ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Егоров Сергей Андреевич
Разведрота, исапр, рота связи

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]
Оценка: 5.54*34  Ваша оценка:


Список личного состава разведроты 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 09.05.2017

   По штату - отделение управления: КР, (плюс с 12.84 - замполит роты), старшина, старший техник, КО, МВ, НО, оператор ПСНР, радист, разведчик. 2 разведывательных взвода (2 отделения по: КО, МВ, НО, Ст.разв, Р-пул, снайпер, Разв, Разв). Отделение БРМ 1-к: КО, МВ, НО, оператор ПСНР, радист, Ст.разв, Разв.
   по списку - 301 (погибших - 45), на лицо - .

Ф.И.О, дата рождения

Должность

Адрес / где похоронен

Примечание

   Степанов Михаил Васильевич 11.07.1956
   КР 01.79-01.81
   Чирчик
   ТВОКУ-78 одноклассники
   Позолотин Владимир Анатольевич 25.02.1955
   КР 12.80-06.82
   Москва
  -- умер 18.08.15 рак
   Музыка Александр Владленович 10.07.1957
   КВ, КР 11.81-07.83
   Донецкая обл
  -- погиб 23.07.83 КиВОКУ-78 9 рота
   Боровенский Валерий Дмитриевич 02.01.1958
   КВ,КР 08.82-07.84
   Луганск
   КВОКУ-79 borovenskiy@ai.lg.ua
   Шаламай Александр Иванович 28.02.1960
   КВ,КР 07.83-08.85
   Москва
   КВОКУ-81
   Гулида Валерий Васильевич
   КР 08.85-10.85
  
   нач разв-ки 180мсп умер 14.09.16
   Халеев Александр Игоревич 26.12.1960
   КВ,КР 07.84-04.86
   Самара
   ТВОКУ-82, УСВУ одноклассники
   Килба Магомет
   КР
  
  
   Ковалец Юрий Сергеевич
   КР 06.86-07.87
   Калининград
   нш 1 мсб
  
   ??
  
  
   Челышев Владимир Вячеславович 30.2.1964
   КР 88
  
   БВОКУ
   Иноземцев Сергей Иванович 10.08.
   КР 03.88-06.88
   Сев.Осетия
   из 781орб к2/3рдр с 06.86 ОВОКУ-85
   Филимонов Сергей Александрович 26.06.1963
   КР 06.88-02.89
   Новгородская обл
   ОВОКУ-84 одноклассники
   Борсук Сергей Николаевич 10.12.1962
   ЗПЧ 12.84-12.86
   Черкасская обл
   НовВВПОУ-84, УСВУ
   Худик Игорь Сергеевич 16.08.1960
   ЗПЧ 12.86-88
   Брест
   НовВВПОУ
  
   ??
  
  
   Сковоронский Александр Иванович 16.05.1958
   КВ 08.79-06.81
   Брест
   КВОКУ-79
   Калеев Владимир Борисович 22.12.1957
   КВ 10.79-05.81
   Алма-Ата
   в 8 мср умер 11.03.2006г. АВОКУ-79
   Мозгов Александр Дмитриевич 05.06.1959
   КВ 08.80-11.81
   Джанкой
  -- погиб 12.11.81 КВОКУ-80 МоСВУ
   Васильков Владимир Владимирович 01.08.1959
   КВ 05.81-11.81
   Киев
  -- погиб 12.11.81 из 2 мср КВОКУ-80
   Соколюк Ярослав Степанович 15.07.1957
   КВ 06.81-07.83
  
  -- умер 19.02.09 АВОКУ-79
   Файзуллин Ермек Курмангазы-улы 05.05.1960
   КВ 03.83-07.83
  
   из какой мср с 03.82? АВОКУ-81
   Газарян Борис Юрьевич 15.01.1958
   КВ 12.81-05.82
   Ереван
  -- погиб 16.05.82 БВОКУ-81
   Рукин Сергей Александрович 13.06.1958
   КВ 11.81-01.82
  
   ТВОКУ
   Топчий Владимир Александрович 15.10.1960
   КВ 10.83-07.84
   Пермский край
   из 2/2мср с 08.82 АВОКУ-82 одноклассники
   Калинин Андрей Геннадьевич 15.08.1961
   КВ 09.84-11.84
   Ленинградская обл
   умер 06.11.84 ЛенВОКУ-83
   Кузьмин Виктор
   КВ 11.84-86
   Одесса
   из 4 мср АВОКУ-83
   Греков Петр Валентинович 24.08.1960
   КВ2 07.85-04.86
   Новокузнецк
   погиб 28.04.86 Баграм ДВОКУ-83
   Мирошниченко Эдуард Валентинович 30.12.1964
   КВ1 86-88
   Чернигов
   АВОКУ-86 одноклассники
   Гендуллин Рамиль Ханифович 12.05.1965
   КВ 86-88
   Алма-Ата
   АВОКУ-86 умер 2011 г.
   Степаненко Владимир Андреевич 11.04.64
   КВ1 88-89
   Кривой Рог
   КВОКУ
   Носов Владимир Викторович 01.10.1965
   КВ2 88-89
   Полтава
   ДВОКУ
   Бейшеев Рыснек Джакабекович 18.06.1955
   СтТ 12.80-02.82
  
  
   Иванов Николай Александрович 27.11.1947
   СтТ 03.82-03.84
  
  
   Папка Валерий Васильевич 29.01.1958
   СтТ 02.84-04.86
   Ростов-на-Дону
  
   Гиричев Александр Иванович 21.02.1948
   СтТ
  
  
   Антоник Василий Васильевич 09.04.1955
   СтТ
   Минская обл
  --
   Семенюк Иван Николаевич 07.01.1950
   Стна 02.80-08.81
  
  -- из тб
   Черепанов Анатолий Ильич
   Стна 05.80-05.81
  
  -- в 4 мср
   Насыбулин Талгат Ахмадуллович 25.01.1937
   Стна 07.81-07.83
   Альметьевск
  --
   Стукальский Сергей Анатольевич 09.07.1960
   Стна 07.83-02.84
  
