ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Аблазов Валерий Иванович
Перечень имен участников событий 2

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]
 Ваша оценка:
  • Аннотация:
    Перечень фамилий участников событий: это и пленники, судьбы которых были в поле зрения, и те, кто пытался помочь им вернуться из плена и безвестия.


Перечень имен участников событий,

описанных в книге Аблазова В.И.

" Долгий путь из афганского плена и безвестия"

  
   Часть 1. Соотечественников имена
  
   А
   Абдулазизов А.У.
   Азаров Николай Янович
   Алексеев Сергей Игоревич
   Алексеенко А.Г. Алексеенко О.Г.,
   Аллаяров А. Р.Аллаяров К.Р.
   Алтыев М.С. Ахтыев М.С.
   Аляпин Н.С.
   Андронов И.
   Аушев Руслан Султанович
  
   Б
   Байкеев Н.П.
   Базилевский Б.
   Балабанов Виктор Александрович
   Банацкий Н.И.
   Баранов А.Н
   Баранов С.А.
   Бекмуратов М.Э.
   Белоногов А. М.
   Бенедюк П.Н.
   Бердыниязов С.
   Березанский П.Н.
   Беттяр И.А.
   Бижан Иван Васильевич
   Бирюков Леонид Игнатьевич
   Бойко Иван Григорьевич
   Бомбар А.М.
   Бондарь В.И
   Борщенко Игорь Александрович
   Брыдун В.М.
   Бувайло Дмитрий Николаевич
   Бугаенко В.П.
   Бурбело Юрий Иванович
   Бык В.К.
   Быков О.И.
   Быстров Николай Николаевич
   В
   Валиев К.Ш.
   Ванеев Андрей Валентинович
   Варварян М.А.
   Василенко А.В.
   Васильев В.П.
   Васьков Игорь Николаевич
   Величко В.В.
   Воронцов Ю.М.
   Воскобойников А.П.
   Вылку Ирина
   Вылку Леонид Г.
   Выродов Анатолий Иванович
   Выродов Николай Анатольевич
   Вульф Валерий
  
   Г
   Габараев К.И.
   Гайдаенко
   Германчук П.К.
   Гида Александр Федорович
   Глазов А.М.
   Голубев Александр Титович
   Гонта Леся
   Горбачев Михаил Сергеевич
   Гречко Михаил Яковлевич
   Гринев Владимир Борисович
   Гриценко А.С.
   Грищенко Константин Иванович
   Громов Б.В.,
   Грынык И.И.
   Гулгелдиев Д.
   Гуляев А.М.
   Гуцал И.В.
  
   Д
   Давыдов Г.С.
   Данилов А.Н.
   Данилюк А.В.
   Денега Петр
   Деревлянный Т.Ю.
   Деркач Леонид Васильевич
   Дерябин В.М.
   Диденко Валерий Леонидович
   Димиденко В.К.
   Дисненко Валентина Николаевна
   Дисненко Ф.Д.
   Дмитриченко А.В.
   Доценко И.
   Дубина Валентин Николаевич
   Дубина Мария Федосеевна
   Дудкин Н. И.
   Дудкин Николай Иосифович
   Духовченко Виктор Васильевич
  
   Е
   Еговцев А.А.
   Егоров А.А.
   Ельцин Борис Николаевич
   Ененко Борис Иванович
   Еременко Н.В.
   Ермошин А.П.
   Ехануров Юрий Иванович
  
   Ж
   Желтаков Михаил Юрьевич
   Житняковский Виктор Юлианович
   Жулинский Николай Григорьевич
   Жураковский А.А.
  
   З
   Заяц Н.Л.
   Зверкович Александр Николаевич Зверкович А.А.
   Звонков Б.Г.
   Звягильский Ю.Л.
   Зленко Анатолий Максимович
   Зубко Юрий Григорьевич
   Зуев Владимир Петрович
  
   И
   Ива­нов М.В.
   Ижевская Татьяна Ивановна
   Ильинский Е.Т.
  
