсб, развед.взвод, разведчик
  
   1 июня 1987 г.
   майор Ляпин Александр Алексеевич - 3 мсб, упр.бат-на, зам.ком.бат.по полит.части
   рядовой Мерецкий Вячеслав Викторович - 1 мсб, грв, гранатомётчик
   рядовой Романенко Вячеслав Васильевич - 1 мсб, 3 мср, водитель
   рядовой Тарасюк Сергей Васильевич - 1 мсб, взвод обеспечения, водитель
  
   5 июня 1987 г.
   рядовой Прохоров Сергей Николаевич - адн, 4 бат, водитель
   рядовой Чимбричук Виталий Александрович - адн, 4 бат, наводчик орудия
  
   17 июня 1987 г.
   сержант Суворов Валерий Александрович - 1 мсб, минбат, командир миномёта
  
   19 июня 1987 г.
   рядовой Эшкузиев Солижон Умаролиевич - танк.бат, 3 тр, заряжающий
   * мл.сержант Насальский Сергей Викторович - танк.бат, (?)тр, командир танка
  
   20 июня 1987 г.
   рядовой Кожокарь Дмитрий Николаевич - 1 мсб, 3 мср, водитель
  
   26 июня 1987 г.
   рядовой Шитив Николай Самуилович - 3 мсб, 9 мср, ст.стрелок
  
   27 июня 1987 г.
   мл.сержант Давлятов Саттор Нурмадович - 4 мсб, 11 мср, ком.отделения
  
   2 июля 1987 г.
   мл.сержант Доржиев Олег Борисович - сапёрная рота, ком.отделения
  
   11 июля 1987 г.
   мл.сержант Рослик Владимир Леонидович - служба нач.арт., взвод управления, радиотелефонист
  
   12 июля 1987 г.
   рядовой Тунчик Константин Владимирович - дшб, 3 дшр, механик-водитель
  
   3 августа 1987 г.
   рядовой Невмывайченко Олег Анатольевич - адн, номер расчёта
  
   5 августа 1987 г.
   сержант Мамадалиев Эркинжон Абдурахманович - 4 мсб, минбатр, командир миномётного расчёта
   рядовой Криуленко Александр Юрьевич - рота связи, радиотелеграфист
  
   21 августа 1987 г.
   рядовой Бузгалин Андрей Анатольевич - 1 мсб, 3 мср, водитель
  
   27 августа 1987 г.
   ст.лейтенант Варвашенин Александр Иванович - 3 мсб, взвод связи, командир взвода
  
   6 сентября 1987 г.
   рядовой Писарук Иван Иванович - 4 мсб, 11 мср, водитель
  
   7 сентября 1987 г. капитан Громыко Александр Владимирович - 4 мсб, упр.бат-на, зам.ком.бат
  
   30 сентября 1987 г.
   рядовой Купцов Андрей Николаевич - сапёрная рота, ст.сапёр
  
   8 октября 1987 г.
   рядовой Титов Алексей Петрович - 3 мсб, птв, ст.наводчик сао
   рядовой Худояров Назар Атакулович - 3 мсб, птв, водитель
  
   10 октября 1987 г.
   рядовой Сенькин Андрей Иванович - танк.бат, 3 тр, механик-водитель
  
   13 октября 1987 г.
   ст.лейтенант Канивец Иван Дмитриевич - 1 мсб, упр.бат-на, зам.нач.штаба бат-на
   рядовой Дементьев Игорь Анатольевич - 1 мсб, развед.взвод, снайпер
   рядовой Джураев Акромжон Шоробидинович - огнемётный взвод, огнемётчик
   рядовой Жураев Нумонжон Кургиевич - танк.бат, ? тр, механик-водитель
  
   24 октября 1987 г.
   ст.сержант Денисов Виктор Иванович - 3 мсб, 7 мср, зам.ком.взвода
   сержант Атаев Куджратбек Рустамович - 3 мсб, 7 мср, ком.отделения
  
