ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Егоров Сергей Андреевич
Адн, зрабатр, здн, птб

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]
Оценка: 7.36*17  Ваша оценка:


Список личного состава адн 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 06.02.2017

Ф.И.О, дата рождения

Должность

Адрес / где похоронен

Примечание

Управление

   Горячев Александр
   КД -03.80
  
  
   Анурьев Борис Иванович 19.07.1945
   КД 03.80-12.81
   Кострома
   ТбАУ умер 08.09.95
   Зернов Александр Антонович 06.02.1947
   КД 11.81-01.84
  
   ТбАУ-68
   Колесников Владимир Васильевич 05.06.1947
   КД 11.83-07.84
  
   ТбАУ-69
   Погорилый Игорь Николаевич 04.04.1953
   КД 02.86-06.86
   Тернопольская обл
  -- погиб 24.06.86 подрыв СумВАКУ-74
   Афанасьев Александр
   КД 86-87
   Одесса
  
   Вашакидзе Валерьян Владимирович 25.03.49
   КД 08.87-89
  
  
   Анурьев Борис Иванович 19.07.1945
   НШ 79-03.80
  
   ТбАУ
   Фуковский Алексей Андреевич 02.06.1949
   НШ 03.80-08.81
  
   ТбАУ-69 nmzai@rambler.ru
   Якушин Петр Александрович 15.02.1945
   НШ 07.81-10.81
  
   ТбАУ-66
   Безроденко Николай Васильевич 23.03.1950
   НШ 12.81-03.84
  
   ПолВЗРКУ-74
   Шаманов Владимир Викторович
   НШ 04.85-05.87
   Симферополь
   ОдВАКУ-72 одноклассники
   Харченко Николай Иванович 13.05.1958
   НШ 03.87-
  
  
   Меншаков Юрий
   НШ 87-89
  
  
   Юдин Олег Михайлович 29.03.1953
   ЗПЧ 03.80-12.81
  
   СвВВПУ-77
   Петров Олег Николаевич16.12.1946
   ЗПЧ 12.81-11.82
  
   СВВПТАУ-71 стал секрПО
   Каськов Сергей Николаевич 29.06.1951
   ЗПЧ 11.82-09.83
  
   НовВВПУ-74 из тб
   Яшмулов Геннадий Никандрович 17.08.1946
   ЗПЧ 09.83-08.85
  
   ТулАУ-66
   Столяров
   ЗПЧ 86-87
  
  
   Снытко Виктор Павлович 12.06.1956
   ЗПЧ 07.87-
  
  
   Данченко Владимир
   ЗПЧ
  
  
   Столяров Николай Васильевич 1946
   ЗПЧ
   Львовская обл
   КрЗв N 8506- XI 22.02.1988 г.
   Парфенов Валерий Андреевич 07.05.1947
   ЗТЧ 09.80-12.81
  
   ОмТТУ-69
   Степанов Владимир Николаевич 14.04.1949
   ЗТЧ 12.81-08.83
  
   ЧелВВАКУ-73
   Герасименко Сергей Яковлевич 18.07.1953
   ЗТЧ 08.83-09.85
  
  
   Прейгер Виктор
   ЗТЧ
  
  
   Казмирук Александр Деидович
   ЗКВ 09.85-08.87
  
  
   Банных Владимир Федорович 12.01.1956
   ЗКВ 08.87-04.89
   Санкт-Петербург
   ВК при ЛенЛТА-81 одноклассники
   Лопаткин Александр Борисович 02.01.1957
   НР 01.80-12.81
  
   ЛенВАКУ-78 умер 24.03.14
   Коназенко Александр Андреевич
   НР 86-88
   Санкт-Петербург
  
   Якубовский Антон Марьянович
   НР 10.87-02.89
   Запорожье
  --
   Шлютов Вячеслав Николаевич 11.07.1958
   КМС 02.83-12.84
  
  
   Вдовенков Василий
   КМС 87-88
  
  
   Артюхин Степанов Викторович 10.04.1949
   Инстр 10.82-09.84
  
  
   Соловьев Владимир Владимирович 04.07.1954
   Инстр 09.84-11.86
  
  
   Голубева Ольга
   Инстр 87-88
  
   olga290658@mail.ru
   Заяц Николай Михайлович 25.10.1954
   ФЛД 02.80-05.81
  
  
   Луцевич Александр Николаевич
   ФЛД 10.81-04.83
   Слуцк
   одноклассники
   Садовский Сергей Петрович 08.11.1955
   Флд 04.84-06.86
  