   К
   Каимов
   Казюк А.Е.
   Кальник В.М.
   Каримов Рашид Ахметович
   Карпачева Нина Ивановна
   Карпенко Валерий Петрович
   Касьяненко Анатолий Иванович
   Кашлаков Г.А.
   Каюмов Латиф
   Кинах Анатолий
   Киросьян А.
   Кирюшкин Г.В.
   Клюба Ярослав Родионович
   Клюба Ярослава Павловна
   Козырев Н. И.
   Коваленко
   Коваленко Валентин Васильевич
   Коваленко И.М.
   Коваль Я.Г.
   Ковальская Нина Климовна
   Ковальчук Александр Станиславович
   Ковальчук И.Л.
   Козурак Р.В.
   Козурин Н.Н.
   Комиссаренко С.
   Копадэе А.Г
   Корендясев А.А.
   Корзаченко Василий Григорьевич
   Коробчук П.С.
   Корнийчук Владимир Михайлович
   Коршенко Александр Васильевич
   Коршенко Алексей Васильевич
   Коршенко Валентина Тимофеевна
   Коршенко Василий Леонтиевич
   Коршенко Владимир Васильевич
   Коршенко Сергей Васильевич
   Костюченко Л.М.
   Кравченко Юрий Федорович
   Кравчук Леонид Макарович
   Красноперов С. Ю.
   Креминь Василий Григорьевич
   Кривоносов Алексей Петрович
   Криштафович А.К.
   Крыжановский Владимир Петрович
   Крысюк Николай Александрович
   Кубинец И.Ю.
   Кузьмич И.С.
   Кузьмук Александр Иванович
   Кунадзе Г.Ф.
   Куницын Сергей Владимирович
   Курас Иван Федорович
   Курчин Виталий
   Кусков Валерий Григорьевич
   Кучма Леонид Данилович
   Кушнарев Евгений
  
   Л
   Лебедев А.Г.
   Левенец Александр Юрьевич
   Левчишин Сергей Николаевич
   Линовицкий И.В.
   Липатов Валентин Николаевич
   Лисицкий В.И.
   Лисогор
   Литвин И.А.
   Лобанов Андрей Владимирович
   Лобас В.
   Лобов Анатолий Константинович
   Лопата Анатолий Васильевич
   Лопата Николай Степанович
   Лопух А. А.
   Луняков Г.Е.,
   Лысиков Эдуард Николаевич
  
   М
   Майдан Иван Григорьевич
   Майданник Александр Иванович
   Макаревич Николай Петрович
   Малев В.И.
   Маликов
   Мальцев Валерий Валентинович
   Манченко Валентина Михайловна
   Марченко В.Н.
   Марчук Евгений Кириллович
   Марьясов А.Г.
   Марьясов А.П.
   Масик Константин Иванович
   Маслов Михаил Иванович
   Матвеев А.А.,
   Матвийчук Владимир Макарович
   Махмадназаров Х.А.
   Мельник Александр Иванович
   Мельников В.В.
   Микитенко Евгений Олегович
   Миколайчук Н.
   Минич В.В.
   Минченко А.
   Минько С.А.
   Михайлов Евгений Николаевич
   Михайлюк О.И.
   Михеев В.Д.
   Михнюк Олег Иванович
   Мовчан Н.В.
   Морозов
   Моцык А.Ф.
   Мряна Иван Васильевич
  
   Н
   Назарбаев Нурсултан
   Назаров Виктор Васильевич
   Назарова Зоя Владимировна
   Науменко Н.В
   Немеш В.Ю.
   НестеровС.А.
   Нечипоренко Н.И.
   Никоненко А.Н.
   Новицкий В.С.
  
   О
   Обласов С.М.
   Огрызко В.С.
   Озадовс­кий Андрей Андреевич
   Оленин А.И.
   Орел А.К.
   Островенко Е.Д.
  
   П
   Павлютенков Н.Н.
   Панкин Б.Д.
   Пантелеев Н.В.
   Пастухов Б. Н.
   Паньковский В.Ю.
   Пекарев Игорь Маркович
   Перехода Иван Васильевич
   Петерсон Пит
   Петиков Евгений Викторович
   Петровский В.А.
   Петровский В. Ф.
   Пихич В.В.
   Плейшнер
   Плосконос Игорь Николаевич
   Подаруев Н.А.
   Подолев
   Полывян Н.М.
   Пономаренко Владимир Степанович
   Попадюк Роман
   Попенко Ю.С.
   Приходько Виктор Семенович
   Приходько Любовь Семеновна
   Прокопчук Валерий Константинович
   Пустовойтенко Валерий Павлович
  
   Р
   Радукан Афанасий Петрович
   Радченко
   Рахинкулов Р.Р.
   Рева С.В.
   Ревенко С.М.
   Рекс Л.
   Роговой
   Роднищев В.Е.
   Розенштейн А.Н.
   Роман И.Я.
   Руцкой А.В.
   Руцкой А.В.
   Рязанцев С.Е.
  