  -- ранен 30.01, умер 06.02.84
   Рябов Александр Андреевич 03.12.1961
   Стна 02.84-01.85
  
   в рмо
   Иваницкий Андрей
   Стна 84-85
   Белгород
   одноклассники
   Комнатный Геннадий Александрович 01.10.1954
   Стна 06.85-07.87
  
  -- в мсб, гпв
   Зарипов Наиль Мухаметнагимович 22.09.1954
   Стна
   Набережные Челны
  -- умер 30.09.04
   Гадалин Евгений Викторович 20.01.1961
   КО
   Самарская обл
   погиб
   Алещенко Сергей Николаевич 31.08.1961
   Р 79-80
   Брянская обл
   одноклассники
   Зверев Владимир Викторович 13.04.1960
   НО 79-80
   Донецкая обл
   одноклассники
   Соболев Алексей
   МВ 79-80
  
  
   Фирсов Леонид Николаевич
   МВ 79-80
   Донецкая обл
  
   Мальцев Владимир Федорович
   НО 79-80
   Донецк
  
   Комин Алексей
   Р 79-80
  
  
   Кашин Николай
   Р 79-80
  
  
   Щербина Геннадий Леонидович
   Р 79-80
   Кривой Рог
   одноклассники
   Ильюшкин Иван
   Р 79-80
   Смоленская обл
   одноклассники
   Небор Михаил Владимирович
   Р 79-80
   Ивано-Франковск
  
   Мухаметвалиев Фидель Данилевич 20.04.1960
   КО 12.79-02.81
   Уфа
   погиб 19.02.81
   Хахалкин Анатолий Николаевич
   КО 79-81
   Башкортостан
  
   Кочубеев Михаил Леонидович 19.03.1961
   Р 79-81
   Сочи
   одноклассники
   Гресь Геннадий Георгиевич
   Р, КО 79-81
   Краснодар
  
   Алексеев Александр Николаевич
   МВ 79-81
   Харьков
  
   Усык Юрий Андреевич 05.11.1961
   Р 79-81
   Запорожская обл
   одноклассники
   Сотников Василий
   Р 79-81
   Оренбург?
  
   Алиев Илхам Салам-Оглы 28.09.1961
   Р 79-81
   Баку
   одноклассники
   Голенко Юрий Жанович 20.11.1959
   Р 79-81
   Днепропетровская
   одноклассники
   Остащенко Владимир Николаевич
   Р 79-81
   Краснодарский кр
   умер
   Мухаметдияров Минахват Евграфович 22.11.59
   КО 79-81
   Златоуст
   одноклассники
   Нагорный Александр Витальевич 20.03.1959
   КО 80
   Краснодарский кр
   одноклассники
   Ганич Алексей Николаевич
   Р 80
   Харьков
  
   Меркулов Михаил Викторович
   Р 80
   Новосибирская обл
  
   Сербуленко Владимир Николаевич
   КО 80
   Луганск
  
   Мороз Александр Анатольевич
   КО 01.80-12.81
   Днепропетровск
  
   Мирзаметов
   КО 01.80-12.81
  
  
   Орлов Александр Николаевич 19.02.1957
   Р,ПСНР 01.80-05.81
   Гомель
   одноклассники
   Целлер Николай Адамович
   80
   Оренбургская обл
  
   Усольцев Вадим Николаевич 28.09.1960
   НО 80
   Воронежская обл
   одноклассники
   Насертдинов Салават Бариевич 15.02.1962
   Р 10.80-06.81
   Башкирская АССР
  -- погиб 05.06.81
   Виноградов Сергей Александрович 28.04.1960
   Р 11.80-07.81
   Башкирская АССР
  -- погиб 28.07.81
   Касымов Мухамад Таджиевич 10.05.1960
   МВ 11.80-08.81
   Узбекская ССР
  -- ранен, умер 04.08.81
   Скрипка Владимир Викторович
   ЗКВ 80-81
   Донецкая обл
  --
   Загуменник Николай Григорьевич
   ЗКВ 80-81
   Чернигов
  --
   Лигаев Василий Евгеньевич
   ЗКВ 80-81
   Мариуполь
  --
   Шарипов Эльдар
   КО 80-81
   Башкортостан
  
   Неробов Андрей Анатольевич 26.10.1960
   МВ 80-81
   Рыбинск
   одноклассники
   Кадыров Анвар Вазарович
   МВ 80-81
   Узбекистан
  
   Кучук Владимир 20.04.1961
   МВ 80-81
   Донецкая обл
   одноклассники
   Ибрагимов Баязит Габитович
   МВ 80-81
   Башкортостан
   умер 14.04.03
   Никитин Валерий Витальевич
   Р 80-81
   Москва
  
   Кузьмичёв Алексей Александрович 20.02.1961
   Р 80-81
   Минск
   одноклассники
   Сысун Юрий Алексеевич
   Р 80-81
   Луганская обл
  
   Старовик Игорь Борисович
   Р 80-81
   Луганская обл
   умер
   Олейник Емельян Мирославович
   Р 80-81
   Ивано-Франковск
  
   Мамешин Владимир
   МВ 80-82
  
  --
   Халимов Наиль
   КО 80-82
   Самара
  --
   Ватаманюк Владимир (Кихай)
   80-82
   Молдова
  --
   Данилов Николай
   Р 80-82
  
  --
   Силин Сергей
   Р 80-82
   Костромская обл
  --
   Кебич Федор
   ЗКВ 81-83
   Кишинев
  --
   Маноли Виктор (Кихай)
   81-83
   Молдова
  --
   Дасаев Михаил
   ЗКВ 81-83
   Мордовия
  --
   Дайхин Игорь Деонидович 10.07.1962
   КО 81-83
   США
  -- одноклассники
   Норик Владимир
   ЗКВ 81-82
   Ташкент
  --
   Погребецкий Владимир
   МВ 81-83
  
  --
   Стаканов Владимир
   Р 81-83
  
  --
   Вусик Геннадий
   МВ 81-83
   Термез
  --
   Кресс Владимир
   МВ 81-83
   Белоруссия
  --
   Хролка Владимир
   Р 81-83
  
