ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Егоров Сергей Андреевич
180 мсп. Невыясненные

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]
Оценка: 7.39*12  Ваша оценка:


Список личного состава 180 мсп 108 мсд 40оа,

требующий уточнения по подразделениям (батальон, рота, батарея)

Обновлено 11.02.2016

Ф.И.О, дата рождения

Должность

Примечание

Мотострелки

   К-н Блинов Юрий Васильевич 03.05.1953
   12.80-07.81
  
   ТВОКУ-75
   К-н Степанов Николай Геннадьевич 14.10.1954
   ЗПЧ 05.79-07.82
  
   НВВПОУ-76
   Стл Чухлебов Юрий Иванович 07.12.1952
   КВсвя 11.81-10.83
  
   ПолВВКУС-80
   К-н Фисенко Николай Петрович 24.01.1951
   КР 02.82-02.83
  
   ХарВТКУ-72
   Степанов Александр Владимирович 1965
   КР
   Челябинская обл
   За БЗ УКN 986-I 25.12.89
   Л-т Торшин Павел Борисович 25.07.1956
   ЗПЧ 07.81-07.82
  
   СВВПТАУ-80
   Стл Борисенко Сергей Алексеевич 04.10.1958
   ЗПЧ 07.81-03.83
  
   НВВПОУ-80
   К-н Сорокин Олег Георгиевич 09.10.1953
   КВ 09.82-04.83
  
   ТВОКУ-75
   Стл Васильев Виталий Иванович 06.04.1954
   КВ 06.79-07.81
  
   ТВОКУ-75
   Стл Жмарёв Николай Георгиевич 19.02.1953
   КВ 08.80-03.82
  
   МВОКУ-75
   Л-т Караогланян Артур Варшамович
   КВ 09.81-10.83
   ?мср3мсб
   АВОКУ-81
   Стл Науменко Игорь Константинович 14.09.1951
   КВ 11.81-06.82
  
   КВОКУ-72 исключен из списков?
   Л-т Костенко Александр Анатольевич 24.03.1960
   КВ 01.82-09.82
  
   ?ВОКУ-81 исключен из списков?
   Стл Пешехонов Василий Васильевич 20.06.1953
   КВ 03.81-05.81
  
   ТВОКУ-74
   Стл Колесников Михаил Юрьевич 17.08.1959
   КВ 04.83-09.83
  
   КиеВОКУ-80, КазСВУ-76
   Стл Рогачев Анатолий Михайлович 31.07.1958
   КВ 10.83-06.84
  
   МВОКУ-79
   Стл Семенов Сергей Юрьевич 27.08.1960
   КВ 08.83-11.83
  
   АВОКУ-81
   Стл Акопян Сурен Матвеевич 18.01.1958
   КВ 09.83-04.84
  
   158 в/ком-ра КиеВОКУ-79
   Л-т Алексеев Олег Владимирович 24.10.1957
   КВ 12.81-05.82
   ?мср3мсб
   погиб 05.05.82 ТВОКУ-80
   Л-т Гани-заде Азизага Тофик-Оглы 06.10.1957
   КВ 02.81-06.81
  
   733 отд.бат охр БакВОКУ-80
   Л-т Лебедев Сергей Алексеевич 06.03.1956
   КВ 09.80-12.80
  
   КиевВТИУ-77
   Л-т ??? Анатолий Николаевич 01.02.1956
   КВ 10.79-11.81
  
   МВОКУ-79
   Л-т Литвинов Алексей Юрьевич 15.07.1957
   КВ 10.79-
  
   ОмВОКУ-79
   Л-т Любин Евгений Анатольевич 10.0.1959
   КВ 10.79-
  
   ТВОКУ-79
   Л-т Ноздрев Игорь Владимирович 07.08.1958
   КВ 04.80-08.81
  
   ТВОКУ-78
   Л-т Носиков Сергей Александрович 16.03.1958
   КВ 02.81-02.81
  
   в/ч 28345 ТВОКУ-79
   Л-т Шишов Геннадий Викторович 03.11.?
   КВ 02.80-10.81
  
   УлВВКУС-79
   Л-т Яроцкий Сергей Ростиславович 14.04.1959
   КВ 08.80-10.80
  
   108 мсд КВОКУ-80
   Л-т Береналиев Адылбек Жумабекович 30.07.1961
   КВ 09.82-03.83
  
   в 781 ОРБ АВОКУ-82
   Л-т Филатов Вячеслав Юрьевич 13.07.1962
   КВ 09.83-10.83
  
   101 мсп МВОКУ-83
   Ишанов Ерназар Хамидуллович 1966
   КВ
   Семипалатинская
   За отвагу N 268-I 25.07.1989
   Акопов Олег Анатольевич 1964
   КВ
   Кашкадарьинская
   За БЗ N 9512-XI 07.09.1988
   Стп Еговитин Виктор Иванович 25.08.1954
   КВ 09.82-08.84
  
  
   Иванов Федор Михайлович 20.08.1956
   тех1во? 02.80
   Кишинев
  -- погиб 31.07.81
   Прк Насыров Нябьюла Зягидулович 02.04.1962
   КВ 04.84-06.86
  
  
   Прк Микутель Чеслав Валерьянович 28.10.1956
   КВ 12.80-08.82
  
  
   Прк Амрахов Гаджибара Амралы-Оглы 20.12.1958
   КВ 01.81-11.81
  
   в в/ч пп 71206
   Прк Казаков Владимир Алексеевич 19.02.1947
   КВ 07.81-02.82
  
   погиб 23.02.82
   Алексеев Виктор Владимирович 10.11.1956
   кгпв?мср 05.81
   Белая Церковь
  -- погиб 02.07.82
   Прк Кулешов Владимир Васильевич 26.03.1958
   ТехПтурс 02.80-10.81
  
  
   Прк Воткин Анатолий Александрович 16.09.1956
   КВ 11.81-01.81
  
   в рмо
   Прк Злыгостев Павел Владимирович 15.07.1954
   Стна 10.79-06.80
  
  
   Прк Насыров Геннадий Мусаибович 02.12.1953
   Стна 07.79-01.81
   9мср
  
   Прк Сенюшкин Михаил Иванович 12.11.1954
   Стна 12.80-08.81
  
  
   Прк Козлов Николай Викторович 27.09.1959
   Стна3мсб 02.80-08.81
  
  
   Прк Шейко Валерий Васильевич 16.03.1955
   Стна 02.82-02.83
  
  
   СсмПрк Мальцев Николай Юрьевич 02.02.1956
   Стна 09.82-10.84
  
   гпв, ремр
   Стп Чалов Иван Екимович 29.09.1941
   Стна 10.83-11.85
  
  
   Стп Демьянов Леонид Егорович 20.02.1939
   Стна 04.84-05.86
  
  
   Стп Житарь Виктор Дмитриевич 02.07.1946
   СтТ 04.85-04.87
  
  
   Стп Гринь Николай Иванович 05.09.1941
   СтТ 06.81-06.83
  
  
   Стп Ключинский Виктор Петрович 20.06.1949
   СтТ 07.85-08.87
  
   гпв
   Прк Козел Василий Петорович 17.01.1956
   СтТ12.80-07.81
   ?мср3мсб
  
   Прк Бондарев Петр Федорович 03.07.1954
   СтТ 12.80-08.81
  
  
   Прк Галиулин Ммихаил Мухтарович 05.05.1949
   СтТ 08.81-01.82
  
   в/ч пп 44633
   Прк Сафраев Семен Константинович 27.11.1954
   СтТ 06.80-08.81
  
  
   Прк Щербина Виктор Васильевич 01.04.1947
   СтТ 08.81-05.85
  
   в/ч 92123
   Стп Сотников Алексей Алексеевич 21.12.1952
   СтТ 07.83-06.85
  
  
   Прк Адаменко Иван Алексеевич 05.10.1950
   СтТ 09.84-07.85
  
  
   Стп Узун Николай Иванович 17.03.1951
   СтТ 07.85-07.87
  
  
   Киямов Ринат Назибович 18.02.1964
   СтТ 05.87-11.87
   Тольятти
   ранен, умер 23.11.87
   Кузьменко Валентин Викторович 1955
   СтТ
   Иван-Франковск
   КрЗв N 268-I 25.7.1989г.
   Шкробанец Илья Васильевич1963
   СтТ
   Черновицкая обл
   За отвагу 25.07.89. N268-I
   Хлыстов Сергей Романович 01.01.1955
   К ЗРВ 04.85-12.86
  
   в здн
   Нечитайлов Александр Васильевич 1947
   К ЗРВ
   Черняховск
   КрЗв 25.07.89. N268-I
   Прк Политун Александр Степанович 01.06.1941
   КВО 08.83-11.84
  