  
   Пугач Юрий Владимирович 29.12.1961
   ФЛД 05.86-06.86
   Донецкая обл
  -- погиб 24.06.86
   Кабралиев С.К.
   Сан/и 79-81
   Джамбульская обл
  --
   Керестий Василий
   Сан/и
   Ивано-Франковск
  --
   Гайнутдинов Тахир Занурович 18.01.1950
   КВУД 03.80
   Кировская обл
  -- погиб 16.06.81 Кабул колонна ЗаБЗ, КрЗн
   Елкин Сергей Анатольевич 15.07.1962
   КВУД 01.84-04.84
   Ижевск
   погиб 22.04.84 ТбВАКУ-83
   Габбасов Радис Хабрахманович 24.03.1962
   мв 12.80
   Челябинская обл
  -- погиб 16.06.81 Кабул колонна
   Харенко Юрий Иванович
   ВУД 79-81
   Днепродзержинск
  -- ukh2@3g.ua +380922060517
   Агумян Роберт Сурикович
   ВУД 79-81
   Спитак
  --
   Чорномаз А.Н.
   ВУД 79-81
   Краснодарский кр
  --
   Синицын М.М.
   ВУД 79-81
   Закарпатская обл
  --
   Почыволин В.Н.
   ВУД вод 80
   Куйбышевская обл
  --
   Тихончук Н.И.
   ВУД 80-82
   Ровенская обл
  -- умер
   Першин В.И.
   ВУД
   Белгород-19
  --
   Друговской Александр Викторович
   ВУД 83-85
   Вологда
  -- drugovskoi65@mail.ru
   Субботин Станислав Алексеевич 01.06.1947
   ВУД 09.84-04.85
  
  --
   Скарыгин Александр
   ВУД
  
  --

Взвод обеспечения

   Бедягин Александр Иванович 05.01.1939
   КВ 09.82-08.84
  
  --
   Пермяков Николай Иванович 22.12.1962
   Тех 10.84-07.86
  
  -- из 2 бат
   Белюченко Александр Александрович
   КВ 86-88
   Санкт-Петербург
  -- bel1950@mail.ru
   Калейник Петр Петрович
   Тех 86-89
  
  --
   Балтабаев Эркин Рахимович
   86-88
  
  --
   Кочиев Лев
   86-88
  
  --
   Мадаланс Андрекс Язепович
   86-88
  
  --
   Кугерген
   86-88
  
  --
   Кармадонов Василий
   86-88
  
  --
   Давыдов
   86-88
  
  --
   Мельник Федор
   86-88
  
  --
   Иосибашвили Малхаз
   86-88
  
  --
   Галимов
   86-88
  
  --
   Лебедев
   86-88
  
  --
   Шодиев Шовкат Эргашевич
   86-88
  
  --
   Махарбиев Руслан
   86-88
  
  --
   Карапетян Рубик
   86-88
  
  --
   Почекуев Рудик
   вод 86-89
  
  --
   Висимбиев Хасан
   вод 87-89
  
  --

1 батарея

   Костюченко Владимир Иванович 14.06.1953
   КБ 04.78-03.81
   Киевская обл
   СумВАКУ-74 умер 24.12.10
   Молчанов Евгений Борисович 29.03.195?
   КБ 12.80-06.82
   Белая Церковь
   ОдВАКУ-79 умер 28.10.15
   Петров Игорь Михайлович 11.03.1954
   КБ 04.83-05.85
   Иркутск
   СумВАКУ-75 умер 12.05.12
   Банасевич Игорь
   КБ 11.86-
   Барановичи
   из 1 мб одноклассники
   Котюк Олег Юрьевич 22.07.1959
   КБ 04.87-
  
