ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Егоров Сергей Андреевич
180 мсп. Управление

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]
Оценка: 5.15*8  Ваша оценка:


Управление 180 мсп 108 мсд 40оа

Боевые задачи 180 мсп

   1979
   1980 2мсб с 1 мб: март Шегал (Кунар), апрель Лагман, Осмар, Асадабад. Сентябрь Панджшер
   1981
   1982 январь-февраль Чарикар, 22 мая-июнь Панджшер, июль Ниджраб, Чарикар, август-сентябрь Панджшер
   1983 февраль- июль 2мсб посты Джелалабадская дорога, август 3-4 дня Джелалабад, 2 и 3 мсб 9-13 сентября Джелалабадка, конец сентября 3-4 дня Баграмская зелёнка
   1984 январь Баграмская зелёнка, 26.02-04.03 Суруби, 10.03-04.04 Джелалабад, 14.04-15.04 Саланг, 19.04-21.09 Панджшер, 24.09-29.09 Баграмская зелёнка, Заргаран-Исталиф, 30.09-08.10 южный Кабул, 24.10-02.11 Панджшер, ноябрь Баграмка (ближе к Кабулу), декабрь Баграмка (Исталиф),
   1985 январь Чарикар, февраль Баграмка (р/н аэродрома), март Саланг юг, апрель Саланг север, май-июнь Баграмка (Исталиф -- Чарикар), 22-24 июня - 4-5 июля Саланг, июль Панджшер, сентябрь-октябрь Баграмка (р-н канала), октябрь Горбанд (над 177 мсп), ноябрь Черные горы, декабрь Баграмская зеленка, Тогаб.
   1986 январь Тогаб, 26.07-06.08 Газни, 20.08-28.08 Баграмская зеленка, 05.09-12.09 Пагман, 18.09-22.09 Пагман, 25.09-25.09 Пагман, 27.09-01.10 Пагман, 03.10-07.10 Пагман, 08.10-21.10 Чарикарская зеленка, Саланг, ноябрь Панджшер, 25.12-02.01 Пагман
   1987 25.02-27.02 Чарикарская зеленка, 09.03-21.03 Джелалабад, 13.04-17.04 Джелалабад, 20.04-23.04 Гардез, май Чарикар, 25.06-09.07 Газни, 20.07-28.07 Джелалабад, 07.08-15.08 Баграмская зеленка, 26.08-23.09 Файзабад, 12.10-23.10 Гардез, 29.10-05.11 Кандагар, 19.11-24.01 Хост.
   1988 04.02-09.02 Чарикарская зеленка, 09.03-12.03 Джелалабад, июнь-июль Файзабад (вывод 860омсп и 201мсд), август Кундуз, сентябрь-декабрь зачистка зеленки вокруг Кабула
   1989 22 января выход из ППД, ночевка в Теплом Стане. 23 января марш на Саланг. До 7 февраля посты на Саланге. 7-8 февраля марш до Хайратона. 10 февраля пересечение границы. 3 мсб -- 12 февраля.
  

Список л/с

Обновлено 14.09.16

Ф.И.О, дата рождения

Должность

Адрес / где похоронен

Примечание

Командование

   Касымов Тулкун Юлдашевич 12.11.1941
   КП 07.79-01.81
   Ташкент
  -- нш 108 мсд
   Высоцкий Евгений Васильевич 04.04.1947
   КП 01.81-07.82
   Москва
   умер 05.05.11
   Комаров Евгений Александрович
   КП 06.82-04.83
   Москва
   умер 19.01.13
   Ядрышников Михаил Викторович 27.02.1947
   КП 05.83-06.84
   Харьков
   одноклассники
   Сумеркин Алексей Иванович
   КП 06.84-07.85
   Москва
  --
   Федораев Иван Васильевич
   КП 06.85-12.86
   Омск
  -- одноклассники
   Прудников Виктор Федорович
   КП 12.86-10.87
   Омск
  -- ОмВОКУ-72 одноклассники
   Кравченко Николай Петрович 27.02.1949
   КП 10.87-89
   Ростов-на-Дону
  -- одноклассники
   Абдуласанов Абдулназар Абдулназарович
   ЗКП 12.79-06.81
  