  --
   Мининбаев
   Р 81-83
  
  --
   Буйдин Николай
   Р 81-83
  
  --
   Хисамутдинуов Равиль
   Р 81-83
   Набережные Челны
  --
   Сулейманов Ленур
   Р 81-83
   Крым
  --
   Гальденгор Аркадий
   Р 81-83
  
  --
   Васильев Сергей
   Р 81-82
   Нижневартовск
  --
   Нуштаев
   КО 81-83
  
  --
   Шарунов Владимир Анатольевич 29.10.1960
   Р 81-83
   Калужская обл
  --
   Жданов Владимир Владимирович 06.04.1962
   Р 81-83
   Московская обл
  --
   Драбенюк Виктор Филиппович 02.01.1962
   КО 03.81-11.81
   Винницкая обл
  -- погиб 12.11.81
   Корнев Александр Владимирович 13.06.1961
   Р 04.81-11.81
   Туркменская ССР
  -- погиб 12.11.81
   Фёдоров Юрий Алексеевич 25.08.1962
   НО 06.81-11.81
   Новосибирская обл
  -- погиб 12.11.81
   Александров Алексей Николаевич 28.12.1962
   Р 07.81-11.81
   Караганда
  -- погиб 12.11.81
   Надиров Камалдин Таканаевич 05.04.1962
   Пул 07.81-11.81
   Ошская обл
  -- погиб 12.11.81
   Чернышов Виктор Дмитриевич
   81
   Санкт-Петербург
  -- т. ранен 12.11.81 v.chernyshov@mail.ru
   Даргаев Григорий переводчик
   Р 81-83
   Таджикская ССР
  -- ранен 12.11.81
   Чубуков Владимир
   Р 81-83
   Чувашская АССР
  --
   Абляхов Сергей
   Р 81-83
   Алтайский край
  --
   Холиков Мухтор Абдухалакович 22.02.1963
   Р 05.81-05.83
   Таджикская ССР
  --
   Жунусов Хизат Романович
   Сан/и 11.81-05.83
  
  -- zhunusov.erzhan@mail.ru
   Реджепов Оразнур Аширович 31.12.1963
   Р 08.81-02.82
   Красноводская обл
  -- погиб 27.02.82 Нидхераб
   Юлдашев Эгамберди Тожибаевич 30.10.1962
   СГ 06.81-07.82
   Узбекская ССР
   погиб 29.07.82
   Канду Георгий Иванович 06.03.1962
   КО 11.81-07.82
   Молдавская ССР
   погиб 29.07.82
   Васильев Валерий Леонтьевич 13.07.1963
   НО 04.82-09.82
   Алтайский край
  -- погиб 13.09.82
   Носков Сергей Петрович 25.09.1963
   КО 04.82
   Тюменская обл
  -- погиб 23.09.82 Кандагар
   Лобок Юрий Николаевич 21.09.1963
   КО 04.82
   Печора
  -- погиб 23.07.83 из 2 мср
   Хамицевич близнецы
   МВ 04.82-11.83
  
  --
   Хамицевич
   МВ 04.82-11.83
  
  --
   Димитренко Виктор Васильевич 04.02.1964
   вод? 10.82
   Одесская обл
  -- погиб 08.06.83 Джелалабадка
   Сырцов Сергей Александрович 25.11.1963
   ЗКВ? 10.82-07.83
   Красноярский край
  -- погиб 23.07.83
   Козерос Валерий Вадимович 18.03.1964
   Р 06.82-01.84
   Харьков
  -- погиб 30.01.84
   Реуцкий Алексей Анатольевич 31.05.1964
   Сн 03.83-01.84
   Харьковская обл
  -- погиб 30.01.84
   Артюхов
   Р 06.83-06.85
  
  --
   Кисляк Сергей Пантелеевич
   ЗКВ 06.83-05.85
   Витебская обл
  --
   Лазарев Александр Иванович
   Р 06.83-06.85
   Калужская обл
  --
   Фролов Николай Иванович
   Р 06.83-06.85
   Орловская обл
  --
   Бирюков Олег
   Р 06.83-06.85
   Череповец
  --
   Москвин Анатолий
   06.83-06.85
   Красноярский край
  -- одноклассники
   Величко Евгений
  
   Кизляр
  -- одноклассники
   Бурнусузян Ашот
  
  
  --
   Никуличев Андрей
   06.84-06.86
   Волгоград
  -- одноклассники
   Гребцов Александр
  
  
  --
   Матяр Виктор
  
  
  --
   Алехин Вадим
  
  
  --
   Исмагилдов Фаган
  
  
  -- одноклассники
   Рели Михаил
  
  
  --
   Омельченко Игорь
   сан/и
   Каменец Подольский
  -- одноклассники ранен 85
   Попов Игорь
  
  
  --
   Дзюба Андрей
  
  
  --
   Кулешов Василий
  
  
  --
   Бурбелко Александр
  
  
  --
   Гребешков Василий
  
  
  --
   Джабраилов Сталин
  
  
  -- одноклассники
   Сагиев Аманбай
  
  
  -- одноклассники
   Болдырев Сергей
  
  
  --
   Дьяконов Олег
  
  
  --
   Лёвин Николай
  
  
  --
   Макобуло Сергей
  
  
  --
   Козлов Юрий
  
  
  --
   Морев Николай
  
  
  --
   Заруба Николай
  
  
  --
   Ефремов Андрей
  
  
  --
   Тучашвили Тимур
  
  
  --
   Комарицын Андрей
  
  
  -- одноклассники
   Хиданзе
  
  
  --
   Шевчекоо Алексей
  
  
  -- одноклассники
   Супрун Николай
  
  
  --
   Дыкун Виталий
  
  
  --
   Келигов Муса
  
  
  --
   Казачинский Владимир
  
  
  --
   Костоев Башир
  
  
  --
   Котенко
  
  
  --
   Могилин
  
  
  --
   Халиман
  
  
  --
   Лазарев Валерий Анатольевич 20.08.1965
   Р 11.83-01.84
   Москва
  -- погиб 30.01.84
   Кочубин Юрий Юрьевич 19.09.1963
   Р 11.83
   Рязанская обл
  -- погиб 30.01.84
   Витолниекс Лаймонис Улдович 30.06.1964
   Р 06.83
   Латвийская ССР
   ранен, умер 23.05.84 Суруби
   Байчеров Анзор Османович 09.05.1965
   МВ 10.83
   Карач-Черк АО
   погиб 11.07.84
   Караваев Эдуард Александрович 22.11.1963
   НО 11.83
   Сырдарьинская обл
   погиб 13.10.84 Суруби
   Минаев Владимир Сергеевич 19.01.1966
   Гр 08.84
   Краснодарский край
   умер 29.10.84
   Ткаленко Игорь Владимирович 09.09.1963
   КО 10.83-01.85
   Ворошиловградская
   погиб 25.01.85 Чарикар
   Придворов Виталий Иванович
   Рад 10.83-04.84
   Харьков
   pridvorov2006@yandex.ru
   Виниченко Николай Николаевич
   Сн
  