  
   Ващенко Александр Иванович 05.07.1958
   СОБ 01.80-81
   Киев
   СумВАКУ-79 одноклассники
   Левченков Александр Витальеич 13.08.1958
   КВУ 01.80-12.81
   Краснодар
   СумВАКУ-79 одноклассники
   Ткачук Евгений Викторович 29.08.1958
   КВ1 01.80-05.81
   Украина
   ТВАКУ-79 одноклассники во 2 батр
   Булатов Николай Алексеевич 01.05.1955
   СОБ 06.82-07.84
  
   КолВАКУ-76
   Василенко Алексей Петрович 05.11.1944
   КВ2 01.82-07.84
  
  
   Смурыгин Виталий Николаевич 04.02.1958
   Стна 02.80-07.81
   Калининград
  -- одноклассники
   Монин Владимир Анатольевич 13.07.1946
   Стна 06.81-08.83
  
  --
   Медянцев Виктор Михайлович 19.07.1955
   Стна 08.82-09.84
   Новосибирск
  -- умер 19.07.94 г. сын Илья eret@ngs.ru
   Атаманчук Игорь Михайлович 18.08.1954
   Стна 09.84-09.86
  
  
   Королев Василий Николаевич 03.02.1955
   Стна 05.83-06.85
  
  -- взвод обеспечения
   Воробьев Владимир Сергеевич
   КОр6 79-80
   Москва
   одноклассники
   Тен Александр
   КОр 79-80
   Германия
   yuliapost@gmail.com
   Гайдуш Дюла Юльевич
   Зар 79-80
   Закарпатская
   одноклассники
   Джаппаров Константин
   нав 79-80
  
  
   Кашицин Александр Алексеевич 1959г.р
   Ст.вчс 12.79-06.81
   Саранск
   одноклассники
   Курников Николай Валентинович 16.05.1961
   Ст.вод 12.79-06.81
   Мордовия
  
   Божейкин Пётр Иванович 31.12.1960
   Ртлф 12.79-05.81
   Мордовия
   одноклассники
   Бойко Иван
   ко, нав 80-05.81
   Белая Церковь
   одноклассники
   Колесник Сергей Илларионович
   Номр 12.79-06.81
   Винницкая обл
   одноклассники
   Кирик Алексей Леонидович
   Зар 79-05.81
   Николаев
   одноклассники
   Корнеев Ильдар Шовкатович
   Номр 79-05.81
   Уфа
  
   Саргалдаков Панабек Жуватсанович
   Вод 79-05.81
   Казахстан
  
   Горбунов Иван Николаевич
   Ко 79-05.81
   Мордовия
  
   Гацабина Иван Николаевич
   Номр 79-05.81
   Ивано-Франковск
  
   Рожков Юрий
   ко 79-05.81
   Москва
   одноклассники
   Трухан Николай
   ВУ 79-05.81
   Львовская обл
   умер 24.04.10
   Гниденко Петр Владимирович
   ВУ 79-05.81
   Киев
   одноклассники
   Турганбаев Малик Журдайбаевич
   вод 79-05.81
   Казахстан
  
   Джапаров Константин Алексеевич
   вод 79-05.81
   Курганская обл
  
   Колесников Николай
   нав 80-81
   Винница
  
   Сидорук
   вод
   Белгород
  
   Шахрай Анатолий
   Номр 80-05.81
   Курчатов
   одноклассники
   Табуцадзе Тариэль
   вод 80-81
  
  
   Богданец Анатолий
   80-05.81
   Севастополь
   одноклассники
   Гарипов
   Вод 80-81
  
  
   Мозгунов Виктор Иванович
   Нав 80-05.81
   Мурманск
   одноклассники
   Абидов Мировахит Мирсултанович
   КОр 80-05.81
   Ташкенская обл
  
   Нефедов
   80-81
  
  
   Балюк Владимир
   Номр 80-05.81
   Волынская обл
  
   Балог Юрий Дезедерович
   ВУ 80-05.81
  
   одноклассники
   Пакин Виктор
   ВУ 80-81
   Краматорск
   умер 2006 г.
   Гудым Василий Филиппович
   Номр 80-05.81
   Львовская обл
   умер 11.12.16
   Сидельников
   вод 80-81
   Белгород
  