  
   Прк Перетятько Иван Васильевич 26.01.1940
   КВО 11.83-11.85
  
  
   Прк Папуша Виталий Савович 09.12.1946
   КВО 11.84-11.87
  
  
   Прк Игнатенко Николай Григорьевич 07.11.1960
   ТехВО 04.86-08.87
  
  
   Прк Логвин Николай Михайлович 26.08.1948
   ТехВО 05.83-05.85
  
  
   Прк Гашенко Юрий Федорович 04.09.1950
   ТехВО 08.81-09.83
  
  --
   Стпрк Вареник Николай Исаакович 23.07.1944
   ТехВО 10.85-08.86
  
  
   Стп Фастовец Валентин Степанович 01.07.1951
   ТехВО 12.84-12.86
  
  
   Прк Чернявский Иван Дмитриевич 07.01.1945
   ТехВО 05.82-05.84
  
  
   Прк Кротик Сергей Степанович 13.04.1955
   Комс 12.80-09.81
  
  
   Стп Лесин Сергей Владимирович 12.06.1960
   Комс 01.85-03.87
  
  
   Кондаревич Александр Михайлович 28.08.1963
   Комс 05.85-07.87
  
  
   Кнутов Александр Владимирович
   10.82-08.84
  
  
   Леонов Олег Владимирович
   вод 06.82-08.84
  
  
   Плужников Евгений Васильевич 01.01.1960
   мв?мср 12.79
   Тамбовская обл
  -- погиб 10.01.80
   Одаев Чары Мухаммедович 10.04.1961
   стр?мср 12.79
   ТуркмССР
  -- погиб 01.03.80
   Хасянов Шамил Шейхулович 02.12.1959
   ко?мср 12.79
   Пермская обл
  -- погиб 22.03.80
   Ярмухаметов Абдрахман Сахиевич 20.08.1960
   стр?мср 12.79
   Башкирская АССР
  -- умер 28.04.80
   Асатуллаев Абдухамид Негматович 12.-8.1960
   мв?мср 12.79
   Самаркандская обл
   ранен, умер 11.10.80
   Черепанов Геннадий Викторович 16.02.1961
   мв?мср 12.79-03.81
   Челябинская обл
   т.ранен 25.09.80 умер 16.09.82
   Нуртдинов Ансаф Ахнафович 19.10.1960
   стр?мср 12.79
   Башкирская АССР
  -- погиб 07.07.80
   Гизетдинов Ринат Фанилович 06.07.1960
   сг?мср 12.79
   Башкирская АССР
   погиб 05.08.80 Баграм
   Боровик Сергей Иванович 14.05.1961
   зкв?мср 01.80
   Хмельницкая обл
  -- погиб 01.03.80
   Хизниченко Владимир Николаевич 22.02.1961
   гр?мср 01.80
   Томская обл
  -- погиб 04.04.80
   Александров Геннадий Николаевич 01.01.1960
   зкв?мср 01.80
   Чувашская АССР
   погиб 26.07.80 Кандагар?
   Плешаков Геннадий Алексеевич 01.03.1959
   мв?мср 12.79
   Татарская АССР
  -- погиб 28.08.80
   Михайленко Анатолий Иванович 27.04.1961
   ко?мср 11.80
   Волгоградская обл
  -- погиб 03.04.81
   Архатбаев Максат Абылкасымович 30.03.1961
   гр?мср 12.79
   Семипалатинская
  -- погиб 03.05.81
   Бегимкулов Юсуф Эгамович 06.06.1960
   пул?мср 12.79
   Джизак
  -- погиб 03.05.81
   Кит Иван Алексеевич 28.09.1960
   мв?мср 12.81
   Львовская обл
  -- погиб 23.05.81
   Чистов Александр Александрович 06.03.1959
   но?мср 11.80
   Ростовская обл
  -- погиб 08.06.81
   Байгузин Владислав Мухаметович 10.06.1959
   зкв?мср 12.79
   Татарская АССР
  -- погиб 09.06.81
   Романенко Сергей Владимирович 09.05.1962
   но?мср 12.80
   Курганская обл
  -- погиб 15.06.81 Баграм пост
   Козловский Петр Михайлович 01.02.1960
   пул?мср 12.79
   Львовоская обл
  -- погиб 16.06.81
   Еременко Валерий Юрьевич, 24.09.1960
   стр?мср 01.80-04.81
   Николаев
  --
   Новиков Николай Михайлович 20.11.1962
   сг1?мср 06.81
   Башкирская АССР
  -- погиб 04.07.81 Мирбачакот
   Котвицкий Марьян Антонович 06.02.1961
   ко?мср 04.80
   Крымская обл
  -- погиб 15.07.81 Парван
   Дурдыев Байраммухамед 11.02.1963
   стр?мср 06.81
   Ашхабадская обл
  -- погиб 23.07.81 Бетани
   Костарев Сергей Александрович 14.08.1962
   мв?мср 05.81
   Свердловская
  -- погиб 25.07.81
   Приходченко Михаил Михайлович 18.05.1962
   но?мср 05.81
   Ростов-на-Дону
  -- погиб 28.07.81
   Романов Юрий Александрович 21.08.1961
   но?мср 05.81
   Ленинградская обл
  -- погиб 13.08.81 Чарикар
   Ибрагимов Зокир Камилович 11.03.1961
   но?мср 12.79
   Наманган
  -- погиб 15.08.81 Баграм пост
   Люсин Геннадий Николаевич 01.11.1960
   но?мср 01.80
   Пензенская обл
   погиб 11.09.81 Панджшер
   Устюжанин Владимир Анатольевич 03.02.1961
   стр?мср 12.79
   Курганская обл
   ранен, умер 12.09.81 Ташкент 12.07.80?
   Мамедов Александр Киясович 27.07.1961
   но?мср 08.81
   Волгоградская обл
  -- погиб 23.09.81
   Гилязев Фаат Гикрамович 04.01.1960
   сг?мср 01.80
   Башкирская АССР
  -- погиб 18.10.81
   Абылгазиев Базарбек Джумалиевич 21.09.1962
   стр?мср 06.81
   Киргизская ССР
  -- погиб 04.11.81
   Усманов Махамадсоли Мамадинович 18.09.1961
   снп?мср 02.81
   Андижанская обл
  -- ранен, умер 14.11.81
   Наркузиев Мардан Хужакулович 10.05.1962
   пул?мср 08.81
   Джизакская обл
  -- ранен, умер 14.11.81
   Квачевский Виктор Иванович 16.10.1962
   пул?мср 04.81
   Ворошиловградская
  -- погиб 16.11.81
   Абдурахаманов Эшбой Эргашевич 27.09.1962
   снп?мср 07.81
   Сурха
  -- ранен, умер 24.11.81
   Джураев Хасан Ганиевич 07.09.1963
   снп?мср 02.81
   Таджикская ССР
  -- погиб 06.12.81
   Куррэев Чарымырат Аннаевич 28.07.1960
   мв?мср 05.81
   Туркменская ССР
  -- погиб 20?.12.81 Баграм
   Матицын Юрий Владимирович 12.04.1962
   ко3агс? 04.81
   Московская обл
  -- погиб 21.12.81 Баграм
   Оразмурадов Меретмурад 22.01.1963
   пул?мср 08.81
   Ашхабадская обл
  -- погиб 27.12.81 Баграм пост
   Токтогулов Табылды Мамбетакунович 22.03.1963
   сг?мср 10.81
   Киргизская ССР
  -- погиб 28.01.82 н.п. Кучи
   Воронин Алексей Евгеньевич 08.02.1963
   ко?мср 10.81
   Московская обл
  -- погиб 29.01.82
   Казымирив Геннадий Петрович 08.11.1962
   пул?мср 05.81
   Ивано-Франковск
  -- погиб 25.02.82 обстрел колонны
   Каримов Самат Давлятович 10.03.1963
   снп?мср 06.81
   Таджикская ССР
  -- погиб 02.03.82 п.Тахар
   Курбанов Сапармурад Дурдыевич 12.10.1962
   пул?мср 06.81
   Ашхабадская обл
  -- погиб 04.03.82
   Гунашев Ахмедула Чупалаевич 18.12.1961
   зкв?мср 04.81
   Дагестанская АССР
  -- погиб 27.04.82
   Атаев Нурмурад Какабаевич 11.02.1962
   гр?мср 06.81
   Ашхабадская обл
  -- погиб 03.05.82
   Ожакаев Нурлибай Туресаевич 27.11.1961
   сап иср 08.81
   Красноводская обл
  -- погиб 17.05.82 Панджшер
   Овлякулыев Нурмамет Гурбандурдыевич 11.03.62
   стр?мср 08.81
   Чарджоуская обл
  -- погиб 20.05.82 Панджшер
   Мавланов Салим Ибадуллаевич 18.08.1962
   пул?мср 11.81
   Самаркандская обл
  -- погиб 20.05.82
   Лугинин Анатолий Дмитриевич 05.09.1962
   ко?мср 04.82
   Ставропольский край
  -- погиб 20.05.82 Панджшер
   Алешин Владимир Андреевич 19.10.1962
   сг9?мср 02.81
   ДагАССР
  -- ранен 23.05, умер 25.05.82 Панджшер
   Холов Худоер Бахриевич 18.08.1963
   пул?мср 11.81
   Самаркандская обл
  -- погиб 30.05.82
   Оразмурадов Одемерген 10.09.1962
   пул?мср 08.81
   Туркменская ССР
  -- погиб 02.06.82
   Вовкогон Александр Васильевич 05.09.1963
   ко?мср 04.82
   Челябинская обл
  -- погиб 02.06.82 Панджшер
   Балахонов Илья Андреевич 02.08.1962
   стр?мср 12.80
   Дагестанская АССР
  -- погиб 03.06.82 Панджшер, Бараки
   Подольских Юрий Васильевич 20.08.1962
   сг?мср 12.80
   Оренбург
  -- погиб 03.06.82 Панджшер, Бараки
   Кулик Николай Васильевич 21.11.1961