  
   Попок Николай Станиславович 20.12.1965
   Рад 12.83-01.85
   Москва
   ранен 25.01, умер 31.01.85 Чарикар
   Климов Александр
   ЗКВ 12.83-10.85
   Алтайский край
   одноклассники
   Бурбелко Александр
   Рад 12.83-11.85
   Украина
  
   Шалимов Сергей
   Рад 12.83-12.85
  
   из роты связи
   Самадов Амиршо Каримович 09.05.1965
   Р 03.84
   Кулябская обл
   умер 27.05.84
   Медведев (Вебер) Вячеслав
   Р 06.84-06.86
   Германия
  
   Елхов Андрей Геннадьевич
   Р 06.84-06.86
   Санкт-Петербург
   одноклассники
   Семенов Владимир Владимирович 27.12.1965
   Р 08.84
   Тамбов
   погиб 21.09.84 Суруби
   Неживой Николай Викторович 06.09.1965
   КО 10.84-11.84
   Горловка
   погиб 06.11.84 Суруби
   Некипелый Николай Иванович 10.12.1965
   МВ 10.84-01.86
   Сумская обл
   погиб 29.01.86 Баграм?
   Гастратов Гастрат Магамедович 19.04.65
   НО 12.84-01.86
   Дагестан
   погиб 29.01.86 Суруби
   Фаттахов Раиль
   МВ 11.84-05.86
   Башкирия
  
   Логвинов Владимир
   МВ 11.84-05.86
   Казахстан
   из 2АГС одноклассники умер 09.2016
   Семянников Сергей
   МВ 11.84-05.86
   Ярославль
   БМП 815 одноклассники
   Смолкин Сергей Анатольевич 09.03.1965
   Р 02.85-04.86
   Краснодарский край
   погиб 28.04.86 Баграм
   Масалов Валерий Анатольевич
   Пул 02.85-05.86
  
  -- одноклассники
   Трутько Владимир Михайлович 04.10.1966
   МВ 05.85-12.85
   Джезказганская обл
   погиб 07.12.85 Суруби
   Кузьмич Михаил Викторович
   ЗКВ 07.85-11.86
   Калининград
  -- одноклассники
   Хлебопашев Олег
   Пул 12.84-11.86
   Барнаул
  -- одноклассники
   Сасив Аманбай
   МВ 05.85-11.86
   Казахстан
  --
   Куртигешев Константин
   Р 12.84-11.86
   Алтайский край
  --
   Шпаков Николай
   МВ 11.85-05.87
   Воронежская обл
  --
   Ермаков Юрий Петрович 1967
   Р 02.86-06.86
   Красноярский кр
   пропал б/в 18.06.86 переправа
   Иманкулов Мелис Набатбекович 27.12.1966
   МВ 05.86-03.87
   Киргизская ССР
  -- погиб 17.03.87 Черные горы
   Букин Танаткан Ахметович 25.12.1967
   Сан/и 08.86-10.87
   Екатеринбург
  -- одноклассники
   Грицай Виктор
   ЗКВ2 08.86
   Курган
  -- комиссоован погиб на пожаре 01.05.88
   Григорьев Александр Иванович
   СтР 86-87
   Калининград
  --
   Арсентьев
   ЗКВ
   Чувашия
  --
   Рогозин
  
  
  --
   Родин Николай
  
  
  -- одноклассники
   Балдырев С.
  
  
  --
   Бычков Павел
  
  
  --
   Бычков Иван
  
  
  -- т.ранен подрыв 10.85 Саланг умер 2008 рак
   Михайленко Александр
  
  
  --
   Уханов Игорь
  
  
  --
   Захаров Сергей Борисович 04.06.1967
   Р 08.86-06.88
   Пенза
  --
   Голованов Игорь Иванович 28.07.1967
   Ртлг 08.86-06.88
   Пензенская обл
  --
   Звонков Валерий Михайлович 27.04.1968
   Р 10.86-06.87
   Омская обл
   погиб 30.06.87 Пагман
   Немченко Александр Владимирович 05.03.1968
   НО 11.86-03.88
   Тюменская обл
   ранен, умер 27.03.88 Джабаль
   Маслов Евгений Дмириевич 17.03.1968
   КО 11.86-05.88
   Пенза
  --
   Веприков Николай Борисович 28.12.1967
   Ртлг 08.86-06.88
   Пермская обл
  --
   Надькин Александр Николаевич 27.03.1967
   Ртлг 08.86-06.88
   Пенза
  --
   Любушкин Владимир Алексеевич 28.12.1967
   Ст.оп 08.86-06.88
   Тамбовская обл
  --
   Стойка Юрий Александрович 17.01.1968
   Ст.р 08.86-06.88
   Молдавская ССР
  --
   Петров Алексей Юрьевич 24.05.
   КО 11.86-05.88
   Тамбовская обл
  --
   Фатеев Сергей Николаевич 10.11.1965
   Оп 08.86-05.88
   Пензенская обл
  --
   Асташкин Игорь Витальевич 10.05.1968
   Ртлг 08.86-06.88
   Гродно
  --
   Немченко Александр Владимирович 05.03.1968
   НО 11.86-05.88
   Тюменская обл
  --
   Кештов Араби Хатирович 24.10.1966
   КО 11.86-05.88
   Карач-Черкес АССР
  --
   Васильев Олег Алексеевич 30.07.1967
   МВ 11.86-05.88
   Псков
  --
   Денисовик Николай Васильевич 28.04.1968
   МВ 11.86-05.88
   Брестская обл
  --
   Ионов Геннадий Сафонович 25.04.1968
   НО 11.86-05.88
   Брестская обл
  --
   Прохоревич Александр Леонидович 18.01.1968
   Р 08.86-06.88
   Кустанайская обл
  --
   Хампиев Адам Туганович 13.01.1968
   ЗКВ 11.86-05.88
   ЧИССР
  --
   Буйко Владимир Мечиславович 15.01.1967
   КО 11.86-05.88
   Гродненская обл
  --
   Ловриенко Николай Павлович 13.07.1967
   Ст.р 08.86-06.88
   Омская обл
  --
   Уткин Андрей Валерьевич 05.07.1968
   Ст.оп 08.86-06.88
   Барнаул
  --
   Ожев Виктор Иванович 09.04.1968
   пул 08.86-06.88
   Новосибирская обл
  --
   Сергеев Валерий Викторович 20.05.1967
   Ко 11.86-05.88
   Гродненская обл
  --
   Гудебский Михаил Евгеньевич 06.05.1968
   Мв 11.86-05.88
   Гродненская обл
  --
   Мыцу Анатолий Спиридонович 22.08.1967
   НО 11.86-05.88
   Молдавская ССР
  --
   Сандрацкий Николай Владимирович 02.09.1968
   СтР 12.86-12.88
   Житомирская обл
   КрЗв УКN 10265-XI 4.04.89
   Селин Сергей Васильевич 06.08.1968
   РПул 12.86-12.88
   Баку
  