   С
   Сабуров С.В.
   Сакун Юрий Мефодиевич
   Саламаха Богдан Романович
   Саминь Николай Григорьевич
   Сахань Иван Яковлевич
   Севастьянов В.
   Семиноженко В.П.
   Серов
   Сидорский П.
   Силкин Г.Н.
   Симоненко Валентин Константинович
   Синчук В.М.
   Слипченко Александр
   Сметанин Владимир Ильич
   Смирнов В.А.
   Снегирев Владимир
   Соатов И.М.
   Сорока Николай Павлович
   Сотникова Ирина Ивановна
   Станик С.Р.
   Степанов Максим
   Степанов Ю.Ф.
   Сторожук И.А.
   Ступка Б.С.
   Сушинский О.Н.
   Сытась В.Н.
   Сычевский В.П.
  
   Т
   Табачник Дмитрий Владимирович
   Тарасюк Борис Иванович
   Ташрифов К.Х.
   Теряник В.И.
   Тигипко Сергей Леонидович
   Тимошенко Юлия Владимировна
   Тимченко Иван Артемович
   Тиркешов Г.
   Титаренко
   Тихонов А. Р.
   Ткаченко О.А.
   Толстой Алексей
   Толстоухов Анатолий В.
   Трофименко В.В.
  
   У
   Удовенко Геннадий Иосифович
   Усиченко Иван Игнатиевич
  
   Ф
   Фатеев Сергей В.
   Федоров Владимир Георгиевич
   Федоров Владимир Петрович
   Федоренко И.Н.
   Фокин Витольд Павлович
   Фомин С.Г.
   Фролов О.
   Фуркало В.В.
  
   Х
   Хаблак В.В.
   Хадимуратов Н.
   Хакимов Бахтияр
   Халацкий Николай Данилович
   Хахалев В.В.
   Хлонь Олег Григорьевич
   Хрищатый В.Н.
   Хронов Сергей Васильевич
  
   Ц
   Цаплиенко Андрей
   Цевма Анатолий Никанорович
   Цевма Геннадий Анатольевич
   Цевма Сергей Анатольевич
  
   Ч
   Чарыев Мурат Ататьевич
   Червонопиский Сергей Васильевич
   Чернявский Георгий Владимирович
   Черныш С.В.
   Чиструга Евгения
  
   Ш
   Шамшур О.В.
   Шаповаленко Ю.А.
   Шеварднадзе Э. А.
   Шевченко Анна Дмитриевна
   Шевченко Е.С.
   Шевченко Н.И.
   Шемякин М.М.
   Шишов
   Штирлиц
  
   Щ
   Щербина Б.Н.
  
   Э
   Эркаев Мохаммед Юсуф,
   Эркаев Ильхан
   Эськов В.А.
  
   Ю
   Ющенко В.А.
  
   Я
   Язханов Б. В.
   Якунин В.П.
   Янукович Виктор Федорович
   Яременко Сергей Александрович
   Яремчук А.А. Яремчук О.О.
  
  
  
   Часть 2. Восточные имена
  
   Абдул Вакиль
   Абдул Вахаб Ассефи
   Абдул Маджид
   Абдул Рафик Хан Борки
   Абдул Самад
   Абдул Фарид
   Абдул Хак
   Абдул Хамид Минхадж
   Ага Хан С.
   Агаджани Н.
   Айяз Вазир
   Азизелла Шаффак
   Азизи Мохаммад Акбар
   Алихан
   Аманулла Адаят Улла
   Амир Мухаммад
   Амир Укея
   Асадулла
   Асиф Эзди
   Ахариб Аррахман Саид
   Ахмад Камаль
   Ахмад Фарук
   Ахмад-шах Масуд
   Ахмед
   Ахсан А.
   Ашраф Шах
  
   Б
   Бабрак Кармаль
   Бехзад Мазахери
   Брахими Л.
   Бурхануддин Раббани
   Бхутто Б.
  