   но?мср 07.81
   Ивано-Франковская
  -- погиб 03.06.82 Панджшер
   Умеренков Юрий Миронович 17.07.1962
   мв?мср 10.81
   Курск
  -- погиб 03.06.82 Панджшер
   Костин Валерий Леонидович 08.12.1962
   снп?мср 12.81
   Курск
  -- погиб 03.06.82 Панджшер
   Дусматов Эргашбай Сабиржанович 22.06.1963
   сг?мср 01.82
   Андижан
  -- погиб 03.06.82 Панджшер
   Карсаков Дмитрий Алексеевич 20.10.1963
   сан/и?мср 04.82
   Кировская обл
  -- погиб 03.06.82 Панджшер
   Уразметов Куралбой Тажибаевич 01.06.1963
   гр?мср 12.81
   Узбекская ССР
  -- ранен, умер 05.06.82
   Искаков Бауыржан Сагинаевич 02.02.1963
   снп?мср 08.81
   Талды-Курганская
  -- погиб 06.06/17.09?82 Панджшер
   Тураев Икрам Мирзоевич 04.05.1962
   сг?мср 06.81
   Курган-Тюбинская
  -- погиб 09.06.82 Панджшер
   Худайбергенов Аллаберди Оразбаевич 27.08.60
   сг? 07.81
   Красноводская обл
  -- погиб 12.06.82 Панджшер
   Тилавов Махсудбай Жумабаевич 31.10.1962
   стр?мср 12.81
   Хорезмская обл
  -- погиб 14.06.82
   Эрешов Дурмамет Бебитович 22.01.1963
   пул? 08.81
   Чарджоуская обл
  -- погиб 15.06.82 Панджшер
   Лазарюк Василий Петрович 22.11.1961
   мв6?мср 12.80
   Новосибирская обл
  -- погиб 18.06.82
   Халявин Виктор Иванович 27.02.1962
   ко6?мср 04.82
   Свердловская обл
  -- погиб 18.06.82
   Акбашев Рифкат Гиндуллович 05.10.1962
   мв?мср 03.81
   Башкирская АССР
  -- погиб 20.06.82 Анава
   Томюк Николай Николаевич 11.03.1961
   но?мср 03.81
   Черновицкая обл
  -- погиб 20.06.82 Панджшер
   Кулов Рахмонкул Раджабович 12.02.1962
   снп?мср 06.81
   Кулябская обл
  -- погиб 20.06.82 Анава
   Бурдужа Георгий Георгиевич 09.09.1961
   ко?мср 11.81
   Молдавская ССР
  -- погиб 23.06.82
   Тубольцев Александр Михайлович 05.02.1963
   мв?мср 06.81
   Кемеровская обл
  -- погиб 25/28?06.82
   Алиметов Софиян Саламович 03.07.1962
   сг?мср 01.81
   Дагестанская АССР
  -- погиб 26.06.82
   Исаков Геннадий Александрович 16.09.1962
   сг?мср 11.81
   Брянск
  -- погиб 28.06.82 Панджшер
   Баркус Константин Константинович 12.03.1961
   мв?мср 04.81
   Латвийская ССР
  -- ранен, умер 02.07.82
   Хусенов Рашид Шомахмедович 25.11.1962
   стр?мср 07.81
   Душанбе
  -- погиб 11/20?07.82 колонна на Кабул
   Цендра Михаил Иванович 30.10.1963
   ко?мср 04.82
   Закарпатская обл
  -- погиб 24.07.82 колонна пр.Каписа
   Залипа Николай Васильевич 10.05.1961
   сг?мср 05.82
   Волынская обл
  -- погиб 25.07.82 Ниджраб
   Курмашев Асхат Асфандиярович 19.11.1961
   снп?мср 11.81
   Иссык-Кульская обл
  -- погиб 27.07.82 Ниджраб
   Меркулов Евгений Александрович 08.02.1964
   сг?мср 06.82
   Иваново
  -- погиб 27.07.82 Ниджраб
   Мурашкин Юрий Владимирович 09.05.1962
   но?мср 06.81
   Волгоградская обл
   погиб 10.08.82 пост
   Джуматов Кадамбай Рейимбаевич 13.03.1963
   мв?мср 02.82
   Туркменская ССР
   погиб 10.08.82 пост
   Иванников Юрий Алексеевич 18.11.1962
   пул?мср 06.82
   Ворошиловградская
   погиб 10.08.82 Алихейль
   Кушнир Виктор Васильевич 25.03.1964
   вод?мср 06.82
   Винницкая обл
   погиб 12.08.82 Алихейль
   Мингалев Алексей Владимирович 28.03.1963
   снп?мср 07.82
   Талды-Курганская
  -- погиб 18.08.82
   Суханкулов Сапа Кадырович 29.06.1963
   мв?мср 04.82
   Куйбышевская обл
  -- погиб 28.08.82 Панджшер
   Хайдаров Кадиржон Исакович 21.06.1963
   снп?мср 12.81
   Андижанская обл
  -- погиб 30.08.82 Базарак
   Хасанов Хужамурад Бекмурадович 19.08.1962
   снп?мср 12.81
   Кулябская обл
  -- погиб 31.08.82 Панджшер
   Майков Геннадий Анатольевич 15.07.1962 29.11?
   стр?мср 08.81
   Ферганская обл
  -- ранен 17.09. Панджшер, умер 29.10.82?
   Какаев Гурбанмэмет 10.02.1962
   но?мср 01.81
   Туркменская ССР
  -- погиб 22.10.82
   Шашкин Михаил Ефремович 31.07.1961
   гр?мср 04.81
   Рязанская обл
  -- погиб 10.12.82
   Попов Александр Иванович 25.07.1963
   ко?мср 05.82
   Челябинская обл
  -- погиб 17.12.82 Чарикар
   Муратклычев Меред Язаклычевич 05.02.1962
   пул?мср 08.81
   Ашхабад
  -- ранен, умер 18.12.82
   Холмурадов Абдуазиз Джуманазарович 16.08.63
   но?мср 06.82
   Самаркандская обл
  -- погиб 18.12.82
   Мамедгельдыев Аманлык 21.02.1963
   пул?мср 08.81
   Туркменская ССР
  -- погиб 27.01.83 обстрел колонны
   Сафаров Ибод Гуламович 06.03.1962
   зкв?мср 10.81
   Кулябская обл
  -- погиб 26.02.83 н.п.Карабан-Риги
   Нуруев Абдикерим Айтмаматович 22.12.1962
   но?мср 11.82
   Ошская обл
  -- погиб 26.02.83 обстрел колонны
   Боранбаев Едил Кабдулданович 23.05.1962
   ко?мср 09.81
   Талды-Курганская
  -- ранен 26.02, умер 05.03.83 н.п.Карабан-Раш
   Аббасов Фазиль Аббас-оглы 20.08.1963
   пул?мср 12.81
   Азербайджан ССР
  -- погиб 28.02.83
   Хайтахунов Абдувасид Абдураимович 14.07.63
   сг?мср 01.82
   Андижан
  -- погиб 26.03.83
   Мосияченко Александр Николаевич 27.08.1962
   ко?мср 12.82
   Киргизская ССР
  -- умер 09.05.83
   Айтамырадов Тиркеш Режепович 09.10.1962
   сг?мср 08.81
   Туркменская ССР
  -- ранен, умер 17.05.83
   Камилов Шакир Юлдашевич 27.07.1962
   мв?мср 10.82
   Ферганская обл
  -- погиб 08.06.83
   Рязанцев Сергей Егорович 19.06.1963
   ко?мср 04.82
   Горловка
  -- без вести ? 07.07.83 Газни?
   Жуманиязов Рузметов Аллаярович 05.01.1964
   сг?мср 10.82
   Хорезмская обл
  -- умер 10.07.83
   Мнищенко Валерий Иванович 07.06.1963
   сг?мср 06.83
   Киев
  -- умер 30.07.83
   Чориев Ибет Юлдашевич 04.06.1964
   стр?мср 02.83
   Кашкадарьинская о
  -- погиб 03.08.83
   Гаряга Сергей Витальевич 09.03.1963
   стр?мср 12.82
   Донецкая обл
  -- погиб 03.09.83 Суруби?
   Капитей Сергей Дмитриевич 16.07.1963 06.08?
   ко?мср 04.83
   Полтавская обл
  -- умер 06.09?.83
   Тошметов Толоволди Шарибович 18.07.1962
   но?мср 12.81
   Андижанская обл
   погиб 11.09.83
   Козулин Андрей Анатольевич 25.04.1963
   пул?мср 12.81
   Куйбышев
   погиб 11.09.83
   Негин Григорий Иосифович 06.02.1963
   сг?мср 01.82
   Туркменская ССР
   погиб 11.09.83 Митерлам
   Богаткин Александр Петрович 21.11.1962
   ко?мср 05.82
   Оренбургская обл
   погиб 11.09.83
   Гавий Петр Николаевич 06.10.1963
   но?мср 03.83
   Львовская обл
   погиб 11.09.83 обстрел колонны
   Москалев Василий Евгеньевич 27.02.1965
   мв?мср 05.83
   Кустанайская обл
   погиб 11.09.83
   Бегматов Мамадали Мураталиевич 05.01.1965
   стр?мср 06.83
   Сурхандарьинская о
   погиб 11.09.83 Митерлам
   Некрашевич Петр Николаевич 15.06.1963
   сг?мср 07.83
   Житомирская обл
   погиб 11.09.83
   Васин Александр Анатольевич 17.02.1964
   снп?мср 08.83
   Москва
   умер 21.09.83
   Сергеев Сергей Иванович 06.01.1964
   пул?мср 12.82
   Удмуртская АССР
   погиб 12.10.83
   Лесняк Сергей Петрович 03.11.1964
   мв?мср 08.83
   Брестская обл
   умер 07.11.83
   Матвейчук Николай Викторович 13.12.63 почт-н
   ко?мср 04.83
   Кривой Рог
   умер 09.11.83
   Жакин Федор Анатольевич 03.12.1963
   ко?мср 10.83
   Дагестанская АССР