   Курников
   вод 80-81
  
  
   Турик
   80-81
   Волынская обл
  
   Марходей Павел Николаевич
   ко а/тяг 80-81
   Владимир-Волынский
   одноклассники
   Гречешнюк Сергей
   вод 80-81
   Одесса
   умер 07.04.99
   Дементьев Владимир
   вод 80-81
   Новосибирская обл
   умер 2007 г.
   Пулатов
   вод 80-81
  
  
   Непорочный Тимофей Иванович
   Ко 80-05.81
   Винница
   одноклассники
   Плачинта Иван
   80-81
   Молдавия
  
   Зигарь Геннадий Леонидович
   Номр 80-81
   Крым
  
   Широбоков Борис Валентинович
   Номр 80-05.81
   Удмуртия
   умер 2009 г.
   Федосов Виктор Владимирович
   КО 12.80-04.81
   Рязанская обл
   в роту связи
   Фрунзе Иосиф
   Номр 80-82
   Молдова
   одноклассники
   Ребежа Борис
   80-82
   Молдова
   умер 2010 г.
   Гавриленко Алексей Васильевич
   Номр 80-82
   Харьков
   одноклассники
   Плачинто Иван
   Номр 80-82
   Молдова
  
   Самойлов Юрий Алексеевич
   вод 12.80-10.82
   Уварово
   одноклассники
   Шелехов Сергей
   82-84
   Калужская обл
   одноклассники
   Абдрахманов Рифар
   вод 12.83-12.85
   Салават
  
   Абдрахманов Ринат
   вод 12.83-12.85
   Салават
  
   Саранцев Владимир
   вод 12.83-12.85
   Салават
   умер 27.04.08

2 батарея

   Гетко Владимир Константинович
   КБ 10.79-05.81
   Климовичи
   ОдВАКУ-74 одноклассники
   Кириенков Виктор Иванович 19.08.1953
   КБ 05.81-11.82
  
   КолВАКУ-75
   Радченко Сергей Андреевич 25.10.1959
   КБ 12.81-03.84
  
   СумВАКУ-80
   Ульянович Валерий Леонидович 28.05.1958
   КБ 03.84-04.86
   Сумы
   СумВАКДКУ-79 одноклассники
   Бородин Игорь Гурьянович 30.07.1954
   КБ 08.87-
  
   КолВАКУ-75
   Пыря Александр
   КБ 86-88?
   Орловская обл
  
   Рогачев Юрий Андреевич 24.12.1958
   СОБ 09.79-12.80
  
   ЛенВАКУ-79
   Омельченко Александр Васильевич 17.09.1957
   КВУ 01.80-09.81
   Тель-Авив
   СумВАКУ-78 одноклассники
   Денисов Иван Александрович 08.06.1954
   КОВ2 12.80-10.82
  
  --
   Шевченко Анатолий Владимирович 01.03.59
   КВ 11.81-04.84
  
   СумВАКУ-80
   Лашкарёв Евгений Владимирович 06.10.60
   КВУ 08.82-07.84
  
   КолВАКУ-81, МосСВУ-77
   Лебедев Александр Аркадьевич 07.07.1953
   КОВ2 05.82-05.84
  
  --
   Князев Алексей Михайлович
   Стна 82-84
  
   alexey-RLC@yandex.ru
   Ус Виктор Ваксильевич 30.07.1962
   КВУ 07.84-07.86
   Белогорск
   одноклассники
   Латаев Николай Алексеевич
   КВУ 84-86
   Сумы
  
   Подьячев Валерий 26.02.1961
   СОБ 03.84-04.86
   Кандалакша
   одноклассники
   Черепанов Борис Константинович 18.07.1962
   СОБ 84-86
   Иркутск
   одноклассники
   Королев Михаил Иванович 1949?
   Стна 84-86
   Умань
  
   Гуликов Анатолий Иванович 14.09.1960
   Стна 85-87
   Краснодар?
  
