ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Документ
Список награжденных "воинов-афганцев" 860 Омсп, не получивших свои награды

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]


СПИСОК

награжденных "воинов-афганцев" 860 ОМСП, не получивших свои награды

N

п/п

Воинское звание

ФИО

Должность

Дата рождения

Место рождения

Вид награды

Номер и дата указа

Примечание

      --

Ст. пр-к

АБДУАЛИЕВ

Казбек Сагиевич

Ст. техник

мср

1960 г.

пгт.Сары Озек,

Кербулакский р-н,

Талды-Курганская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N9892-XI

8.12.1988 г.

      --

Майор

ВОЛОШИН

Николай Петрович

НШ - зам. ком. артдивизиона

1951 г.

г.Томск-43,

ул. Маяковского,

д. 18, кв. 51

Орден
"За службу Родине в ВС СССР" 3 ст.

N569-I

4.10.1989 г.

      --

Рядовой

ГЕРАСИМЕНКО

Андрей Николаевич

Разведчик

3 мсб

1967 г.

пгт.Дашев,

Ильинецкий р-н,

Винницкая обл.

Медаль

"За отвагу"

N9512-XI

7.09.1988 г.

      --

Ст. пр-к

ГРИБАНОВ

Александр Александрович

Ст. техник

мср

1956 г.

г.Перевальск-2,

ул. Доброхобова, д. 5, кв. 2,

Ворошиловградская обл.

Орден

"Красная Звезда"

NУП-3061

19.12.1991 г.

      --

Рядовой

ГУРДОВ

Фазулы Айдогдыевич

Пулеметчик

1966 г.

к-з Калинин,

Мургенский р-н,

Марыйская обл., Туркмения

Медаль
"За боевые заслуги"

N8287-XI

6.01.1988 г.

      --

Рядовой

ЕРЕМИН

Иван Петрович

Снайпер

1967 г.

п/о Екимовка, д. 1, кв. 2

Рязанский р-н,

Рязанская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Пр-к

ЖИРКОВ

Виктор Андреевич

Старшина

мср

1959 г.

г.Артем, п. Заводской,

ул. Харьковская, д. 2, кв. 37,

Приморский кр.

Медаль

"За отвагу"

N10089- XI

1.02.1989 г.

      --

Рядовой

ИВАНОВ

Виталий Васильевич

Мех.-вод. танка

1964 г.

с. Шакулово,

ул. Оврашено 178,

Камашский р-он,

Республика Чувашия

Орден

"Красная Звезда"

NУП-3061

19.12.1991 г.

      --

Рядовой

КАШИН

Александр Григорьевич

Водитель

роты связи

1967 г.

г.Джезказган, ул. Анаркулово,

д. 6, кв. 60

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Рядовой

КЕТЬКО

Сергей Александрович

Ст. водитель РМО

1967 г.

с/з Батык, ст. Жарык,

Шедский р-н,

Джезказганская обл.

Медаль

"За отвагу"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Рядовой

КЛИМОВ

Леонид Вячеславович

Водитель БТР

1966 г.

г.Галич,

ул. Мира, д. 24, кв. 6,

Костромская обл.

Медаль

"За отвагу"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Сержант

КОЗЕЛ

Владимир Ульянович

Командир танка

1963 г.

с Мельники-Мотыще,

Камень-Каширский р-н,

Волынская обл.

Орден

"Красная Звезда"

NУП-3061

19.12.1991 г.

      --

Рядовой

КОЛКАМБАЕВ

Токен Зкриевич

Водитель

1967 г.

г.Джезказган, п.Калебинатский,

ул. Пионерская, д. 33,

Карагандинская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Рядовой

МЕЛЯЕВ

Гуйчмырат Хожамырадович

Командир машины реабатр

1968 г.

г.Байрам-Али, 2-ая Экспедиция,

7 пр-т Геологов, д. 8, кв. 4

Медаль
"За боевые заслуги"

УКN9653-XI

13.10.1988 г.

      --

Мл. сержант

МИНЧУНА

Дионис Николаевич

Разведчик

1968 г.

с.Коржово, Криулянский р-н, Республика Молдова

Медаль
"За боевые заслуги"

УКN9512-XI

7.09.1988 г.

      --

Рядовой

МИРЗАЕВ

Сергей Шамильевич

Водитель

РМО

1967 г.

г.Селидово-1, ул. Маяковского,

д. 48, кв. 19, Донецкая обл., Украина

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Рядовой

МУЛИК

Геннадий Васильевич

Мех.-вод.

БМП

1967 г.

с.Калугер, Фалештский р-н, Республика Молдова

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Рядовой

МУСАЕВ

Натик Вали Оглы

Пулеметчик

1968 г.

г.Ереван, р-н Масис, с.Ранчпар, Республика Армения

Медаль
"За боевые заслуги"

УКN9512-XI

7.09.1988 г.

      --

Рядовой

НИЯЗОВ

Амир Максумович

Мех.-вод. танка

1968 г.

к/з 8 Марта, бр. N6,

Иштыханский р-н,

Самаркадская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

УКN9512-XI

7.09.1988 г.