   Худаяров Абдул Мирзоевич 01.04.1967
   ЗКВ 05.87-11.88
   Таджикская ССР
  
   Недельченко Владимир Николаевич 07.11.1968
   Ртгф 12.86-12.88
   Одесса
  
   Горелов Александр Владимирович 18.11.1966
   РПул 12.86-12.88
   Кызыл-Ординская
  
   Кортышков Александр Юрьевич 23.06.1967
   НО 12.86-12.88
   Пенза
  
   Заляев Рафаиль Вильевич 18.07.1968
   Ко 05.87-11.88
   Казань
  
   Рудым Сергей Викторович 21.09.1968
   ЗКВ 05.87-11.88
   Челябинская обл
  
   Воднев Андрей Валерьевич
   МВ 05.87-11.88
  
  
   Крувялис Кястутис Юстинович 13.12.1967
   Р 05.87-01.89
   Литва
   kruvelis@mail.ru
   Тагаев Сафарбек Шаймурадович 19.05.1968
   Р 12.86-12.88
   Таджикская ССР
  
   Вилкас Виргис Эдвардович 18.06.1968
   Мв 05.87-11.88
   Литовская ССР
  
   Литвинчук Николай Николаевич 23.05.1968
   СтОп 12.86-12.88
   Житомирская обл
   в 1 рв с 01.88
   Махмудов Фамиль Ахатович 05.02.1967
   МВ 05.87-11.88
   Татарская АССР
  
   Шаршуков Михаил Владимирович 23.07.1967
   КО 05.87-11.88
   Пензенская обл
  
   Епишин Константин Юрьевич
   НО 11.87-05.89
  
  
   Кузин Владимир Анатольевич 14.04.1968
   Р 12.86-12.88
   Москва
   т.ранен комиссован
   Акользин Александр Иванович 04.01.1968
   СтР
   Оренбургская обл
  
   Бориков Сергей Рашидович
  
  
  
   Бабуркин Александр Анатольевич 25.01.1969
   СтОп 08.87-06.89
   Кемеровская обл
  
   Горлачев Сергей Анатольевич 30.01.1968
   Ко 11.87-05.89
   Куйбышевская обл
  
   Рогачеевич Сергей Казимирович 20.09.1968
   Мв 11.87-05.89
   Минская обл
  
   Ивкин Сергей Анатольевич 19.01.1969
   Р 08.87-02.89
   Алтайский край
   одноклассники
   Дураев Сергей Анатольевич 05.12.1966
   КО 11.87-05.89
   Жуковский МО
  
   Кирик Николай Николаевич 26.04.1969
   МВ 11.87-05.89
   Киевская обл
  
   Салиндер Алексей Александрович 07.06.1968
   КО 11.87-05.89
   Тюменская обл
  
   Задорожный Василий Евгеньевич 07.01.1969
   НО 11.87-05.89
   Киев
   одноклассники
   Иванов Александр Владимирович 18.12.1967
   НО 08.87-06.89
   Кемеровская обл
  
   Никульшин Виктор Викторович 28.08.1968
   СтР 08.87-06.89
   Саратовская обл
  
   Левкович Сергей Аркадьевич 16.02.1969
   МВ 11.87-05.89
   Могилевская обл
  
   Гораш Роман Александрович 08.08.1968
   Р 08.87-06.89
   Пермская обл
  
   Лексин Александр Юрьевич 13.01.1969
   Вод 08.87-06.89
   Коломна МО
  
   Панов Вячеслав Анатольевич 08.05.1968
   МВ 11.87-05.89
   Чувагская АССР
  
   Булава Сергей Иванович 11.01.1969
   Ртгф 08.87-06.89
   Карагандинская о
  
   Доценко Олег Анатольевич 18.06.88
   Р 08.87-06.89
   Целиноград
  
   Боровик Виталий Михайлович 21.10.1969
   Р
   Полтавская обл
   комиссован
   Дорохин Константин Вадимович 17.05.1968
   Сан/и 11.87-05.89
   Иваново
  
   Логинс Юрис Юрьевич 28.11.1968
   Ртгф
   Латвийская ССР
   комиссован
   Тарасенко Эдуард Алексеевич 06.10.1969
   Ртгф 12.87-12.89
   Свердловская обл
  
   Дубултс Вилибалтс Вилибалтович 17.12.1968
   Ртгф
   Латвийская ССР
   комиссован
   Осокин Владимир Владимирович 22.09.1969
   НО 05.88-11.89
   Челябинск
  