   Пыря Александр
   КОВ2 03.86-
  
  
   Вересов Игорь Васильевич 27.03.1953
   СтТ 06.83-06.85
  
  
   Сапунов Михаил Васильевич
   ЗКВ 07.79-05.81
   Мордовия
  
   Поганкин Юрий
   Ко 80-81
   Ржев
   умер 2002 г.
   Ташпулатов Хамит
   Вод 79-81
   Зарафшан
   одноклассники
   Кулаков Сергей Петрович 01.01.1964
   разв2саб 07.82
   Витебская обл
   погиб 11.05.84 Панджшер
   Пермяков Николай Иванович 22.12.1962
   Ст.вчсл 83-84
  
   во ВО техником
   Чариков Геннадий
   83-85
   Тольятти
   одноклассники
   Лысенко Сергей 24.03.65
   83-85
   Киев
   одноклассники
   Бахтин Анатолий 10.04.1967
   м-вод 84-86
   Запорожская обл
   одноклассники
   Береговой Петр
   м-вод 84-86
   Киевская обл
  
   Жук Николай 06.12.1965
   84-86
   Донецкая обл
   одноклассники
   Труба Владимир
   но 84-86
   Киевская обл
  
   Лещегко Валерий
   но 84-86
   Киев
  
   Киямов Изиль Газисович 22.05.1965
   мвт 10.85
   Новокузнецк
   погиб 22.02.86 пост Суруби
   Василенко С.И.
   Ко разв
  
  
   Стеганцев Юрий Юрьевич
   мв кшм 87-89
   Челябинск
   922-232-55-32

3 батарея

   Козаченко Юрий Владимирович 01.09.1956
   КБ 11.79-07.81
   Симферополь
  -- ранен 16.06, умер 23.07.81 ОдВАКУ-79
   Гусак Сергей Леонидович 23.06.1957
   КВ 02.80-01.81
  
   ОдВАКУ-79
   Алексеев Сергей Александрович 17.12.1965
   КБ 06.88-
  
  
   Короленко
   Стна 80
  
  
   Заневский Антон
   Стна 80-81
   Белоруссия
  
   Гуськов Евгений Николаевич
  
  
  
   Мартюшин Александр Серафимович
   КОр 07.79-08.80
   Саранск
   в 1 мсб
   Давыдов Николай Васильевич 01.02.1960
   12.79-05.81
   Мордовия
  

Список личного состава артдивизиона, требующий уточнения по батареям

   Стл Гашимов Алик Рагимович 08.11.1957
   КБ 12.81-04.82
  
   ОдВАКУ-79
   К-н Морозов Александр Иванович 13.01.1953
   КБ 11.82-10.84
  
   ОдВАКУ-7
   Губенко Виктор
   КВ, КБ 05.83-11.84
   Украина
  
   Стл Левитин Александр Владимирович 24.12.58
   КВУ 12.81-12.82
  
   ОдВАКУ-80
   Стл Лемещенко Михаил Юрьевич 24.10.1960
   КВУ 11.82-03.84
  
   ЛенВАКУ-81
   Стл Ерастов Александр Сергеевич 03.0.1959
   КВУ 11.82-04.84
  
   ХмВАКУ-80
   Стл Лебедь Игорь Иванович 12.02.1953
   КВ 01.80-12.81
  
   ХмВАКУ-75
   Стл Пилекин Александр Александрович 04.10.57
   КВ 12.80-09.81
  
   СамВАКУ-79
   Стл Тимашов Николай Дмитриевич 31.07.1954
   КВ 01.80-11.81
  
   КолВАКУ
   Стл Шустов Михаил Иванович 14.02.1952
   КВ 05.81-02.82
  
   ЛенВАКУ
   Стл Григорюк Сергей Николаевич 16.05.1955
   КВ 08.82-07.84
  
   ТбАУ-76
   Стл Кузнецов Дмитрий Васильевич 23.10.1955
   КВ 09.83-08.84
  
   КолВАКУ-77 МосСВУ-73
   Стл Морозов Александр Анатольевич 07.11.1957
   КВ 09.81-10.83
  