   погиб 10.12.83 Махмудраки
   Егоров Виктор Михайлович 11.03.1964
   стр?мср 06.83
   Киев
   погиб 11.12.83 Махмудраки
   Горленко Александр Михайлович 09.06.1963
   р? 12.82
   Брянская обл
   погиб 18.07.84 Панджшер?
   Хабибулин Петр Иврагимович 09.08.1965
   сг?мср 12.83
   Ивано-Франковская о
   погиб 14.01.84
   Каримов Абдурашит Шайимович 26.04.1962
   мв?мср 10.82
   Джизакская обл
  -- погиб 30.01.84
   Михайлов Владимир Иванович 01.01.1964
   мв?мср 10.82
   Чувашская АССР
   погиб 13.02.84 река
   Черников Юрий Михайлович 12.04.1963
   ко?мср 01.83
   Сурхандарьинская о
   погиб 13.02.84
   Шкунов Сергей Николаевич 09.06.1965
   снп?мср 02.84
   Саратовская обл
   умер 15.03.84
   Лощаков Олег Валентинович 07.09.1965
   мв?мср 02.84
   Ставропольский кр
   ранен 23.04, умер 24.04.84
   Фиденко Василий Иванович 05.02.1964
   снп?мср 01.83
   Запорожская обл
   погиб 13.05.84
   Ободнюк Василий Иванович 22.02.1964
   ко?мср 05.83
   Винницкая обл
   погиб 13.05.84
   Конюченко Алексей Владимирович, 31.03.1963
   стр?мср 06.83-05.85
   Николаевская обл
   пгт Кривое Озеро
   Зверев Сергей Васильевич 16.01.1965
   снп?мср 04.84
   Кировская обл
   погиб 13.05.84
   Рыбкин Петр Сергеевич 27.08.1964
   ко?мср 04.84
   Выборг
   погиб 13.05.84
   Немцев Виктор Анатольевич 30.10.1965
   снп?мср 04.84
   Черниговская обл
   погиб 18.05.84 обстрел колонны
   Гончар Роман Францевич 06.12.1963
   сг?мср 06.83
   Карельская АССР
   погиб 18.06.84 Панджшер
   Гуртовенко Владимир Петрович 24.01.1965
   сг?мср 06.83
   Черкасская обл
   погиб 19.06.84 Панджшер
   Аннамов Атабаллы Аннадурдыевич 12.12.1964
   стр?мср 07.83
   Ашхабад
   погиб 25.06.84 пост Суруби
   Лубенский Виктор Владимирович 07.08.1964
   ко?мср 10.83
   Гомельская обл
   погиб 06.07.84
   Громов Александр Владимирович 01.05.1965
   мв?мср 11.83
   Ставропольский кр
   погиб 06.07.84 подрыв
   Максимович Александр Александрович 14.02.65
   пул?мср 12.83
   Сумская обл
   погиб 06.07.84
   Хаитов Хужамурат Уринович 03.10.1964
   стр?мср 02.83
   Кашкадарьинская о
  -- погиб 24.07.84
   Конотовский Юрий Николаевич 06.06.1964
   ко?мср 05.83
   Карельская АССР
  -- погиб 24.07.84 Панджшер
   Сыкало Сергей Александрович 19.01.1965
   снп?мср 05.83
   Харьковская обл
  -- погиб 24.07.84 Панджшер
   Норбаев Шерали Турсунович 12.02.1964
   мв?мср 10.82
   Наманганская обл
  -- погиб 27.07.84 Панджшер
   Сабуров Константин Петрович 07.06.1964
   но?мср 10.82
   Раменский р-н МО
  -- погиб 27.07.84 Панджшер
   Жуков Владимир Владимирович 01.11.1964
   ко?мср 04.84
   Донецкая обл
  -- погиб 29.07.84
   Титов Валерий Александрович 03.07.1964
   стр?мср 12.83
   Ленинград
  -- умер 01.08.84
   Юшманов Сергей Васильевич 04.12.1964
   гр?мср 04.84
   Архангельск
  -- умер 02.09.84
   Васьковец Василий Ефимович 04.02.1965
   стр?мср 09.83
   Ровенская обл
   погиб 04.09.84 Панджшер
   Петрусевич Петр Викторович 10.07.1965
   ко?мср 02.84
   Могилевская обл
   погиб 05.09.84 Панджшер
   Красноперов Нормунд Леонидович 23.09.1964
   сг?мср 06.83
   Рига
   умер 12.09.84
   Гуменюк Юрий Анатольевич 23.04.1964
   снп?мср 06.83
   Хмельницкая обл
   погиб 29.09.84
   Егоров Юрий Петрович 17.06.1964
   р/тел? 04.84
   Кемерово
   погиб 21.11.84
   Бодиров Шокир Сувонович 01.04.1965
   пул?мср 06.83
   Бухарская обл
   умер 24.11.84 2 ЗаБЗ
   Чеснов Андрей Валентинович 18.11.1965
   снп?мср 06.84
   Владимирская обл
   ранен, умер 27.11.84
   Халилов Атахан Велихан-оглы 10.02.1965
   мв?мср 10.83
   Азербайджанс ССР
   погиб 17.12.84 Суруби
   Турапов Бердиер Абдуназарович 05.03.1964
   сг?мср 07.83
   Самаркандская обл
   погиб 28.12.84
   Ризбаев Сабир Нурмухаиедович 15.11.1965
   мв?мср 11.84
   Башкирская АССР
   погиб 14.01.85
   Гаппаров Серикбай Лес-Улье 08.07.1966
   пул?мср 06.84
   Ташкентская обл
   погиб 21.01.85
   Иванов Сергей Анатольевич 14.07.1965
   снп?мср 07.83
   Днепропетровская о
   ранен 24.01, умер 15.07.85 пост Суруби
   Тудор Сергей Семенович 16.10.1965
   но?мср 08.84
   Молдавская ССР
   погиб 29.01.85
   Мазур Тарас Андреевич 24.06.1965
   снп?мср 12.83
   Николаевская обл
   погиб 02.02.85 Чарикар
   Баций Юрий Иванович 10.12.1964
   сан/и?мср 02.84
   Харьковская обл
   погиб 02.02.85 Чарикар
   Половых Юрий Федорович 20.04.1964
   гр?мср 06.84
   Павлодарская обл
   погиб 02.02.85 Чарикар
   Богомолов Михаил Николаевич 15.04.1965
   ко?мср 11.84
   Смоленская обл
   погиб 02.02.85 Чарикар
   Туржанов Алаш Азимович 26.01.1966
   но?мср 11.84
   Гурьевская обл
   погиб 02.02.85 Чарикар
   Маханов Баходир Султанович 15.03.1966
   но?мср 10.84
   Кашкадарьинская о
   погиб 02.02.85
   Кузенов Аскар Давлетович 14.11.1964
   ко?мср 10.83
   Актюбинская обл
   погиб 19.03.85
   Ермоленко Станислав Григорьевич 03.10.1964
   снп?мср 06.83
   Днепропетровская о
   погиб 15.04.85 обстрел колонны
   Юсупов Машрабжон Гафурович 20.04.1965
   р?рв 12.83
   Таджикская ССР
   погиб 23.04.85
   Шамурзаев Арсен Тарханович 05.11.1965
   ко?мср 05.84
   Сев-Осетин АССР
   погиб 23.04.85 Баграм
   Копыл Олег Григорьевич 14.06.1966
   р?рв 01.85
   Минск
   погиб 23.04.85 Баграм
   Рудюк Александр Николаевич 06.02.1963
   стр?мср 08.83
   Дубна МО
   ранен, умер 13.05.85
   Тихоненко Вадим Владимирович 24.07.1965
   гр?мср 04.84
   Днепропетровск
   погиб 30.05.85 Карабаг
   Земляченко Михаил Викторович 05.03.1965
   р1рв? 10.84
   Миллерово
   погиб 30.05.85
   Шаповалов Геннадий Александрович 12.10.1966
   зкв1рв? 05.85
   Днепропетровская о
   погиб 30.05.85 Карабаг
   Гаджиев Амин Юсуб-оглы 07.12.1965
   пул?мср 10.84
   Азербайджан ССР
   погиб 30.05.85
   Гонтарь Петр Иванович 29.01.1965
   но?мср 10.84
   Хмельницкая обл
   погиб 03.06.85
   Козлов Юрий Николаевич 01.02.1966
   пул?мср 08.84
   Кировская обл
   погиб 04.07.85 п. Парван
   Кремень Вячеслав Анатольевич 25.03.1965
   но?мср 04.84
   Днепропетровская о
   погиб 06.07.85 пост Джелалабадка
   Кялбиев Али Адыш-оглы 04.01.1966
   снп?мср 09.84
   Азербайджан ССР
   погиб 06.07.85 Баграм
   Милентьев Роберт Александрович 02.09.1964
   сг?мср 10.84
   Донецкая обл
   погиб 10.09.85 Суруби?
   Дашан Юрий Григорьевич 13.04.1966
   сг?мср 10.84
   Молдавская ССР
   погиб 10.09.85
   Шокиров Рахматилла Зокирович 03.11.1964
   мв?мср 11.84
   Ферганская обл
   погиб 12.09.85 подрыв
   Зайцев Леонид Григорьевич 09.05.1965
   мв?мср 04.85
   Брянская обл
   погиб 03.10.85 обстрел колонны
   Мурашкин Павел Петрович 06.08.1966
   ко2?мср 04.85
   Мордовская АССР
   погиб 19.10.85 а/кат
   Пидина Павел Петрович 27.05.1966
   но?мср 10.84
   Лабинск
   погиб 11.11.85 12.11?
   Ходжамуратов Джумабай Садуллаевич 28.06.66
   мв?мср 04.85
   Каракалпак АССР
   погиб 13.11.85 Суруби
   Климашевич Виктор Владимирович, 13.11.1964
   стр?мср 03.84-12.86
   Николаев
  