  --
   Халиков Бахтыяр Рахманович
   ЗКП 06.81-07.83
  
  --
   Торяник Александр Николаевич
   ЗКП 07.83-10.85
   Калининград
  --
   Купин Александр
   ЗКП 10.85-05.87
  
  --
   Аликберов Камиль Давыдович 11.11.1953
   ЗКП 05.87-
  
  --
   Плиев Р.С.
   ЗПЧ до 03.80
  
  -- в 70 омсбр НачПО
   Лещев Владимир Александрович
   ЗПЧ 03.80-07.81
   Чернигов
  -- из ПО 108 мсд одноклассники
   Садовой Виктор Иванович
   ЗПЧ2 80-81
  
  --
   Свидин Николай Николаевич
   ЗПЧ2 07.81-06.83
  
  --
   Шумилин Александр Павлович
   ЗПЧ1 07.81-10.81
  
  
   Ермолаев Юрий Валерьянович 01.01.1947
   ЗПЧ1 11.81-02.83
   Москва
  
   Заика Виктор Иванович
   ЗПЧ1 02.83-12.83
  
  --
   Альмяшов Равиль Хакимович 10.01.1951
   ЗПЧ 03.83-08.83
   Москва
  --
   Щербяк Григорий Михайлович
   ЗПЧ 08.83-05.84
  
  
   Деревянко Анатолий Федорович
   ЗПЧ2 11.83-11.84
  
  
   Мосиевских Юрий Александрович
   ЗПЧ 84-10.85
  
  
   Масалимов Евгений Вадутович
   ЗПЧ2 11.84-86
  
  
   Серебряков
   ЗПЧ 85-87
  
  
   Найдюк Павел Николаевич 07.12.1949
   ЗПЧ 03.87-
  
  
   Пахля Анатолий Иванович 04.05.1953
   ЗПЧ 09.87-
  
  
   Бричкин Михаил Иванович 12.02.1948
   ЗКВ 10.79-08.82
   Краснодар
  
   Каган Игорь Семенович
   ЗКВ 04.82-05.84
   Киев
  
   Агибалов Василий Викторович 28.11.1951
   ЗКВ 09.86-89
  
  
   Краснощеков Петр Петрович
   ЗПТ 07.81-03.83
  
  
   Петрик Иван Владимирович
   ЗПТ 03.83-05.84
  
  
   Ломакин Виктор Васильевич
   ЗПТ 05.84-10.86
   Севастополь
  
   Закиров Фазан Муманаевич 31.01.1945
   ЗПТ 10.86-
  
  

Штаб

   Арабина Леонид Иосифович 19.09.1948
   НШ 12.79-12.81
   Пенза
  
   Крамаренко Георгий Павлович 06.05.1948
   НШ 12.81-07.83
   Москва
  
   Пономарев Юрий Николаевич
   НШ 07.83-08.85
   Ростов-на-Дону
   одноклассники
   Аушев Руслан Султанович
   НШ 08.85-08.87
   Москва
  
   Максименко Николай Яковлевич 01.05.1952
   НШ 08.87-
  
  
   Шмыдов Валерий Васильевич
   НШ
   Ахалциха
   КрЗв 05.05.88. N8886-ХI
   Калепка(о) Виктор Васильевич
   ЗНШ 11.77-12.81
  
   БакВОКУ-71
   Сушицкий Анатолий Викторович
   ЗНШ 11.81-10.83
  
   КазВТКУ-71
   Дубков Анатолий Владиславович
   ЗНШ 09.83-07.85
   Омск
   ОмВОКУ-74
   Марков Александр Ильич 12.09.1941
   СПНШ 07.74-09.80
  