      --

Рядовой

НУРУЛЛАЕВ

Муроджон Турсуалиевич

Мех.-вод. танка

1967 г.

с/з Москва, с.Беронад,
отд. 1 Богдоцкий р-н,

Ферганская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Рядовой

ПАЗЫЛОВ

Куаныш Батыркулович

Мех.-вод.

БМП

1966 г.

ст. Пригородная,

ул. Центральная 31,

Бугунский р-н,

Чимкентская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Старший лейтенант

ПАЛИШКИН

Валентин Николаевич

Ком. взвода упр-я минбатр

1961 г.

г.Санкт-Петербург, пр. Энгельса,

д. 143, к. 1, кв. 215

Медаль
"За отвагу"

N9299-XI

26.07.1988 г.

      --

Рядовой

ПЕРЕДЕРИЙ

Юрий Владимирович

Пулеметчик

1965 г.

ст. Новомушковская,

ул. Мира, д. 2,

Краснодарский край

Медаль
"За боевые заслуги"

N5245-XI

31.07.1986 г.

      --

Майор

ПЕТРОВ

Вячеслав Михайлович

Начальник связи полка

1951 г.

г.Бобруйск-25,

п. Киселевичи, д. 24, кв. 31

Могилевская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N986-I

25.12.1989 г.

      --

Старший лейтенант

ПИЛИПИШИН

Богдан Андреевич

Ком. иср

1961 г.

г.Ташкент, п/о Азадбаш, ул. Красногвардейская, д. 5

Медаль
"За боевые заслуги"

20.06.1985 г.

      --

Рядовой

САНАКУЛЫЕВ

Ризакулы Атажанович

Мех.-водитель

1967 г.

Дейнауский р-н,

Чарджоуская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N8527

22.02.1988 г.

      --

Рядовой

СУЛИЕВ

Бахит Махаметович

Сапер

1967 г.

г.Алма-Ата,

ул. Международная, д. 44, кв. 4

Медаль
"За боевые заслуги"

N8906-XI

6.01.1988 г.

      --

Рядовой

СУЛЕЙМАНОВ

Эльгибек Крайбекович

Пулеметчик

1962 г.

г.Бишкек

Медаль
"За боевые заслуги"

УПN2909

28.11.1991 г.

      --

Рядовой

СЮДА

Сильвер Антсович

Командир танка

1967 г.

г.Кунда,

ул. Койду, д. 23,

Ракверский р-н, Эстония

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Рядовой

ФАЙЗУЛИН

Вадим Альбертович

Пулеметчик

1966 г.

г.Пермь,

ул. Шишкин, д. 29, кв. 93

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Рядовой

ФОМКИН

Олег Алексеевич

Нав.-опер. БМП разведроты

1968 г.

г.Калининград,

пр. Победы, д. 127, кв. 2

Медаль
"За отвагу"

УКN9653-XI

13.10.1988 г.

      --

Рядовой

ХАЛИМОВ

Уктам Набиевич

Артдивизион полка

1967 г.

к/з Москва, бр. N12

Самаркандский р-н,

Самаркандской обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N9512-XI

7.09.1988 г.

      --

Майор

ЧАЙКИН

Владимир Захарович

Зам. ком.

мсб по вооружению

1951 г.

с.Князево,

Называевский р-он,

Омская обл.

Орден
"Красная Звезда"

N7427-I

23.07.1987 г.

      --

Ст. пр-к

ЧЕПОНАС

Зигмас Антонович

Ст. техник танковой роты

1949 г.

г.Советск,

ул. Жуковского,
д. 10, кв. 26,

Калининградская обл.

Медаль
"За отвагу"

NУП-3061

19.12.1991 г.

      --

Старший лейтенант

ЧИСТЯКОВ

Андрей Юрьевич

Ком. взвода роты связи

1961 г.

г.Стерлитамаг,

ул. Фурманова, д. 14, кв. 1,

Республика Башкортостан

Медаль
"За боевые заслуги"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Сержант

ШЕВЧЕНКО

Сергей Алексеевич

Ком. отд. мср

1967 г.

с.Перово-1, ул. Сабурова, д. 2, Краснолучский р-н, Ворошиловоградская обл.

Медаль
"За отвагу"

N8539-XI

29.02.1988 г.

      --

Пр-к

ШИНКОРЕНКО

Михаил Анатольевич

Рота связи

1957 г.

с.Сербка,

Коминтерновский р-н,

Одесская обл.

Медаль
"За боевые заслуги"

N9892-XI

8.12.1988 г.

      --

Сержант

ЮНУСМЕТОВ

Ихтияр Тайматович

Зам. ком. взвода

1967 г.

с/з Аккурган, отд. N1

Аккурганский р-н,

Ташкентская обл.

Медаль
"За отвагу"

N8506

22.02.1988 г.

      --

Сержант

ЯМЧИНСКИЙ

Виталий Васильевич

Ком. отделения

1967 г.

г.Херсон,

ул. Ленина, д. 54, кв. 12,

Украина

Медаль
"За отвагу"

N7427-XI

23.07.1987 г.

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
   4
  
  
  


По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2015