   Яубасаров Халмурат Гаипович 16.10.1966
   стр?мср 06.85
   Каракалпак АССР
   ранен, умер 13.11.85
   Абасов Юсуп Гимбатович 04.08.1966
   ко?мср 04.85
   Дагестанская АССР
   погиб 08.12.85 Чарикар
   Кобалия Елгуджа Алексеевич 27.10.1966
   сг?мср 02.85
   Абхазская АССР
   погиб 29.01.86
   Стефаненко Михаил Михайлович 11.01.1965
   но?мср 10.84
   Смоленская обл
   погиб 10.02.86 Джелалабадка
   Фадеев Евгений Геннадьевич 11.04.1965
   снп?мср 10.84
   Владимирская обл
   погиб 21.02.86 Баграм
   Швыдкий Владимир Яковлевич, 03.03.196
   стр?мср 10.84-04.86
   Николаев
  
   Катников Константин Иванович 16.03.1967
   р?рв 09.85
   Новосибирск
  -- погиб 07.04.86
   Курбаниязов Шавкат Базарбаевич 06.04.1967
   стр?мср 06.85
   Хорезмская обл
  -- погиб 14.04.86 пост Баграм
   Алексюк Александр Дмитриевич 27.06.1966
   стр?мср 11.85
   Кировоградская обл
   умер 11.05.86
   Буянов Анатолий Афанасьевич 18.08.1966
   ко?мср 04.85
   Куйбышевская обл
  -- погиб 24.06.86
   Алонзов Александр Леонидович 08.10.1965
   мв?мср 04.85
   Пензенская обл
  -- погиб 02.07.86 Файзабад
   Рузиев Учкун Шаниезович 15.04.1967
   стр?мср 03.86
   Кашкадарьинская о
  -- погиб 30.07.86
   Волгин Олег Борисович 30.04.1965
   стр?мср 11.84
   Ялта
  -- погиб 04.08.86
   Ахмадулин Ахад Абдурахманович 04.10.1966
   ко?мср 10.85
   Туркменская ССР
  -- ранен 18.11, умер 21.11.86 Анава
   Самойленко Сергей Григорьевич 15.08.1967
   ко?мср 04.86
   Донецкая обл
  -- ранен 16.12 умер 21.12.86
   Ашрапов Аваз Ташпулатович 15.04.1968
   снп?мср 11.86
   Ташкентская обл
  -- погиб 12.05.87
   Бобокулов Сунатулла Мусурманович 23.05.1967
   ко?мср 12.86
   Ташкентская обл
  -- погиб 12.05.87
   Решетников Андрей Васильевич 23.04.1967
   зкв?взсвя 05.86
   Мурманск
   погиб 21.05.87
   Зайцев Сергей Алексеевич 30.04.1968
   мв?мср 02.87
   Новосибирская обл
   погиб 21.06.87
   Хайитов Сайфитдин Мусурманович 23.01.1966
   пул?мср 02.87
   Самаркандская обл
   ранен, умер 27.07.87
   Малкевич Аркадий Борисович 03.03.1968
   ко?мср 11.86
   Чебоксары
   погиб 27.07.87 пост Баграм
   Аксененко Юрий Иванович 29.06.1968
   снп?мср 05.87
   Брянская обл
   погиб 07.12.87 пост
   Саидов Бахром Турсунович 10.03.1967 02.02?
   мв?мср 11.86
   Сурхандарьинская о
   погиб 30.01.88 Чарикар
   Кульматов Бахтияр Раимкулович 21.05.1969
   но?мср 11.87
   Сырдарьинская обл
   ранен, умер 02.03.88
   Антонов анатолий Владимирович 11.11.1966
   мв?мср 11.86
   Джезказганская обл
   ранен 20.03, умер 21.03.88 пост
   Бекалдиев Аслан Ауесович 28.09.1968
   но?мср 05.87
   Каб-Балк АССР
   погиб 12.04.88 Кандагар
   Тищенко Сергей Александрович, 16.03.1968
   пул?мср 08.86-06.88
   Николаевская обл
   с.Ульяновка
   Мереуца Иван Степанович 28.08.1968
   мв?мср 05.87
   Молдавская ССР
  -- умер 15.07.88
   Лапикоцкий Александр Владимирович, 19.02.68
   но?мср 05.87-02.89
   Николаевская обл
  -- с.Нечаянное
   Жилинский Сергей Александрович 1968
   снп 08.87-02.89
   Гомельская обл
   Мозырь
   Гаипов Яхуд Аскарович 1969
   снп?мср
   Бухара
  -- За БЗ N10265-XI 4.4.1989г
   Галлиев Сатармед Аннамедович 1968
   мв?мср
   Туркменская ССР
  -- КрЗв N10198-XI 7.3.1989г.
   Гуриненко Владимир Николаевич 1968
   снп
   Киевская обл
  -- За БЗ N10265-XI от 4.4.1989г.
   Демчук Юрий Петрович 1969
   ко
   Житомирская обл
  -- За БЗ N10089-XI 1.2.1989г.
   Кесаев Курбанмурад Бакеевич 1968
   снп
   Ашхабад
  -- За БЗ N 10089-XI 1.2.1989г.
   Козакявичус Сигитас Альвидович 1967
   ст мв рв
   Литовская ССР
  -- За отвагу N 10265-XI 4.04.1989
   Койлыбаев Темирбек Омарович 1969
   снп
  
  -- За БЗ N 10491-XI 24.5.1989г.
   Курбанов Абдухалилов Султанович 1968
   снп
   Ферганская обл
  -- За БЗ N 10089-XI 1.2.1989г.
   Кутлиев Озас Заритович 1969
   мв взсвязи
  
  -- За БЗ N 568-I 4.10.89
   Олешкаускас Виргилиюс Стасевич 1967
   стмв взсвязи
   Литовская ССР
  -- За отвагу УКN9892-XI 8.12.88
   Ражабов Шахобиддин Эржигитович 1963
   сг
   Самаркандская
  -- КрЗв 15.6.90 N299
   Савенков Александр Викторович 1969
   р рв
   Нарва
  -- За отвагу 4.4.89 N10265-XI
   Сайткасымов Бахтияр Артыкович 1965
   ко
  
  -- За БЗ 4.10.89 N568-I
   Салиев Наги Галимович 1968
   гр
   Мангышлакская обл
  -- За отвагу 1.2.89 N10089-XI
   Севастьянов Виктор Васильевич 1968
   ко
   Ворошиловградская
  -- За БЗ 7,9,88 N 9512-х1
   Турсунов Убайдулло Усманович 1968
   гр
   Ташкент
  -- За БЗ 7.9.88 N9512- хI
   Чяряшявичюс Кястутис Казевич 1967
   снп
   Литовская ССР
  -- За БЗ 26.07.88 N 9299-XI
   Щитовский Анатолий Иванович 1968
   р рв
   Днепропетровская
  -- За БЗ 26.07.88 N9299

Минометчики

   Стл Охлопков Александр Михайлович 10.02.59
   КВ 09.83-10.85
  
   ТбАУ-82
   Мельничук Игорь Михайлович 08.08.1964
   КВ 04.86-09.87
   Ивано-Франковск
   погиб 13.09.87 ТбВАКУ-85
   Стп Кудайбергенов Алеа-мат Абдурахм 15.10.49
   КВ 08.82-06.84
  
  
   Прк Демидичук Владимир Петрович 03.03.1956
   КВ 12.80-07.81
  
  
   Прк Мациевич Василий Иванович 20.06.1956
   КВ 12.80-04.82
  
  
   Прк Рыженко Валерий Викторович 21.09.1959
   КВ 06.83-02.85
   Николаев
  -- ранен 01.12.84
   Прк Шворинь Александр Дмитриевич 11.03.1953
   КВ 10.82-06.83
  