   КолВАКУ-79
   Радюхин Владимир
   КВ, КБ 86-88
  
  
   Прк Гойнутдинов Тахир Занурович 18.01.1950
   КВУ 03.80-06.81
  
  
   Прк Куклин Александр Михайлович 24.06.1956
   КВУ 12.81-01.83
  
  
   Прк Бесклеткин Леонид Александрович 01.01.57
   КВ 12.80-10.81
  
  --
   Прк Мелешин Виктор Георгиевич 06.05.1950
   КВ 01.82-02.84
  
  -- в мсб гпв
   Прк Жураев Насрулло Файзулаевич 26.05.1954
   Стна 09.79-02.81
  
  --
   Прк Солпанов Юрий Николаевич 07.10.1949
   Стна 12.80-07.82
  
  
   Прк Буренков Виктор Николаевич 15.12.1954
   Стна 08.84-09.86
  
  --
   Стп Мироненко Вячеслав Борисович 28.04.1939
   Стна 07.82-07.84
  
  --
   Прк Романенко Виктор Михайлович 28.04.1955
   Стна 08.81-07.83
  
  --
   Прк Масолов Анатолий Михайлович 11.02.1955
   СтТ 06.80-12.81
  
  
   Прк Богуш Михаил Петрович 19.11.1959
   СтТ 09.84-01.85
  
  --
   Стп Иванчук Иван Иванович 14.05.1960
   СтТ 07.85-07.87
  
  -- в разведроту
   С-т Коваленко Вячеслав
   ВУД 82-84
  
  --
   Пронин Николай Никифорович 02.02.1967
   комСАО?бат 05.86
   Могилевская обл
  -- погиб 20.08.86 пост
   Роилян Константин Петрович 1963
   Зар
   Молдавская ССР
  -- За БЗ УКN 4353-XI 21.03.86
   Паска Олег
   88-89
   Киев 483-17-15
   Paska_Oleg@goldentele.com

Список личного состава зрабатр 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 16.03.2016

   Орлов Юрий Иванович 21.11.1952
   КБ 09.79-01.81
  
   ПолВЗРКУ-76
   Дмитриков Геннадий Семенович 04.12.1953
   КБ 05.81-04.83
  
   ПолВЗРКУ-75
   Ляш Сергей Леонидович 31.08.1958
   КБ 04.83-04.85
  
   ПолВЗРКУ-79
   Григорьев Александр Дмитриевич 29.03.1959
   КБ 03.88-
  
  
   Недбайло Валерий Карлович 28.10.1957
   ЗКБ 03.80-06.81
  
   СмВЗРКУ-79
   Шевчук Геннадий Адамович 06.04.1959
   ЗКБ 07.81-12.83
  
   СмВЗРКУ-80
   Зибницкий Валерий Алексеевич 25.08.1960
   ЗКБ 05.83-08.83
  
   в 141 зрп ЛенВЗРКУ-81
   Сабиров Марсель Яркарович 03.09.1957
   ЗКБ 07.83-11.83
  
   в 108 мсд ОдПолитех-79
   Киянов Юрий Александрович 30.03.1958
   СВДН? 09.79-12.81
  
   СмВЗРКУ-79
   Пронин Владимир Иванович 07.08.1959
   КВ 09.79-10.81
  
   СмВЗРКУ-79
   Сукомел Иван Михайлович 08.10.1954
   КВ 09.79-06.81
  
   ПолВЗРКУ-79
   Страшко Николай Иванович 01.01.1956
   КВ 07.81-01.82
  
   ПолВЗРКУ-77
   Кишинец Юрий Дмитриевич 26.12.1959
   КВ ЗСУ 11.81-07.83
  
   ПолВЗРКУ-81
   Мамонотов Сергей Константинович 01.12.1957
   КВ 12.81-03.84
  
   ПолВЗРКУ-81
   Федоренко Станислав Владимирович 14.01.55
   КВ 07.81-07.83
  
  
   Коропчан Иван Степанович 11.03.1960
   КВ ЗСУ 07.83-08.84
  
   В 191 мсп ПВЗРККУ-81
   Закревский Василий Иванович 13.05.1945
   Трнж 02.82-05.84
  
  
   Букач Михаил Степанович 22.09.1946
   СтТ 06.84-06.86
  
  
   Немцев Владимир Алексеевич 18.04.1955
   СтТ 07.84-07.86
  
  
   Вотинов Владимир Федорович 11.10.1956
   СтТ 08.84-05.86
  
  
   Авдейчук Виктор Арсеньевич
   СтТ 06.86
  
  
   Лаврищев Николай Семенович 29.02.1956
   Стна 12.80-10.82
  
  
   Галандзовский Леонид Сигизмунтович 30.10.55
   Стна 02.82-01.83
  
   кв мб armaev08@rambler.ru
   Матросов Михаил Максимович 25.02.1936
   Стна 07.82-08.84
  