   Зебергс Эдгарс Модрисович 22.11.1968
   Р 12.87-12.89
   Латвийская ССР
  
   Абдухафизов Абдулатиф Ранимович 10.07.1969
   СтОп 12.87-12.89
   Ленинабадская обл
  
   Никулин Анатолий Валентинович 30.10.1968
   Ртгф 12.87-12.89
   Ногинский р-н МО
  
   Куприянов Кирилл Валерьевич 23.02.1968
   Р 12.87-12.89
   Сыктывкар
   одноклассники
   Островец Сергей Станиславович 10.06.1969
   Ртгф 12.87-12.89
   Винницкая обл
   За отвагу УК N 10165-XI 22.02.89
   Ветров Станислав Владимирович 18.09.1968
   Р 12.87-12.89
   Ворошиловградская
  
   Лебедев Александр Владимирович 04.10.1969
   Р 12.87-12.89
   Ленинград
  
   Тарасенко Эдуард Алексеевич 06.10.1969
   Ртгф 12.87-12.89
   Свердловская обл
  
   Долгов Андрей Владимирович 03.04.1969
   Р 12.87-12.89
   Свердловская обл
  -- одноклассники
   Еременко Александр Николаевич 24.10.1968
   Р 12.87-12.89
   Челябинск
   КрЗв N10265-XI 4.4.1989г.
   Омаров Валид Омарович 04.07.1969
   РПул 12.87-12.89
   Дербент
  
   Романов Александр Владимирович 06.04.1969
   СтОп 05.88-11.89
   Н-Фоминский МО
   одноклассники
   Крымов Иван Иванович 09.06.1969
   Р 12.87-12.89
   Сумская обл
  
   Нуралинов Есенбек Нанслидекович 09.06.1968
   МВ 12.87-12.89
   Новосибирская обл
   За отвагу 04.04.89. N1026
   Щанкин Николай Степанович 11.12.1968
   Р 12.87-12.89
   Саранск
  
   Батраков Владимир Иванович 08.02.1968
   РПул 12.87-12.89
   Мордовская АССР
  
   Кухлов Эдуард Владимирович 10.07.1968
   КО 05.88-11.89
   Донецкая обл
  
   Пиканов Игорь Владимирович 17.12.1968
   МВ 05.88-11.89
   Омск
  
   Ремизов Сергей Викторович 12.06.1967
   МВ 05.88-11.89
   Горьковская обл
  
   Кочедуров Константин Георгиевич 13.07.1969
   Р 12.87-12.89
   Марийская АССР
  
   Горелов Александр Борисович
   СГ 88-89
   Пермский кр
  -- одноклассники

Список личного состава инженерно-саперной роты 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 02.01.2014

   По штату - 101?, инженерно-саперный взвод (взвод разминирования?) - , взвод спецминирования - , инженерно-технический взвод - , инженерно-позиционный взвод - , автомобильное отделение - , по списку - 189 (погибших - 19), на лицо - . Позывной - "Крот".

Ф.И.О, дата рождения

Должность

Адрес / где похоронен

Примечание

   Колосов Юрий Александрович 10.08.1945
   КР 10.79-12.81
  
  
   Антонов Юрий Иванович
   КР? до 11.80
  
   ТюмВВИКУ-73
   Капуста Вячсеслав Васильевич 01.06.1953
   КР 11.80-12.81
  
   КлдВВНУНВ-74
   Дынник Владимир Петрович 28.03.1953
   КР 12.81-07.83
  
   КамПодВВИКУ-74
   Хомяков Александр Георгиевич 27.06.1954
   КР 07.83-07.85
   Беларусь
   ТюмВВИКУ-75
   Кутырёв Александр Михайлович
   КР 08.85-05.87
  
  
   Бут Юрий Викторович 21.11.1962
   КР 05.87-89
  
  
   Селянов Юрий Евгеньевич
   ЗПЧ 85-86
  
   ДонВВПУ одноклассники
   Павлов Сергей
   ЗПЧ 86-88
  
   НовВВПОУ
   Хасаншин Ринат Ахиярович 26.04.1958
   КВ 09.79-06.81
  
   ТюмВВИКУ-79
   Захарочкин Николай Андреевич 15.08.1957
   КВ 02.80-11.81
   Алма-Ата
   ТюмВВИКУ-78 одноклассники
   Мухин Александр Владимирович 14.08.1957
   КВ 06.81-04.83
   Казань
   КамПодВВИКУ-80 одноклассники
   Дидковский Сергей Владимирович 05.03.1953
   КВ 01.82-01.83
   Житомирская
   киср в 45исп КамПодВВИКУ-74
   Хохлов Валерий Александрович 11.05.1961
   КВ 05.83-07.85
   Москва
   КамПодВВИКУ-82
   Якуба Владимир Михайлович 20.03.1961
   КВ 09.83-10.85
  
   ТюВВИКУ-82
   Иванько Геннадий Петрович 17.04.1954
   КВ 01.83-08.83
  
   КамПодВВИКУ-76
   Борис Иосиф Васильевич 10.11.1948
   КВ 07.81-07.83
  
  --
   Красный Виктор Данилович 07.02.1949
   КВ 05.83-11.84
  
  --
   Юрченко Олег
   КВ2 09.84-09.86
  
  --
   Храбан Владимир Андреевич
   КВ 09.85-12.85
   Калининград
  -- т.ранен КПВВИКУ-83 одноклассники
   Шило Игорь Дмитриевич 15.03.1961
   КВ 04.85-03.86
   Кустанай
   погиб 07.03.86
   Партицкий Юрий Константинович 24.09.1956
   КВ 05.86-05.87
   Гурьевск
  -- погиб 12.05.87 Чарикар
   Лукащук Анатолий Иванович
   КВ1 03.86-05.87
  
  --
   Журба Вячеслав
   КВ2 86-88
  
  --
   Плосконос?
   КВ4 до 10.86
  
  --
   Калентьев Александр Николаевич 01.08.1957
   СтТ 12.80-09.82
  
  --
   Костырко Юрий Викторович 28.12.1940
   СтТ 08.82-08.83
  
  -- по состоянию здоровья
   Терентьев Юрий Викторович 04.07.1964
   СтТ 03.85-06.86
  