  
   Стп Артемьев василий Николаевич 17.07.1950
   Стна 07.85-06.86
  
  
   Прк Фалинский Анатолий Иванович 24.08.1956
   Стна 12.80-01.82
  
  
   Прк Крылатый Анатолий Арсеньевич 16.01.1944
   05.83-05.85
  
   в ремроту
   Чехун Василий Федорович 19.05.1960
   навм?мб 12.79
   Каб-Балк АССР
  -- погиб 29.08.80
   Мередов Дортгулы Кумывич 10.01.1961
   мин?мб 02.80
   Ашхабадская обл
  -- погиб 05.06.81 Бараки
   Зайцев Николай Александрович 27.11.1961
   км?мб 11.81
   Волгоградская обл
  -- погиб 20.03.82
   Узбеков Мирзо Саидахмадович 11.03.1962
   мин?мб 07.81
   Душанбе
  -- погиб 17.06.82 Панджшер
   Сухопаров Виталий Николаевич 13.11.1964
   навм?мб 08.83
   Брянская обл
  -- погиб 17.08.83 обстрел колонны
   Загороднюк Александр Викторович 10.07.1964
   мин?мб 12.82
   Одесская обл
   погиб 15.09.83
   Карсаёв Александр Валентинович, 1962
   мин?мб 01.82-07.83
   Николаев
   умер 10.05.02
   Галкин Игорь Борисович 22.08.1964
   км?мб 10.83
   Москва
   умер 01.11.83
   Армашов Николай Борисович 03.02.1966
   мин?мб 08.84
   Саратовская обл
   погиб 08.09.84 подрыв
   Аленин Александр Анатольевич 25.06.1966
   км?мб 09.84
   Куйбыше
   погиб 13.02.85
   Крымский Владимир Николаевич 29.07.1966
   нав?мб 07.85
   Волгоградская
  -- погиб 24.03.86 Суруби
   Кочура Юрий Александрович 16.09.1967
   мв мтлб 02.86
   Харьковская обл
   погиб 29.04.86
   Сабуров Валерий Анатольевич 06.07.1966
   км?мб 04.85
   Калинин
  -- умер 04.05.86
   Санымбетов Алишер Аврикович 31.01.1966
   зкв?мб 04.85
   Каракалпакская АССР
  -- погиб 21.06.86 пост
   Алиев Джошгун Балыш-оглы 26.04.1966
   км?мб 04.85
   Азерб ССР
  -- погиб 12.09.86 п.Кабул
   Бостанов Ахмат Умарович 26.12.1966
   км?мб 08.86
   Карач-Черкес АО
   погиб 09.10.87
   Юмшанов Владимир Леонидович 02.11.1967
   км?мб 04.87
   Казань
   погиб 15.10.87
   Жуков Валерий Геннадьевич 1968
   мв мтлб
   Харьковская обл
  -- За отвагу N10265-XI 4.4.1989г.
   Ларюхин Вячеслав Александрович 1964
   мин
  
  -- КрЗв N 568-I 4.10.1989г.

Танкисты

   Стл Шарнин Василий Николаевич 23.03.1955
   КВ 08.77-
  
   ОмВТКУ-77
   Стл Савихин Игорь Вячеславович07.03.1958
   КВ 01.80-05.81
  
   ТашВТКУ-79
   Стл Лютый Сергей Юрьевич 09.04.1959
   КВ 01.83-02.84
  
   БлВТКУ-80
   Стл Бубнов Валерий Александрович 17.09.1958
   КВ 07.83-07.85
  
   ТашВТКУ-79
   Л-т Лебедев Николай Васильевич 17.05.1958
   КВ 10.79-
  
   в ДШБ КазВТКУ-79
   Л-т Рандин Петр Павлович 09.03.1958
   КВ 01.80-06.81
  
   ХарТКУ-79
   Прк Чернов Ефим Игнатьевич 23.02.1945
   02.80-07.81
  
  
   Прк Ващенко Анатолий Петрович 15.03.1932
   Стна 02.80-08.81
  
  
   Прк Куренков Виктор Николаевич 12.10.1947
   Стна 11.81-11.83
  
  --
   Рощенюк Николай Васильевич 22.11.1954
   Стна 03.84-04.86
  
  --
   Прк Никифоров Алексей Федорович 17.09.1958
   СтТ 02.80-08.81
  
  
   Прк Скрыльников Василий Прокопьевич 10.01.36
   СтТ 03.80-07.81
  
  --
   Прк Федотов Сергей Константинович 17.07.1952
   СтТ 04.81-08.81
  
  --
   Прк Матвеенко Василий Алексеевич 24.04.1951
   СтТ 07.81-07.83
  
  --
   Прк Гайдамак Вячеслав Николаевич 14.08.1957
   СтТ 03.84-04.86
  
  -- в ГПВ
   Смолий Ладик Ульянович 01.01.1959?
   СтТ 01.85-06.86
  
  -- из минбатр с 04.84
   Прк Катанов Александр Семенович 25.09.1963
   СтТ 05.85-07.87
  
  --
   Байматов Дехкан Маллаевич 11.05.1962
   нав?тр 12.80
   Кашкадарьинская
  -- погиб 04.07.81
   Будник Николай Павлович 12.12.1961
   нав?тр 03.80
   Хмельницкая обл
   погиб 12.09.81 Баграм
   Казак Валерий Федорович 03.03.1981
   мв?тр 11.80
   Молдавская ССР
  -- погиб 08.11.81 Кабул?
   Кравчук Василий Иванович, 13.06.1960
   кт?тр 02.80-11.80
   Николаевская обл
  -- пгт Березнеговатое
   Марус Владимир Вавильевич 1960, 11.78
   нав 02.80-12.80
   Гомельская обл
   Мозырь
   Чиботару Юрий Георгиевич 24.12.1962
   зар?тр 06.81
   Молдавская ССР
  -- погиб 01.03.82 Чарикар
   Казмирчук Игорь Алексеевич 27.01.1964 12.02?
   нав?тр 06.82
   Симферопольский р-н
  -- погиб 09?.02.83 пост Баграм
   Седунов Павел Иосифович 08.09.1963
   кт?тр 04.83
   Ростовская обл
   погиб 23.11.83
   Халилов Зиевидин Хафизович 02.07.1963
   нав?тр 03.82
   Ошская обл
   умер 15.12.83
   Золотовский Андрей Юрьевич 23.05.1964
   мв?тр 04.83
   Краснодар
  -- погиб 01.08.84 Кабул
   Новицкий Владимир Викторович 27.12.1964
   мв?тр 04.84
   Волгоградская обл
   погиб 25.09.84
   Трищенко Виталий Николаевич 30.12.1962
   кт?тр 04.83
   Ворошиловград
   погиб 08.10.84 Кабул
   Пищенко Сергей Иванович 29.10.1964
   мв?тр 04.84
   Краснодарский край
   погиб 13.03.85 Баграм
   Гасанов Гасан Анвер-оглы 10.06.1965
   мв?тр 03.84
   Азербайджан ССР
   погиб 03.10.85 пост Гардез
   Салахутдинов Исмагил Анварович 22.05.1966
   кт?тр 04.85
   Башкирская АССР
   погиб 28.10.85
   Худайберганов Пулатбай Рахманович 23.12.1966
   нав?тр 08.85
   Хорезмская обл
   погиб 24.01.86
   Воскресенский Алексей Константинович 18.10.66
   мв?тр 04.85
   Архангельская обл
  -- погиб 11.10.86
   Гатаулин Рафик Арсланович 26.04.1967
   нав?тр 10.86
   Ташкентская обл
  -- погиб 09.03.87
   Кравченко Сергей Иванович
   зар?тр 02.87
   Николаев
   умер 28.11.88
   Койшабаев Самат Уксикбаевич 1968
   зар
   Джамбульская обл
   ЗаБЗ N 10265-XI4.4.1989

Артиллеристы

   Акимов Василий Иванович 01.01.1950
   помн пво? 12.79
   Донецкая обл
  -- погиб 30.08.80
   Стл Гашимов Алик Рагимович 08.11.1957
   КБ 12.81-04.82
  
   ОдВАКУ-79
   К-н Морозов Александр Иванович 13.01.1953
   КБ 11.82-10.84
  
   ОдВАКУ-7
   Губенко Виктор
   СОБ, КБ 05.83-11.84
   Украина
  
   Стл Корниенко Михаил Ильич 16.11.1957
   КВУ 11.80-11.82
  
   СумВАКУ-79
   Стл Мартынов Игорь Леондиович 05.10.1958
   КВ 10.81-07.82
  
   искл. из с/ч ранен? ТбВАКУ-79
   Стл Левитин Александр Владимирович 24.12.58
   КВУ 12.81-12.82
  
   ОдВАКУ-80
   Стл Лашкарёв Евгений Владимирович 06.10.1960
   КВУ 08.82-07.84
  
   КолВАКУ-81, МосСВУ-77
   Стл Лемещенко Михаил Юрьевич 24.10.1960
   КВУ 11.82-03.84
  
   ЛенВАКУ-81
   Стл Ерастов Александр Сергеевич 03.0.1959
   КВУ 11.82-04.84
  
   ХмВАКУ-80
   Стл Лебедь Игорь Иванович 12.02.1953
   КВ 01.80-12.81
  
   ХмВАКУ-75
   Стл Пилекин Александр Александрович 04.10.57
   КВ 12.80-09.81
  
   СамВАКУ-79
   Стл Тимашов Николай Дмитриевич 31.07.1954
   КВ 01.80-11.81
  
   КолВАКУ
   Шустов Михаил Иванович 18.05.1952
   КВ 05.81
   Выборг
  -- ранен, умер 03.02.82 ЛенВАКУ-74
   Кошеленко Владимир Александрович 09.04.1955
   КВ 05.81
   Ворошиловградская
  -- погиб 24.03.83 Кр.Знамя
   Стл Григорюк Сергей Николаевич 16.05.1955
   КВ 08.82-07.84
  
   ТбАУ-76
   Стл Кузнецов Дмитрий Васильевич 23.10.1955
   КВ 09.83-08.84
  
   КолВАКУ-77 МосСВУ-73
   Стл Морозов Александр Анатольевич 07.11.1957
   КВ 09.81-10.83
  
   КолВАКУ-79
   Стл Муштаков Олег Константинович 08.05.1958
   КВ 12.81-03.84
  
   ЛенВАКУ-79
   Денисенко Николай Алексеевич 19.12.1962
   КВ 03.86
   Полтавская обл
  -- погиб 29.07.86 ХмВАКУ-84
   Прк Куклин Александр Михайлович 24.06.1956
   КВУ 12.81-01.83
  