   знш 2 мсб
   Федотов Владимир Иванович
   СПНШ 09.80-12.81
   Москва
   РязВВДКУ-73
   Трохимец Алексей Ильич
   СПНШ 11.82-02.83
  
   ЛенАУ-66
   Лобиков Вячеслав Михайлович
   СПНШ 02.83-02.84
   Самара
   из роты связи ТомВВКУС-70
   Шумилов Вячеслав Григорьевич
   СПНШ 10.83-09.85
  
   ЛенВОКУ-81, МинСВУ-77
   Суконкин
   СПНШ 09.85-08.87
  
  
   Михайлюков Александр Михайлович 10.02.1951
   СПНШ 08.87
  
  
   Жучков Виктор Александрович
   ПНШ 12.79-12.81
  
  
   Чаплинский Иван Иванович
   ПНШ 11.81-11.83
  
  
   Матюшкин Андрей
   ПНШ 05.88-04.89
   П-Камчатский
   одноклассники
   Туйгунов Дауд Фазилович 04.09.1948
   НР 79.09-81.03
  
   КазВТКУ-71
   Крамаренко Юрий Александрович 27.02.1939
   НР 12.80-10.81
  
   КиеВОКУ-69
   Абдуллаев Алым Султанович 10.07.1954
   НР 10.81-02.82
   Ташкент
   из 154 ооспн ТашВОКУ-75 умер 01.2007
   Кагалов Владимир Георгиевич 01.02.1950
   НР 01.82-04.84
  
   ЛенВОКУ-71
   Улитин Анатолий Владимирович
   НР 04.84-
  
   ранен Панджшер, в штаб 40оа
   Гулида Валерий Васильевич
   НР 10.85-05.87
  
   нач разв-ки 180мсп
   Васильев Виктор Владимирович 21.02.1956
   НР 05.87-
  
  
   Федотов Николай Иванович
   НС 11.74-11.81
  
   УльянВУС-65
   Бельский Виктор Георгиевич
   НС 11.81-09.83
   Москва
   УлВВКУС-67
   Морозов Николай Сергеевич
   НС 09.83-10.85
  
   ГорькВУС-68
   Чекалин Александр Алексеевич 20.08.1944
   НС 07.87-
  
  
  
   ЦБУ
  
  
  
   переводчик
  
  
   Чернюк Михаил Григорьевич
   НСекЧ 09.83-10.85
  
  
   Наровяткин Виктор Владимирович 11.11.1951
   НСекЧ 09.85-08.87
   Днепропетровская?
  
   Славинская Елена Николаевна
   Маш 04.81-
  
  
   Крополева Марина Константиновна
   Маш 85-87
  
  

Партийно-политический аппарат

   Зорин Анатолий Алексеевич
   СекП 11.79-05.81
  
   БакВОКУ-71
   Шрамек Борис Братиславович 01.08.1937
   СекП 05.81-09.82
   Киев
   Киевское..-58
   Петров Олег Николаевич 16.12.1946
   СекП 11.82-07.83
  
   СВВПТАУ-71 из адн
   Бурмистенко Геннадий Александрович 25.11.48
   СекП 07.83-10.83
   Симферополь
   БакВОКУ из 1 мсб burmistenko.gennadii@mail.ru
   Дьячек Владимир Георгиевич
   СекП 09.83-10.84
   Симферополь
   СимВПУ-74
   Мачула Вадим Семенович
   СекП 10.84-06.85
   Москва
  