   31 октября 1987 г.
   ст.сержант Сахаров Сергей Анатольевич - рота связи, ст.водитель
  
   1 ноября 1987 г.
   рядовой Руссу Николай Константинович - 3 мсб, грв, грантомётчик
  
   12 ноября 1987 г.
   рядовой Магомедов Габибулла Абдусаламович - дшб, наводчик орудия саб
  
   17 ноября 1987 г.
   рядовой Чамлай Николай Михайлович - сапёрная рота, механик-водитель
  
   11 декабря 1987 г.
   рядовой Соломицкий Дмитрий Онисимович - адн, 1 бат, ст.механик-водитель
  
   12 декабря 1987 г.
   рядовой Леман Альберт Альбертович - хлебозавод, пекарь
  
   20 декабря 1987 г.
   рядовой Павленко Сергей Иванович - реабат, водитель-заряжающий
  
   24 декабря 1987 г.
   сержант Метелица Владимир Анатольевич - дшб, взвод связи, ком.отделения
  
   25 декабря 1987 г.
   рядовой Прокопчик Виктор Леонидович - дшб, 1 дшр, наводчик орудия
  
   28 декабря 1987 г.
   рядовой Торосян Хачатур Вемирович - 3 мсб, 8 мср, пулемётчик
  
   29 декабря 1987 г.
   ст.лейтенант Михеев Олег Владимирович - танк.бат, 1 тр, командир взвода
   сержант Плешаков Николай Николаевич - дшб, 1 дшр, командир машины
   рядовой Масалкин Игорь Леонидович - рота связи, водитель
  
   31 декабря 1987 г.
   рядовой Моисеев Олег Викторович - дшб, саб дшб, пулемётчик
  
  
   1988 год
  
   3 января 1988 г.
   рядовой Мосолов Геннадий Васильевич - дшб, саб дшб, ст.механик-водитель
  
   4 января 1988 г.
   сержант Самокар Виталий Генрихович - огнемётный взвод, ком.отделения
  
   7 января 1988 г.
   мл.сержант Малыш Сергей Георгиевич - развед.рота, ком.отделения
  
   9 января 1988 г.
   мл.сержант Шодикулов Бахтиер Полвонович - 3 мсб, птв, ком.отделения
  
   10 января 1988 г.
   мл.сержант Чекаев Вячеслав Владимирович - дшб, 3 дшр, зам.ком.взвода
  
   12 января 1988 г.
   рядовой Гречковский Андрей Анатольевич - 3 мсб, 8 мср, ст.стрелок
  
   16 января 1988 г.
   рядовой Катюшин Сергей Николаевич - рмо, водитель
  
   22 января 1988 г.
   рядовой Чичулин Дмитрий Витальевич - 4 мсб, грв, гранатомётчик
  
   26 января 1988 г.
   рядовой Федончук Анатолий Александрович - 4 мсб, взвод обеспечения, водитель бтр
  
   28 января 1988 г.
   рядовой Бидащук Сергей Иванович - развед.рота, наводчик-оператор
  
   7 февраля 1988 г.
   мл.сержант Гусейнов Нуремза Оруч-оглы - 1 мсб, 2 мср, ком.отделения
  
   11 февраля 1988 г.
   рядовой Щебланов Александр Викторович - зраб, 1 взвод, оператор зсу-23-4
  
   12 февраля 1988 г.
   мл.сержант Рыжков Сергей Владимирович - 3 мсб, 8 мср, ст.водитель
  
   24 февраля 1988 г.
   рядовой Абрамов Андрей Викторович - 3 мсб, 8 мср, номер расчёта гпв
  
   14 марта 1988 г.
   * рядовой Байков Алексей Геннадьевич - (?), гранатомётчик
  
   20 марта 1988 г.
   рядовой Уринов Жумакули Егмирович - 4 мсб, 11 мср, пулемётчик
  