  
   Прк Бесклеткин Леонид Александрович 01.01.57
   КВ 12.80-10.81
  
  --
   Прк Мелешин Виктор Георгиевич 06.05.1950
   КВ 01.82-02.84
  
  -- в мсб гпв
   Прк Жураев Насрулло Файзулаевич 26.05.1954
   Стна 09.79-02.81
  
  --
   Прк Солпанов Юрий Николаевич 07.10.1949
   Стна 12.80-07.82
  
  
   Прк Буренков Виктор Николаевич 15.12.1954
   Стна 08.84-09.86
  
  --
   Стп Мироненко Вячеслав Борисович 28.04.1939
   Стна 07.82-07.84
  
  --
   Прк Романенко Виктор Михайлович 28.04.1955
   Стна 08.81-07.83
  
  --
   Прк Масолов Анатолий Михайлович 11.02.1955
   СтТ 06.80-12.81
  
  
   Прк Богуш Михаил Петрович 19.11.1959
   СтТ 09.84-01.85
  
  --
   Савельев Игорь Алексеевич 07.10.1961
   СтТ 05.85-06.87
  
  --
   Стп Иванчук Иван Иванович 14.05.1960
   СтТ 07.85-07.87
  
  -- в разведроту
   Иванов Владимир Михайлович 1953
   СтТ
   Челябинская обл
  -- КрЗв N 268-I 25.07.1989
   Калабухов Александр Николаевич 28.04.1960
   р/тел?бат 01.80
   Мелитополь
   погиб 04/6?.03.80
   Назаренко Леонид Николаевич 21.12.1960
   номр?бат 10.80
   Харьковская обл
  -- погиб 15.07.81
   Катрановский Александр Иванович 05.04.1962
   даль/м?батр 12.80
   Туркменская ССР
   погиб 10.08.82
   Кравченко Владимир Михайлович 06.12.1959
   кор?батр 12.81
   Днепропетровск
   погиб 10.08.82
   Артамирзаев Кадир Валиевич 04.07.1963
   номр?батр 12.81
   Наманган
   погиб 10.08.1982 пост
   Кутовой Александр Николаевич 04.12.1962
   нав?батр 04.82
   Донецкая обл
   погиб 10.08.1982
   Пономаренко Евгений Александрович 26.09.1962
   р/т?батр 04.84
   Донецкая обл
   погиб 06.06.84 Панджшер
   Колоколов Николай Викторович 06.08.1964
   вычисл?бат 05.83
   Крымская обл
   погиб 21.07.84
   Василенко Сергей Иванович 12.09.1965
   кор?батр 04.84
   Донецкая обл
   погиб 06.09.84
   Киямов Изиль Газисович 22.05.1965
   мв?бат 10.85
   Новокузнецк
   погиб 22.02.86 пост Суруби
   Пронин Николай Никифорович 02.02.1967
   комСАО?бат 05.86
   Могилевская обл
  -- погиб 20.08.86 пост
   Абдурахманов Адхамжон Лутфиллаевич 26.03.68
   номр?бат 08.86
   Ферганская обл
   погиб 26.05.87
   Капустин Андрей Геннадьевич 17.02.1967
   номр?бат 10.86
   Омск
   погиб 01.10.87 пост
   Конюков Дмитрий Валерьевич 1966
   номр?батр
   Архангельская обл
   За БЗ N 8287-XI 6.1.1988г.
   Роилян Константин Петрович 1963
   зар
   Молдавская ССР
  -- За БЗ УКN 4353-XI 21.03.86
   Саткулов Салимжон Шаробидинович 1968
   р/тел
   Андижанская обл
  -- КрЗв УКN 10089-XI 1.02.89

Подразделение неизвестно

   П-к Волошин Николай Леонидович, 19.12.1948
   03.88-04.88
   Николаев
  --
   М-р Афонин Кирилл Николаевич 04.03.1958
   12.81-04.84
   Николаев
  --
   Огарев Николай Евгеньевич, 19.12.1955
   зпч 01.80-06.81
   Николаевская обл
  -- Южноукраинск
   Л-т Степаненко Виктор Яковлевич, 24.01.1961
   03.84-04.84
   Николаев
  -- т.ранен
   Стл Матвеев Владимир Викторович, 01.01.1962
   06.84-07.86
   Николаев
  --
   Черний Андрей Васильевич, 08.12.1961
   09.84-03.86
   Николаев
  -- ранен
   Стл Солоха Павел Васильевич, 24.06.1963
   10.87-02.89
   Николаев
  --
   Боярчук Сергей Иванович 1956 г.р. ст.пр-к
   н.скл 12.80-02.82
   Гомельская обл
   г. Мозырь
   Прк Есин Владимир Николаевич 10.05.1959
   ?? 03.80-07.81
  
  --
   Прк Шкода Николай Борисович 25.05.1958
   ?? 02.80-07.81
  
  --
   Прк Зубик Станислав Андреевич, 06.06.1963
   04.82-01.84
   Николаев
  --
   Стп Синявскмй Сергей Владимирович 30.04.1957
   Техвзв 04.85-07.87
  
  --
   Сапрыкин Сергей Николаевич, 14.01.1963
   Стт 03.87-02.89
   Николаев
  --
   Чекунов Александр Владимирович, 30.11.1956
   Стт 06.88-02.89
   Николаев
  --
   Бабаяров Сапар Хамраевич 07.06.56 ряд.зап
   сан/и 12.79
   Сурхандарьинская
  -- погиб 31.12.79
   Вознюк Анатолий Иосифович, 26.06.1958
   р/маст 12.79-05.81
   Николаевская обл
  -- Снигиревский р-н, с.Александ-ка
   Зарубин Александр Владимирович 18.08.1959
   ко автр? 12.79
   Московская обл
   погиб 03.03.80 Саланг
   Васильчук Владимир Васильевич 05.01.1961
   вод? 12.79
   Волгоградская обл
   погиб 10.03.80
   Нуримбетов Мамбетали Уразбекович 02.06.1960
   вод? 12.79
   Кзыл-Ординская обл
  -- погиб 29.08.80 Панджшер Базарак
   Головенко Виктор Георгиевич 06.07.1961
   вод? 12.79
   Молдавская ССР
  -- погиб 02.09.80 Панджшер
   Гадалин Евгений Викторович 20.01.1961 адн?
   ко разв? 12.79
   Куйбышевская обл
   погиб 14.11.80
   Хужаев Лутфилжон Набиевич 05.11.1960 13.02?
   вод? 12.79
   Андижанская обл
  -- погиб 12?02.81 авт/к
   Никитин Олег Иванович 01.11.1959
   косвя? 01.80
   Новосибирская
  -- погиб 18.05.81 Кабул
   Коцюба Владимир Васильевич 25.07.1960
   вод? 01.80
   Луганская обл
  -- умер 26.05.81
   Зубко Валерий Ефимович 22.09.1961
   водБТР? 12.79
   Молдавская ССР
  -- погиб 01.07.81
   Пардаев Тойир Хаидамович 15.10.1959
   разв? 01.80
   Джизакская обл
  -- умер 29.07.81
   Джураев Очил Хотамович 22.07.1960
   вод? 12.79
   Бухарская обл
  -- погиб 02.09.81 Базарак
   Микитенко Иван Леонидович, 09.07.1960
   вод? 12.79-05.81
   Николаевская обл
  -- с.Новоегоровка
   Мурлян Александр Яковлевич, 16.08.1960
   р/мастер 07.79-05.81
   Николаевская обл
  -- п.Широкое
   Пикуза Вячеслав Павлович 1960, 11.78,
   нав 02.80-12.80
   Гомельская обл
   Мозырь
   Рафальский Анатолий Евгеньевич 1960, 04.79,
   сан/и 02.80-06.81
   Гомельская обл
   Мозырь
   Айрапетян Тигран Айрапетович 17.10.1962
   вод? 01.81
   Тбилиси
  -- погиб 07.12.81
   Руссу Александр Александрович 10.02.1962
   вод? 09.81
   Молдавская ССР
  -- погиб 10.01.82
   Мамыраимов Алпас Ерганатович 26.03.1963
   вод? 07.81
   Чимкентская обл
  -- погиб 13.01.82
   Мороз Алексей Александрович 07.02.1962
   вод? 05.80
   Донецкая обл
  -- погиб 15.01.82
   Власенко Олег Юрьевич, 04.05.1962
   ко 05.80-06.81
   Николаев
  --
   Смерткин Сергей Николаевич, 14.04.1962
   зкв 11.80-04.82
   Николаев
  --
   Кузьменко Виктор Константинович, 06.01.1963
   ко 06.81-04.83
   Николаев
  --
   Лебедь Александр Николаевич, 03.03.1963
   ко 06.81-05.83
   Николаевская обл
  -- п.Коларовка
   Любар Николай Анатольевич, 17.12.1962
   вод 06.81-07.83
   Николаевская обл
  -- г.Южноукраинск
   Исхаков Ораз Мухамеджанович 1961
   08.81-03.82
   Джамбульская обл
  -- пропал б/в 12.03.82
   Мирзакулов Назар Мирзакулович 18.04.1962
   р/тел? 10.82?
   Курган-Тюбинская о
  -- ранен, умер 24.03.82 в КП 24.03.83
   Даваев Худайберды Халатович 28.09.1962
   р/тел, сап? 08.81
   Красноводская обл
  -- погиб 12.06.82 Панджшер
   ?Тиркешов Г. ряд. (Барынькин В.М) 15.06.84?
  