   Цехмистер Александр Павлович
   СекП 06.85-
  
  
   Радин Виктор Александрович
   СекП 06.87-
  
  
   Долматов Александр Викторович
   Прпг 10.78-11.81
  
   КазВТКУ-80
   Мельников Павел Алексеевич
   Прпг 11.81-10.83
  
   ОдАУ-66
   Воропай Петр Николаевич
   Прпг 09.83-06.85
  
   ОдАЛУ-66
   Чадов Сергей
   Прпг 85-87
  
  
   Федотовский Сергей Александрович
   Комс 04.80-11.81
  
   ЛенВОКУ-76
   Будей Анатолий Павлович
   Комс 12.81-11.83
  
   БакВОКУ-79
   Артамохин Юрий
   Комс 85-86
  
  
   Цыганов Игорь
   Комс 86-87
  
  
   Корецкий Владимир Иванович
   Клуб 06.80-11.80
  
   СВВПТАУ-77
   Барт Юрий Андреевич
   Клуб 10.80-08.81
  
   ОмВОКУ-72
   Назаров Юнус Турдалиевич
   Клуб 07.81-03.82
  
   ЛВВПУ-80 т.ранен unys2408@mail.ru
   Недорезов Виктор Иванович
   Клуб 07.82-08.84
  
   ТюмВВИКУ-75
   Есипенко Владимир Леонидович
   Клуб 10.83-05.85
  
   ЛенПолитех-79
   Швецов Владимир Васильевич 03.03.1958
   Клуб? 86-11.87
   Ярославль
  -- СВВПТАУ-84

Артиллерия и ПВО

   Горобец Николай Никифорович 29.03.1938
   НА 12.79-03.80
   Киевская обл
   п. 03.03.80 снайпер Шегал ТбВАКУ-62
   Панферов Виталий Степанович
   НА 03.80-06.81
  
   СарВАКУ-70
   Мазилов Вениамин Васильевич
   НА 06.81-07.83
  
   СумАУ-66
   Войленко Виктор Андреевич 06.02.1945
   НА 06.83-12.84
   Симферополь
   т.ранен 30.10.84 ЛенВАКУ-65 умер 23.07.11
   Потатуев Александр Васильевич
   НА 86-06.88
  
  
   Балашов Владимир Федорович 24.03.1951
   НА 06.88-
   Тверь
   одноклассники
   Гасилин Виктор Александрович
   ПНА 09.78-06.81
   Санкт-Петербург
   КолВАКУ-73 умер 18.11.2014
   Забродин Владимир Александрович 28.09.1949
   ПНА 06.81-10.82
  
   замена по ранению рпг
   Егоров Михаил Александрович 6.08.52
   ПНА 10.82-05.83
   Калуга
  -- из 2мсб ТбАУ-73
   Костюченко Анатолий Михайлович
   ПНА 04.83-11.84
   Чугуев
   ЛенВАКУ-76 одноклассники
   Чизганов Владимир
   ПНА 08.85-10.87
  
   одноклассники
   Прокопчук Александр Михайлович 08.10.1959
   КВУНА 12.81-03.82
   Николаев
   ранен, умер 12.03.82 ОдВАКУ-80
   Калинин Александр Павлович
   КВУНА 11.82-11.84
   Чита
   ОдВАКУ-82 УСВУ kalina@rambler.ru
   Куликов Николай
   КВУНА 85-87
  
  
   Краснобаев М.И
   КВУНА 88-89
  
  
   Крамаренко Игорь
   ВУНА 12.82-11.84
   Симферополь
   одноклассники
   Терехов Николай
   КО 11.83-04.85
   Москва
   одноклассники
   Кривошеев Константин Алексеевич 1968
   МВ ВУНА 87-89
   Самара
   одноклассники ЗаОт
   Баймаков И.
   ВУНА 87-89
  
  
   Косенко И.
   ВУНА 87-89
  
  
   Ключников Виталий Михайлович
   Нскл 06.80-10.81
  
  
   Мищенко Виктор Васильевич
   НПВО 79.03-11.81
  
   ПолВЗРАКУ
   Садовой Виктор Иванович
   НПВО 01.80-07.81
  
  
   Мантропов Вячеслав Михайлович
   НПВО 11.81-08.83
  
  
   Пархоменко Анатолий Васильевич
   НПВО 06.83-05.85
  
   ПолЗРАУ-64
   Щербаченко Василий Григорьевич 25.01.1958
   НПВО 02.87-
  
  
   Шаталов Игорь Алексеевич 18.05.1954
   ПНПВО 11.82-06.84
   Днепропетровск
   ПолВЗРКУ-76 одноклассники