  
   Голод Борис Михайлович 28.06.1953
   Стна 09.84-07.85
  
  
   Зиновьев Николай Владимирович 26.07.60 ряд
   нРПК зрб 12.79
   Краснодарский кр
   погиб 22.10.80
   Томме Петр
   Вод 79-81
   Германия
   одноклассники
   Стяжкин Александр
   ЗКВ 82-83
   Луганск
   одноклассники
   Туприн Юрий Иванович 04.06.1961
   опЗСУ 11.82
   Якутская АССР
  -- умер 26.03.83 Термез
   Ухов Владимир
   Вод 06.83-08.85
   Сызрань
   одноклассники
   Роот Сергей Константинович 1967
   ст оператор
   Целиноград
   За отвагу УКN 10089-XI1.02.89

ОРНР

   Береговенко Олег Прохорович 19.02.1951
   Нач 11.81-07.83
  
   ПолЗРКУ-74
   Кондратенко Валерий Александрович 14.10.56
   Нач 09.83-09.85
  
   ДонПолИ-79
   Антонов Владимир Николаевич
   Тех 02.80-07.81
  
  
   Мартюшев Владимир Сергеевич 24.08.1959
   Тех 03.80-07.81
  
   в гпв 3мср
   Тютюник Николай Александрович 20.07.1957
   Тех 07.81-02.83
  
  
   Чичир Василий Петрович 29.01.1955
   Тех 07.82-08.84
  
  
   Гигель Владимир Федорович 25.09.1946
   Тех 08.82-06.84
  
  
   Дорофей Анатолий Феликсович 23.05.1947
   Тех 08.84-02.87
  
  
   Корх Юрий Степанович 21.02.1940
   КРАС 02.72-09.81
  
  
   Шачнев Юрий Александрович 29.07.1948
   КРАС 03.80-04.81
  
  
   Белоусов Евгений Александрович 23.01.1957
   КРАС 05.84-05.85
  
  

Список личного состава здн 180 мсп 108 мсд 40оа (с 09.1986)

Обновлено 21.12.2011

Управление

   Щербаченок Василий Григорьевич
   КД 87-89
  
   ПолВЗРККУ-80
   Коротченко Олег Лернидович
   НШ
  
  
   Черныш Геннадий
   НШ 87-89
  
   ПолВЗРККУ-83
   Зыльков Александр Павлович 13.08.1956
   ЗПЧ 02.88-89
  
  
   Чечин Владимир Владимирович 25.04.1950
   ЗКВ 07.87-
  
  
   Недориченко Олег Валентинович
   ЗКВ 87-89
  
   из 2 батареи
   Мамедов Адегизал Назар Оглы
   Стна 87-89
  
  

1 батарея (взвод ЗСУ - 4шт., взвод С-10 - 4 шт.)

   Филимоненко Игорь
   КБ 87-89
  
   СмВЗРКУ-84
   Труш Михаил Николаевич
   ЗКБ 86-88
  
   ПолВЗРККУ-82
   Лучкин Владимир Михайлович
   ЗКБ 88-89
  
   СмВЗРКУ-86
   Касьянов Игорь Алексеевич
   КВ ЗСУ 87-89
   Волгоград
   ПолВЗРККУ-86 одноклассники
   Кузьмин Александр
   КВ С-10 87-89
  
   ПолВЗРККУ-88

2 батарея (3 взвода стрелков зенитчиков)

   Недориченко Олег
   КБ
  
  
   Хлыстов Сергей Романович 01.01.1955
   КВ 12.86-05.87
  
   из зрв мсб с 04.85
   Шалимов Анатолий Павлович
   КВ1 87-89
  
  
   Авдейчук Виктор Аркадьевич?
   КВ2 87-89
  
  
   Ахматов Василий Александрович, 19.07.1960
   СтТ 05.86-08.88
   Николаев
  
   Перминов Олег Михайлович
   Н ОРНР 87-89
  
   ОрВЗРКУ
   Дюсембеков Талгат
   87-89
   7776943889моб
   7222348538 дом

Список личного состава птб 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 13.04.2013

   Мирошниченко Леонид Иванович 06.10.1958
   КБ 09.79-12.81
  
   ОдВАКУ-79
   Пожидаев Николай Михайлович 02.05.1950
   КБ 12.81-03.83
  
   КолВАКУ-70
   Козлов
   КБ 03.83-09.83?
  