   В
   Велаяти
  
   Г
   Гафурзай А.
   Гул Ханиф
   Голямали Солтани
   Гулзар Хан
   Гульбеддин Хекматиар
  
   Д
   Джавад Качуян Финни
   Джалал Фарехта
   Джалалуддин Ханани
   Джалалуддин Чакари
   Джарир
   Джелани
   Достум
  
   З
   Замани Н.
   Захер
   Зехри Акбари
   Зия Ульхак
   Зия Ульхак,
  
   И
   Игмат-Заде
   Имадуддин Ватик
  
   К
   Кази Мохаммад Амин Вакад
   Капир,
   Квази Хамаюн
   Кори Сайджалол
   Кутбуддин Хилал
  
   М
   Масуд Халили
   Махмуд
   Мир Хамза Кул
   Моджаддеди С.
   Моин М.Ф.
   Мортавази
   Мортеза Банк
   Моулави Мохаммад Наби Мохаммади
   Моулви Саид-ур-Рахман Хаккани
   Мохад Аллах Насрад Улла
   Мохаммад Хан
   Мохаммад Амин Мунсиф
   Мохаммад Ашраф Махмуд
   Мохаммад Джавад Мохсени
   Мохаммад Хоссейн Файяз,
   Мохаммад Хоссейн Шейхзаде
   Мохсен Рухи Сефат
   Мохтарзад М.Т.
   Мулла Сират
   Муршед Н.
   Мухаеддин Масуд
   Мухаммад
   Мухаммад Аббас
   Мухаммад Аман
   Мухаммад Ибрагим Варсаджи
   Мухаммад Шариф Сабар
   Мухаммад Юсуф
   Мухаммед Дауд
  
   Н
   Наваб Салим
   Наджибулла
   Наджибулла Лафраи
   Наиви С.А.
   Нарегиян
   Насратулла
   Насратулло
   Ник Мамад
   Нурмахмат
   Нурмухаммад
   Нур Мухаммед Тараки
   Насер
   Нурмахмат
   Нурмухаммад
   Нурулло
  
   О
   Омар Мухаммад
  
   П
   Парвез А. Шами
  
   С
   Садык
   Саваддин
   Саед Мохаммад Хаирха
   С.А.Гейлани
   Саед Хамид Гейлани
   Саид Джалиль
   Саид Мохаммад
   С.Моджаддеди
   Саид Шахид Али
   Сарвар Накви
   Сардар Ассефф Ахмад Али
   Сейед Рахматолла Мортазави
   Сейид Хашеми
   Суфи Паянда
  
   Т
   Таеби-Заде М.
   Танвир Ахмад Хан
   Туран Исмаил
  
   У
   Умар Даудзай
   Усама бен Ладен
  
   Ф
   Фазли Мохаммад Шах
   Фазльульрахман Фазел
   Фахри
   Фахри
   Фазли Мохаммад Шах,
   Фраидон Ахмет Шах Вали
  
   Х
   Хаджи Мангал Хус­сейн
   Хаджи Фарид
   Хан Р.С.
   Ханакан
   Хелена Саид
   Xафизулла Амин
   Хекматияр Гульбеддин
   Хашеми Рафсанджани
   Хашматулла Моджаддеди
   Хедаятулла
   Хуссейн
  
   Ш
   Шах Заман Шах Вали
  
   Я
   Якуби
   Ясер Арафат
  
  
   Часть 3. Западные имена
  
   Вилли Брандт
   Бетелл Н
   Берсингер Николас
   Берч Т.
   Бонард П.
   Бурше А.Р.
   Гримм А.
   Дж. Бейкер
   Дж. Кеннеди
   Дж. Крол
   Дж. Нгоби
   Джеймс Макдугалл
   Дитер Фод
   Дюранд
   Жан-Пьер Живель
   Зрмакора Ф.
   Квин Кеннэт
   Майкл Ален
   Майкл Тун
   Моно
   Перес де Куэльяр
   Питер Томсен
   Ричард Каузлариз
   Тестю Акна
   Томас Гартнер
   Хаммер А.
   Чаушеску
   Энтони Бувье
   Эрвин Дислер
   Эрик де Мул
  
  
  

 Ваша оценка:

По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2018