   Нет в Книге Памяти
  -- погиб 15.06.82?
   Хасанов Махмадали Аскаралиевич 22.01.1962
   вод-а/сл ремр? 11.81
   Ферганская обл
  -- погиб 30.06.82
   Таштемиров Сафар Кузимурадович 10.02.1957
   нав? 08.81
   Сурхандарьинская о
  -- погиб 23.06.82
   Антипенко Сергей Васильевич 08.01.1962
   эл/мех ремр? 08.81
   Алма-Ата
  -- ранен, умер 30.08.82 Панджшер
   Баранбаев Марат Нуркасымович 07.03.1963
   вод? 07.81
   Талды-Курганская о
  -- умер 29.11.82
   Юров Юрий Владимирович 28.08.1964
   вод? 12.82
   Орловская обл
  -- умер 26.01.83
   Тележняк Леонид Анатольевич, 06.05.1962
   ко 11.81-05.83
   Николаевская обл
  -- умер 04.01.95
   Демчук Юрий Петрович, 26.02.1963
   зкв 04.82-10.83
   Николаевская обл
  -- г.Очаков
   Рыжков Сергей Викторович 28.12.1963
   вод? 07.82
   Орловская обл
  -- погиб 13.04.83 обстрел колонны
   Боднар Владимир Васильевич, 23.11.1963
   мв 03.82-03.84
   Николаевская обл
  -- Снигиревский р-н, с.Гороховское
   Бортник Василий Васильевич, 31.10.1963
   но 04.82-10.83
   Николаевская обл
  -- Доманевский р-н, с.Козубовка
   Грицай Геннадий Георгиевич, 10.04.1964
   зкв 12.82-12.84
   Николаев
  --
   Кузнецов Владимир Викторович, 06.07.1964
   ко 12.82-12.84
   Николаевская обл
  -- с.Пришиб
   Шарипов Захиджон Атакулович ряд. 1957
   08.82-07.83
   Андижанская обл
  -- пропал б/в 29.07.83 Кабул
   Пономарев Николай Анатольевич 11.07.1964
   вод? 06.83
   Тольятти
  -- погиб 09.09.83 обстрел колонны
   Глыбочко Александр Витальевич 14.07.1964
   вод? 02.83
   Брянская обл
   умер 19.09.1983
   Подшивайло Игорь Константинович 1964 с-т
   05.83-09.83
   Харьковская обл
   пропал б/в 30.09.1983 Кабул
   ?Жигалин С.Г. ряд
  
   Нет в ВКП
   пропал б/в 19.10.83
   Юлдашев Хабибулло Касимджанович 21.01.1965
   ст.р/тел? 06.83
   Андижан
   утонул 28.11.83
   ?Переслени А.В. с-т
  
   Нет в ВКП
   пропал б/в 03.12.83
   ?Акрамов М.Р. ряд.
  
  
   умер? 05.01.84
   Вакуленко Николай Петрович 15.09.1965
   мв тяг? 12.83
   Киевская обл
   погиб 12.03.84 пост Джалалабадка
   Мухин Вячеслав Владимирович 1965. ряд.
   12.83-04.84
   Саратов
   пропал б/в 25.04.1984 п.Парван
   Деяк Александр Федорович 09.10.1964
   р/тел? 06.83
   Закарпатская обл
   погиб 26.05.84 Панджшер
   Матевощук Виктор Ростиславовоич 17.01.1965
   вод? 08.83
   Тернопольская обл
   погиб 25.06.84 Панджшер
   Водопьянов Александр Михайлович 20.06.1965
   вод? 12.83
   Куйбышевская обл
   погиб 02.07.84
   Петришин Олег Романович, 09.04.1965
   ко 12.83-11.85
   Николаевская обл
   с.Новополтавка
   Пономаренко Евгений Александрович 26.10.65
   р/тел? 04.84
   Донецкая обл
   погиб 06.07.84 обстрел колонны
   Попов Александр Валентинович 02.12..1964
   вод? 06.83
   Вологодская обл
  -- погиб 01.08.84
   ?Берднев М.А. ряд. (Барынькин В.М.)
  
   Нет в Книге Памяти
   погиб 22.09.84
   Станкевич Михаил Михайлович 27.11.1964
   вод? 08.83
   Курская обл
   погиб 29.09.84
   Белинский Виталий Леонидович, 28.03.1965
   вод 06.83-09.85
   Николаевская обл
   Первомайск
   Топилин Николай Александрович 01.03.1964
   опПТУР? 12.84
   Пензенская обл
   погиб 26.10.84 Панджшер?
   Кузнецов Игорь Михайлович 06.03.1966
   вод-слес? 08.84
   Кубинка МО
   ранен, умер 18.11.84 Панджшер?
   Никонов Николай Николаевич 06.06.1966 "З"
   кзено? 10.84
   Свердловск
   погиб 25.11.84
   Митрофанов Владимир Дмитриевич 17.02.1966
   р/тел? 06.84
   Ульяновская обл
   умер 12.12.84
   Саипов Абдулла Давлатович 01.04.1966
   вод? 07.84
   Кашкадарьинская обл
   погиб 28.12.84
   Садиков Сергей Анатольевич 22.05.1965
   кзено? 04.85
   Калининская обл
   ранен, умер 20.05.85 обстрел колонны
   Степанов Вмталий Васильевич 15.09.1965
   вод? 02.84
   Чувашская АССР
   погиб 29.06.85 а/кат
   Субботин Александр Анатольевич 23.02.1964
   нав? 04.84
   Киевская обл
   погиб 21.09.85 пост
   Синченко Николай Викторович, 27.01.1965
   мв 12.84-04.85
   Николаевская обл
   ранен с.Кривая Пустошь
   Дидберидзе Каха Бигентьевич 10.01.1967
   вод? 10.85
   Грузинская ССР
   погиб 18.11.85 а/кат
   Гончарук Олег Петрович 06.02.1967
   вод-мот? 08.85
   Тернопольская обл
   погиб 02.03.86
   Пиржанов Градик Аркадьевич 21.03.1966
   вод? 01.85
   Марийская АССР
   умер 06.05.86 Ташкент
   Шарудилов Владимир Анатольевич 27.07.1965
   вод? 08.84
   Херсонская обл
  -- погиб 16.05.86 Алихель п.Пактия
   Зайцев Валерий Валентинович, 23.07.1964
   вод? 09.84-02.85
   Николаевская обл
  -- Березанский, с.Анатольевка
   Косюк Виктор Дмитриевич, 29.12.1966
   ко 05.85-05.87
   Николаевская обл
  -- Березнеговатовский р-н
   Гамуза Олег Николаевич, 17.02.1966
   опе-р 10.85-11.86
   Николаевская обл
  -- Снигиревский р-н, с.Гороховское
   Ермаков Юрий Петрович 1967 ряд.
   02.86-06.86
   Красноярский кр
   пропал б/в 18.06.1986 п.Парван
   Малышкин Игорь Борисович 01.09.1966
   мв тяг? 04.85
   Курганская обл
  -- погиб 26.11.86 пост
   Немеш Василий Юрьевич 1967 мл.с-т
  
   Закарпатская обл
   пропал б/в 29.04.87
   Карпович Анатолий Павлович 1967, 11.85
   мв 02.86-11.87
   Гомельская обл
   Мозырь
   Дума Юрий Александрович, 08.01.1968
   ряд 08.86-06.88
   Николаевская обл
   Новоодесский, с.Ульяновка
   Шарыпин Игорь Викторович, 27.12.1967
   с-т 08.86-06.88
   Николаев
  
   Лазаренко Владимир Васильевич 1967, 04.86,
   ст.вод 10.86-06.88
  
  
   Калиниченко Сергей Леонидович, 27.04.1968
   ко 11.86-06.88
   Первомайск Ник.о.
   умер 13.09.02
   Воронин Михаил Сергеевич 1967 г.р.
   мв 11.86-06.88
   Гомельская
   Мозырь
   Фарманов Азиз Асорович 31.08.1968 09.04?
   р/тел? 05.87
   Бухарская обл
   погиб 08.04.88
   Ковальчук Сергей Александрович, 13.06.1968
   зкв 05.87-02.89
   Николаевская обл
   г.Новый Буг
   Кравченко Валентин Владимирович, 17.02.1969
   вод 11.87-02.89
   Николаевская обл
   Баштанский р-н, с.Новопавловка
   Меньшиков Леонид Николаевич 07.08.1969
   водБТР? 04.88
   Свердловская
   погиб 06.07.88
   Улагашев Юрий Михайлович 03.06.1969 16.08?
   вод? 06.88
   Кемеровская обл
  -- погиб 15.08.88
   Аббасов Акмал Акбарович 1964
   мв
  
   За БЗ N299 15.6.1990г.
   Байпшис Эгидиюс Пранцишкович 1968
   вод
   Литовская ССР
   За БЗ N10265-XI 4.4.1989г.
   Бегматов Рустам Мирзакбарович 1961
   пул
  
   За отвагу N569-I 4.10.1989г.
   Болтаев Ибрагим 1957
   ст мв
  
   За БЗ
   Вилкас Виргиниюс Эдвардович 1968
   вод
   Литовская ССР
   КрЗв N10265-XI 4.4.1989г.
   Давильтис Вайдас Стасевич 1966
   вод
   Литовская ССР
   За отвагу N9892-XI 8.12.1988г.
   СТП Малый Станислав Александрович 1952
   кв
   Днепропетровск
   За отвагу УПN 3061 19.12.91
   Нормурадов Инатулла Хасанович 1966
   вод
  
   За БЗ 17.12.90. N1303
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

Оценка: 7.39*12  Ваша оценка:

По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2015