  --
   Царев
   СтТ 08.86-
   Липецкая обл
  --
   Елсуков Александр Васильевич 16.09.1937
   10.83-11.85
  
   в 9мср
   Литвиненко Василий Яковлевич 24.04.1929
   Стна 09.79-08.81
  
  
   Кулик Иван Михайлович 19.10.1946
   Стна 09.83-07.85
  
  
   Бовдуй Сергей Петрович 12.03.1962
   Стна 08.85-07.87
  
  
   Шиндяпин Юрий Евгеньевич 18.04.1960
   Ст.с-т 03.80-03.82
  
  
   Сумкин Виктор
   МВ 79-81
  
   умер 08..2011
   Федосов Виктор Владимирович
   КО 04.81-04.82
   Рязанская обл
   из 1бат адн
   Кылычбаев Сагынбек Термеевич 19.04.1961
   КО 04.81
   Иссык-Кульская о
  -- погиб 17.05.82 Панджшер
   Ожакаев Нурлибай Туресаевич 27.11.1961
   СтС 08.81
   Красноводская обл
  -- погиб 17.05.82 Панджшер
   Антипенко Сергей Васильевич 08.01.1962
   Сап 08.81
   Алма-Ата
  -- ранен, умер 30.08.82 Панджшер
   Карлиев Мередклыч Рахманович 02.02.1961
   КО 07.81
   Красноводская обл
  -- погиб 17.12.82
   Кахидзе Темури Сергеевич 08.06.1962
   КО 10.81
   Грузинская ССР
  -- погиб 22.02.83
   Аитов Амангельды Долдонович 18.03.1963
   Сап 10.81
   Алма-Атинская обл
  -- погиб 02.04.83 колонна Комаров
   Шмулев Юрий Валерьевич 02.01.1961
   Ст.с-т 10.82-05.84
  
  --
   Уполовников Владимир
   С,ЗКВ 12.81-11.83
   Тула-Астрахань
  
   Шпак Николай
   Сап 12.81-12.83
  
  
   Газиев
   СтС 12.81-12.83
   Ленинград
  
   Скоробрех
   Вод 12.81-12.83
  
  --
   Королев Валерий
   КО 10.82-05.84
   Рязань
  
   Фролов Олег
   СтС 06.82-06.84
  
  
   Пагута Юрий
   СтС 06.82-06.84
   Украина
  
   Горджук Михаил
   Вод 06.82-06.84
   Украина
  
   Александров
   Сап 06.82-06.84
  
  --
   Дурасов
   06.82-06.84
  
  --
   Сергейчук Виктор
   ЗКВ 06.82-05.84
   Украина
  
   Владимиров Андрей
   Сап 06.82-06.84
  
  
   Набиев
   Сап 06.82-08.84
  
  
   Соломко Василий
   ЗКВ 04.83-02.84
   Украина
  
   Самотес Геннадий Иванович
   МВ 05.83-11.84
   Ростов
  
   Соколов
   МВ 05.83-11.84
  
  --
   Квак Николай Петрович
   КО 05.83-11.84
  
  
   Белокуров Владимир
   КО 05.83-11.84
  
  
   Охонько Анатолий
   КО 05.83-11.84
   Украина
  
   Сергеев Николай Михайлович
   СтС 12.82-12.84
   Вологда
  --
   Казаков Владимир
   Вод 12.82-12.84
   Москва
  
   Конев Евгений
   Вод 12.82-12.84
  
  
   Сизенов Николай Петрович
   КО 05.83-11.84
  
  
   Хилковский Александр Сергеевич 31.01.1965
   ЗКВ 06.83-05.85
   Самарская обл
  
   Леонтьев Александр Алексеевич 22.12.1964
   КО 06.83-05.85
   Полтава
  --
   Уманец Анатолий Александрович 17.11.1964
   Сап 06.83-04.84
   Сумская обл
   погиб 16.04.84 Саланг
   Мрачковский Александр Григорьевич 30.01.1965
   Сап 08.83-05.84
   Хмельницкая обл
   ранен, умер 27.05.84 Панджшер
   Шеремета Михаил
   СтС 06.83-07.84
   Украина
   т.ранен Панджшер
   Юрченко
   Сап 06.83-08.84
   Украина
   т.ранен Панджшер
   Осиюк Николай
   СтС 06.83-84
   Украина
  
   Пичик Сергей
   Сап 06.83-06.85
   Украина
  
   Даниленко
   Вод 06.83-06.85
   Украина
  
   Баран Николай
   Вод 06.83-05.84
   Украина
   т.ранен Панджшер
   Гончаров Олег Петрович
   МВ 08.83-06.85
   Казахстан
  
   Чебан
   09.83-09.84
   Молдавия
   т.ранен Панджшер
   Кудряшов
   КО 10.83-84
  
   т.ранен Панджшер
   Помотов Геннадий
   МВ 10.83-05.85
   Ростов-на-Дону
  
   Марычев Александр
   Вод 06.83-05.85
   Саранск
   погиб в 2000 г.
   Халин Виктор
   Вод 06.83-05.85
   Оренбург
  --
   Сирец Виктор
   Вод 06.83-05.85
   Украина
  
   Алексеев
   Сап 06.83-84
  
   т.ранен
   Глоба Александр
   Сап 06.83-08.85
  
  
   Полин Виктор
   МВ 10.83-08.85
  
  
   Кабанец
   Сап 06.83-08.85
  
  
   Журавлев
   Сап 06.83-08.85
  
  --
   Макеев Игорь
   Сап 06.83-05.85
   Узбекистан
  --
   Карпов Игорь Александрович 21.12.1964
   Сап 12.83-05.84
   Московскя обл
   погиб 11.05.84 Панджшер
   Фомин Владимир Александрович 30.11.1963
   СтСап 06.83-06.84
   Самарская обл
   погиб 18.06.84 Панджшер
   Туманов Сергей Владимирович 07.02.1965
   Сап 12.83-01.85
   Тульская обл
   погиб 25.01.85 Чарикар
   Кулаец Александр Емельянович 05.11.1965
   КО 04.84-07.85
   Одесская обл
   погиб 06.07.85 Панджшер
   Маслюк Игорь Иванович 28.03.1963
   КО 05.84-07.85
   Киев
   погиб 06.07.85 Панджшер
   Демидов Михаил Петрович 30.09.1965
   СтВод 12.83-07.85
   Чувашия
   погиб 06.07.85 Панджшер
   Луференко Вадим
   ЗКВ 12.83-11.85
  