  
   Ферц(ч)ук Илья Николаевич 1951
   КБ 09.83-12.83
  
  
   Соболев Виктор Викторович
   КБ 87-88
  
  
   Скарюкин Николай Васильевич 10.08.1958
   КВ 10.79-12.81
  
   ЛенВАКУ-79
   Бережной Сергей Александрович 18.11.1957
   КВ 01.80-01.82
  
   ОдВАКУ-79
   Малицкий Александр Владимирович 27.07.1957
   КВ 01.80-
  
   СумВАКУ-78
   Сальник Александр Андреевич 26.05.1956
   КВ 01.80-12.81
  
   СумВАКУ-79
   Артюшкин
   КВ
  
  
   Дорохин Юрий Васильевич 11.12.1958
   КВ 12.81-03.84
  
   ЛенВАКУ-76
   Муштаков Олег Константинович 08.05.1958
   КВ 12.81-03.84
  
   ЛенВАКУ-79
   Гуров Сергей Валерианович
   КВ 12.83-02.84
  
   в 1074 артп
   Руссу Сергей Андреевич 1962
   КВ
   Кишинев
   КрЗв УКN 10089-XI 1.02.89
   Ледяйкин Геннадий Васильевич 16.06.1959
   СтТ 02.80-07.81
  
  
   Арадушкин Александр Николаевич 25.08.195?
   СтТ01.81-10.81
  
  
   Кожевников Николай Михайлович 21.12.1950
   СтТ 02.82-06.82
  
  
   Датчук Владимир Иванович 29.04.1949
   СтТ 03.82-02.84
  
  
   Новиков Виктор Никонорович 28.05.1947
   Инст 09.79-08.81
  
  
   Шаманин Владимир Иванович 13.08.1948
   Инст 08.82-07.84
  
  
   Хоменок Игорь Федорович 05.12.1956
   НТрен 03.84-04.86
  
  
   Дубовик Иван Иванович 19.01.1944
   Инст 10.85-07.87
  
  
   Полищук Николай Александрович 25.10.1956
   Мех 12.80-02.82
  
  
   Борисов Сергей Николаевич 05.04.1954
   Стна 06.79-11.81
   Тула
  
   Сиренко Михаил Григорьевич 29.10.1959
   Стна 02.82-03.84
  
  
   Алиев Октай Рустам Оглы 02.01.1963
   Стна 09.85-09.87
  
  
   Кравчук Михаил Емельянович 08.04.1956
   Пр-к 04.84-04.86
  
  
   Зечепилов Сергей Павлович
   Вод 07.79-07.81
   Крым
   одноклассники
   Штейнгарт Леонид
   79-06.81
   Израиль
  
   Черкаев Алексей
   79-06.81
  
   умер
   Рамазанов Мунир
   79-06.81
   Калуга
  
   Барабаш Игорь
   79-81
  
  
   Ястребцов Александр
   79-06.81
  
   умер
   Драгой Владимир
   79-06.81
   Молдова
  
   Киселенко Василий
   79-06.81
   Черкассы
  
   Маргарян Дживан
   79-06.81
   Ереван
  
   Сырлыкбаев Тимирхан
   79-81
  
  
   Луконин Алексей
   79-81
  
  
   Сысоев Игорь
   79-81
  
  
   Щанкин Иван
   79-06.81
  
   умер
   Вильхин Владимир
   79-05.81
   Торонто
   одноклассники
   Сорока Виктор Всеволодович 05.02.1961
   МВ 80-05.81
   Киевская обл
   380977906394 mazurroma@irpin.com
   Шульга Владимир
   80-81
   Полтава
  
   Васильченко Владимир
   80-81
  
  
   Касперский Богдан
   80-81
   Львов
  
   Демчишин Степан
   Вод 06.82-05.84
  
  
  

Оценка: 7.36*17  Ваша оценка:

По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2015