   4 апреля 1988 г.
   подполковник Ляшенко Константин Иванович - 4 мсб, упр.бат-на, комбат
   рядовой Саидов Хакимджон Аминович - 4 мсб, взвод связи, радиотелефонист
   * рядовой Хусанбаев Халимбой Насритдинович - (?), ст.механик-водитель
  
   6 апреля 1988 г.
   мл.сержант Моисеев Пётр Петрович - рем.рота, ком.отделения
   рядовой Нарзикулов Фуркат Саидович - 4 мсб, 11 мср, водитель
  
   13 апреля 1988 г.
   лейтенант Калашников Михаил Леонидович - рота связи, командир взвода
  
   17 апреля 1988 г.
   мл.сержант Сапожников Василий Анатольевич - 4 мсб, 11 мср, наводчик-оператор
  
   12 мая 1988 г.
   рядовой Петров Игорь Иванович - сапёрная рота, ст.сапёр
  
   22 мая 1988 г.
   рядовой Порошин Сергей Александрович - дшб, 3 дшр, механик-водитель
  
   26 мая 1988 г.
   рядовой Тураев Бахтиер Джураевич - танк.бат, 2 тр, наводчик танка
   рядовой Токторов Одилжон Узакович - танк.бат, 2 тр, механик-водитель
  
   3 июня 1988 г.
   мл.сержант Воротынцев Валерий Анатольевич - сапёрная рота, сапёр
  
   4 июня 1988 г.
   мл.сержант Богданов Сергей Михайлович - 3 мсб, грв, пулемётчик
  
   10 июня 1988 г.
   рядовой Конькин Николай Владимирович - 4 мсб, взвод обеспечения, ком.отделения
  
   25 июня 1988 г.
   рядовой Варитлов Алексей Амирханович - зраб, 3 взвод, механик-водитель
  
   26 июня 1988 г.
   лейтенант Пилипенко Игорь Иванович - адн, командир взвода
   рядовой Суяров Бахтиер Махмуджанович - танк.бат, 1 тр, наводчик танка
  
   2 июля 1988 г.
   ефрейтор Бабий Анатолий Антонович - дшб, взвод обеспечения, ст.мастер
   прапорщик Ларионов Александр Васильевич - дшб, взвод обеспечения, командир взвода
   рядовой Вяли Харри Титович - 3 мсб, 7 мср, снайпер
  
   3 июля 1988 г.
   рядовой Магомедов Арсен Рамазанович - 1 мсб, птв, номер расчёта
  
   17 июля 1988 г.
   сержант Семёнов Андрей Владиславович - 3 мсб, 8 мср, старший стрелок
  
   18 июля 1988 г.
   рядовой Пьянков Андрей Леонидович - адн, механик-водитель
   рядовой Ширшиков Юрий Сергеевич - 3 мсб, 9 мср, ст.стрелок
   ст.лейтенант Вишняков Игорь Валерьевич - адн, 1 бат, командир батареи
  
   20 июля 1988 г.
   мл.сержант Михеев Александр Валентинович - 3 мсб, cанинструктор
   рядовой Гаськов Евгений Валентинович - сапёрная рота, сапёр
  
   24 июля 1988 г.
   ст.лейтенант Ковальчук Сергей Иванович - 3 мсб, грв, командир взвода
  
   31 июля 1988 г.
   лейтенант Романов Александр Викторович - танк.бат, 3 тр, командир взвода
  
   1 августа 1988 г.
   рядовой Уколов Геннадий Александрович - сапёрная рота, сапёр
  
   5 августа 1988 г.
   рядовой Суханов Григорий Акиндинович - дшб, 2 дшр, механик-водитель
  
   8 августа 1988 г.
   рядовой Паже Нормунд Янович - сапёрная рота, ст.сапёр
  
  
  
  
   ______________________________________________________________________________________
  
   * - необходимо уточнение по месту службы (в/ч, подразделение)
   на данный момент не вошли в Книгу Памяти 70 ОМСБр http://www.kandagar.su/publ/
  
  
  


По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2018