Службы

   Устюгов Владимир Егорович
   НИС 06.77-10.81
  
  
   Латышев Анатолий Павлович 17.07.1946
   НИС 11.81-07.82
  
   ТюмВВИКУ-67
   Пуртов Федор Георгиевич
   НИС 11.81-10.83
  
  
   Юденков Александр Васильевич
   НИС 10.83-03.85
  
   т.ранен Панджшер-84
   Скиба Владимир Афанасьевич
   НИС 03.85-03.87
  
   умер 2005г.
   Хлывнюк Валерий Павлович 22.06.1950
   НИС 07.87-
  
  
   Иванов Вадим Михайлович 26.03.1959
   ПНИС 04.85-10.85
   Минск ivanovi@tut.by
   т.ранен Саланг КВИУИВ-81
   Куропятников Виктор Яковлевич 1959
   ПНИС
   Воронежская обл
   ЗаСлРодIII N 268-I 25.7.1989г.
   Гвоздков Александр Михайлович 18.05.1951
   НХС 07.79-12.81
  
   КострВВХКУ-71
   Кайбышев Халит Галеевич
   НХС 11.81-02.82
  
  
   Братына Василий Иванович
   НХС 10.83-01.85
  
  
   Мухамедшин Кильмандин Давлетдинович 01.12.46
   НХС 02.87-
  
  
   Иваницкий Александр Петрович
   НМС 07.79-10.80
  
  
   Попов Виталий Николаевич
   НМС 03.81-12.81
  
  
   Блидун Иван Васильевич
   НМС 10.81-05.83
  
  
   Дмитракович Ярослав Николаевич
   НМС 05.83-12.84
  
  
   Решетов Валерий Викторович
   НМС 05.86-05.88
   Украина
   RW011@yandex.ru
   Кравченко Геннадий Михайлович 26.08.1955
   НМС 04.88-08.88
   Ворошиловградская
   умер 23.08.88
   Пашков Сергей Анатольевич
   НФиз 07.79-01.82
  
   Лесгафта-79
   Кравцов Виктор Степанович
   Нфиз 11.81-08.83
  
   Лесгафта-81
   Плиев Феликс Лётоевич
   НФиз 08.83-07.84
  
   ОрдВОКУ-71
   Белых Сергей Иванович 13.17.1961
   НФиз 03.86-
  
  
   Мадримов Ухтам
   НФин 11.76-06.81
  
  
   Монастыршин Александр Николаевич
   Нфин 05.81-05.83
  
   ЯрВФУ-78
   Аристов Михаил Сергеевич
   Нфин 03.83-04.85
  
   ЯрВФУ-71
   Дуброва Анатолий Александрович
   ПНФ 02.80-08.81
  
  
   Илюшин Леонид Федорович
   ПНФ 06.82-05.84
  
  
   Нечипоренко Юрий Григорьевич
   ПНФ 04.84-09.85
  
  
   Шепелев Александр Владимирович 1956
   ПНФ
   Кандалакша
   За БЗ 24.05.89 N10491

Техническая часть

   Романов Николай Алексеевич
   НРАВ 11.76-12.81
  
   ТамбАУ-70
   Хорошилов Николай Алексеевич
   НРАВ 12.81-05.84
  
   ТамбАТУ-72
   Мамадалиев
   НРАВ 05.84-
  
  
   Хубецов Хаджумар Васильевич 20.07.1949
   НРАВ 02.88-
  
  
   Петренко Юрий Александрович
   ПРАВ 09.79-01.82
  
   ОдВАКУ-79
   Миляховский Сергей Вячеславович
   ПРАВ 11.81-08.83
  
   ТамбАТУ-76
   Миходюк Василий Иванович
   ПРАВ 12.81-03.84
  
   ЛенВОКУ-72
   Петруха Александр Владимирович
   ПРАВ 08.83-06.85
  
   ДнепрИндуИ-81
   Джанмирзаев Валерий Арматович
   Нскл 09.79-03.81
  
  
   Гутник Михаил Михайлович 23.08.1950
   Нскл 01.81-09.82
  
  
   Михайлик Виктор Николаевич
   Нскл 08.82-10.84
  
  
   Третьяков Владимир Иванович 01.12.194?
   Нскл 11.85-09.86
  
   стна мср с 09.84, ком зв с 04.85
   Кондауров Владимир Захарович
   НБТС 03.76-05.81
  
   КиеВПУ-72
   Яруллин Марс
   НБТС 05.81-03.83
  
  
   Гребенюк Александр Михайлович
   НБТС 03.83-07.84
   Симферополь
   КиеТТУ-70
   Базилевский Борис Васильевич 06.05.1953
   НБТС 05.87-
  
  
   Троин Борис Николаевич
   ПБТС 08.79-11.81
  
   КиеВТТКУ-79
   Поповкин Геннадий Валерьевич
   ПБТС 11.81-10.83
   Москва
   КиеТТУ-69
   Вохмянин Сергей Викторович
   ПБТС 09.83-10.85
  
   КиеВТИУ-77
   Трещинский Александр Павлович
   НАТС 11.77-12.80
  
   Акад БТВ-74
   Бойко Вячеслав Иванович
   НАТС 09.79-05.81
  
   ЧелВВАИУ-79
   Колодий Петр Петрович
   НАТС 05.81-10.82
  
   ВольВВУТ-79
   Коробейников Владимир Дмитриевич
   НАТС 10.82-10.84
  
   УсВВАКУ-66
   Чумак Евгений Григорьевич
   НАТС 85-87
   Москва
   умер 23.02.2015
   Иванченко Сергей Иванович 05.08.1962
   НАТС 04.87-89
  
  
   Чайка Геннадий
   ПАТС до 11.82
  
   Теплый стан
   Попков Валерий Евгеньевич
   ПАТС 11.82-10.83
  
   ЛатвС/ХА
   Даниленко Александр Николаевич
   ПАТС 10.83-07.85
  
   УсВВАКУ-77
   Искрицкий Владимир Ефимович
   НСкл 08.82-08.84
  
  
   Шевцов Сергей Анатольевич 04.02.1962
   НСкл 08.84-06.86
  
  
   Мурский Александр Леонидович
   НКТП 12.80-02.82
  
   погиб 23.02.82
   Тазеев Мансур Сагитович
   НКТП 03.82-04.84
  
  
   Гваря Виктор Николаевич
   НКТП 04.84-04.85
  
   в 9 мср
   Кот Василий Владимирович
   НКТП 04.85-12.85
  
  
   Пермяков Валентин Леонидович
   Инстр 08.79-07.81
  
  
   Робов Юрий Николаевич
   Инстр 09.80-04.81
  
   нач.офиц. стол 40ОА
   Петрушенко Николай Петрович
   Инстр 12.80-07.81
  
   в/ч пп 93963
   Савастин Георгий Ильич
   Инстр 12.80-10.81
  
   в 177 мсп
   Логинов Георгий Дмитриевич
   Инстр 02.82-04.84
  
  
   Силенко Виктор Алексеевич 12.04.1957
   Инстр 02.84-01.85
  
  
   Андреев Константин Иванович
   Инстр 03.84-11.84
  
  
   Богданов Александр Сергеевич
   Инстр 11.84-10.86
  
  

Тыл полка

   Брюзгин Владимир Анатольевич
   НГСМ 06.79-12.81
  
   УлВВТУ-76 в/ч пп 51854
   Кольков Георгий Георгиевич
   НГСМ 07.80-02.82
  
  
   Жданов Юрий Анатольевич
   НГСМ 07.81-07.84
  
  
   Постонюк Владимир Анатольевич
   НГСМ 09.83-04.84
  
   УлВВТУ-77
   Неловкин Виктор Алексеевич
   НГСМ 06.83-04.86
  
  
   Гуряев Валентин Иванович 13.09.1952
   НГСМ 11.85
   Калининградская обл
  -- умер 28.08.86
   Фролов Владислав Алексангдрович 14.06.1960г.
   НГСМ 10.86-
   Ульяновск
  -- погиб 15.04.87 Ми-8 УлВВТУ-82
   Бондаренко Виктор Георгиевич 28.02.1962
   НГСМ 10.87-
  
  -- погиб 04.10.08 УлВВТУ-83
   Зайцев Николай Иванович
   НВС 03.78-07.81
  
   ВольВВУТ-69
   Симончик Игорь Константинович
   НВС 08.78-07.80
  
  
   Сорокин Сергей Николаевич
   НВС 12.80-07.81
  
  
   Космачев Валерий Владимирович
   НВС 07.81-11.82
   Красноярское р/т чу-68
   Зпт в 894 орвб 596 бмо
   Фетисов Владимир Васильевич
   НВС 12.81-03.84
  
  
   Стаханов
   НВС
  
  
   Шмыгановский Владимир Георгиевич 14.09.59
   НВС 02.87-
  
  
   Симончик Игорь Константинович
   Нскл 08.78-07.80
  
  
   Сорокин Сергей Николаевич
   Нскл 12.80-07.81
  
  
   Марков Юрий Леонидович
   Нскл 07.81-10.83
  
  
   Филипенко Юрий Михайлович 26.07.1962
   Нскл 05.84-07.86
  
  
   Горчаков Михаил Юрьевич с-т
   НМаст 11.84-12.85
  
  
   Герасимов Александр Павлович
   НПС03.78-08.81
  
   ВольВВУТ-79
   Синицын Валерий Александрович
   НПС 03.80-11.81
  
   ВольВВУТ-73
   Быков Сергей Николаевич
   НПС 12.81-10.83
  
   ВольВВУТ-79
   Хомич Петр Алевросьевич
   НПС 09.83-03.85
  
   ВольВВУТ-75
   Вахник Константин Петрович 16.02.1964
   НПС 07.87-
  
  
   Силенко Виктор Алексеевич 12.04.1957
   ПНПС 04.85-05.86
  
  
   Гончаренко Дмитрий Владимирович
   ПНПС
   Днепропетровская
   За БЗ N268-I 25.7.1989г
   Дзына Анатолий Петрович
   НСкл 09.79-08.81
  
  --
   Ников Иван Макарович
   НСкл 09.81-10.83
  
  --
   Калинин Андрей Александрович
   НСкл 04.86-09.86
  
  --
   Козел Иван Федорович
   НСтол 10.79-08.81
  
  --
   Яготин Петр Васильевич
   НСтол 08.80-07.82
  
  --
   Кирюхин Валерий Петрович
   НСтол 09.81-10.82
  
  --
   Хватик Михаил Антонович
   НСтол 02.82-03.84
  
  --
   Дилигул Михаил Васильевич
   НСтол 09.82-07.84
  
  --
   Кобрина Лидия Дмитриевна
   НСтол 06.83-04.85
  
  --
   Сычев Сергей Иванович 26.08.1955
   Нстол 01.85-
  
  --
   Осадчий Николай Васильевич
   Нстол 07.85-07.86
  
  -- стна зрабатр до 04.87
   Чебоненко Татьяна Михайловна
   Повар 05.81-
  
  --
   Терновая Таисия Николаевна
   Повар 05.81-
  
  --
   Савицкий Валерий Викторович 01.07.1963
   Повар 10.83-03.84
  
  --
   Виноградский Борис Константинович
   Повар 11.84-08.86
  
  --
   Трушко Виктор Николаевич 28.0?.1964
   НачБани 11.84-07.85
  
  --

Оценка: 5.15*8  Ваша оценка:

По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2015