  
   Голованов Сергей
   ЗКВ 12.84-12.85
   Краснодар
   "залетчик" из Союза
   Архаров Александр
   СтС 12.83-02.86
   Омск
  
   Войтович Ярослав
   СтС 12.83-12.85
   Львовская обл
   погиб в 2000 г.
   Кузнецов Михаил Михайлович
   СтС 12.83-12.85
   Череповец
   умер 10.10.13
   Хрычев Игорь Михайлович 20.05.1965
   СтС 12.83-12.85
   Салават
   igor51884@rambler.ru
   Александров Василий
   Сап 12.83-11.85
   Чувашия
  
   Рыбкин Виктор
   Вод 12.83-02.86
   Елец
  
   Оплачко Виктор
   ВодБТР 12.83-02.86
   Воронеж
  
   Гаврильчин
   Сап 12.83-07.85
  
   т.ранен Панджшер
   Жогун
   Сап 05.84-12.85
  
  
   Бикмаев Марат
   Вод 05.84-11.85
   Мордовия
  
   Стариков
   СтС 06.84-06.86
   Волгоградская обл
  
   Хафизов
   СтС 06.84-06.86
  
  
   Сорокин
   Сап 06.84-08.86
  
  
   Солодков
   Сап 06.84-02.85
   Тамбовская обл
   т.ранен 26.02.85 Баграмка
   Тупов Иван
   СтС 06.84-06.86
   Московская обл
  
   Якубаускас
   МВ 08.84-06.84
   Прибалтика
  
   Середа
   Вод 08.84-06.86
  
  
   Валеев
   Вод 08.84-06.86
   Татарстан
  
   Рыжов Станислав
   Вод 06.84-05.86
   МО Куровское
  -- одноклассники
   Калинин Иван
   Вод 06.84-08.86
  
  
   Тесленко Алекандр
   Вод 06.84-05.86
   Одесская обл
  
   Загоскин
   Сап 06.84-85
  
   т.ранен 06.07.85 Панджшер
   Додан Николай
   МВ 10.84-05.86
   Молдавия
  
   Лугинин
   Сап 08.84-06.86
   Сибирь
  
   Касымов
   Сап 08.84-08.86
   Узбекистан
  
   Мамедов Мамед
   Сап 01.85-10.85
   Азербайджан
   т.ранен Саланг
   Беленец Игорь Александрович 18.08.1966
   ПулБТР 02.85
   Ворошиловградская
   погиб 26.02.85 Баграмка
   Ворона Владимир Андреевич 15.01.66
   Сап 02.85-05.85
   Запорожская обл
   погиб 24.05.85 Чарикар
   Абликулов
   Сап 02.85
  
   т.ранен 06.07.85 Панджшер
   Волошин Алексей
   Сап 02.85-11.85
  
   в Кандагар
   Шевченко Сергей
   ЗКВ 04.85-11.86
   Ростов-на-Дону
  
   Аюбов Юнус
   С,ЗКВ2 06.84-11.86
   ЧИАССР
  
   Карлиев
   Сан/ин 04.85-11.86
   Туркменистан
  
   Гасанов
   МВ,ЗКВ3 12.84-11.86
   Азербайджан
  
   Герасимов Виктор
   КО 04.85-11.86
   Краснодар
   одноклассники
   Кульмагомбетов Хабибула
   ВодБТР 02.85-02.87
  
  
   Груднев Виктор
   Сап 05.85-06.85
  
   т. ранен комиссован
   Котенкин Александр
   С, ЗКВ2 08.85-05.87
   Красноярск
  
   Носков Анатолий
   С, ЗКВ1 08.85-05.87
   Кемеровская обл
  
   Гордейчук Алексей
   Вод 08.85-05.87
   Черновцы
   Aleks1is@mail.ru
   Кусков Геннадий
   С, КО2В 12.85-05.87
   Могилев
   одноклассники
   Таран Виктор
   Сап 08.85-12.86
   Бийск
   т.ранен Чарикар
   Кравченко Алексей
   С, КО1В 11.85-05.87
   Барнаул
  
   Абдуллаев Искандер
   Сап 08.85-12.86
   Самарканд
   т.ранен Чарикар
   Герщук Василий
   Сап 08.85-05.87
   Хмельницкая обл
  
   Харлушис Альвидас
   Сап 08.85-05.87
   Вильнюс
  
   Лысов (Есипович) Николай
   Сап 08.85-05.87
   Свердловская обл
   одноклассники
   Иокса Федор
   Вод 08.85-05.87
   Молдова
  
   Гайбу Анатолий
   Вод 08.85-05.87
   Молдова
  
   Клипса Андрей
   Вод 08.85-05.87
   Молдова
  
   Кирилев Иван
   Вод 08.85-05.87
   Зап.Украина
  
   Богославец Василий
   Вод 08.85-03.86
   Ивано-Франковск
   т.ранен (07.03.86 Шило И.Д.)
   Кисляков Алексей
   ВодБТР 08.85-05.87
   Ростовская обл
  
   Чигер Михаил
   С-В БТР 08.85-05.87
   Ивано-Франковск
  
   Козерецкий Александр Анатольевич 04.03.1967
   Сап 08.85-05.87
   Николаевская обл
   пгт Кривое Озеро
   Корнев
   Соб/вод 06.86-05.87
  
  
   Марченко Олег
   КО 11.85-04.87
   Россошь
   одноклассники
   Громов Сергей
   Вод 08.85-05.87
   Ивановская обл
  
   Черемщук Николай
   МВ 08.85-05.87
   Тернопольская обл
  
   Ковтун? Иван
   МВ 08.85-05.87
   Зап.Украина
  
   Котрухов
   ВодБТР 08.85-05.87
   Оренбургская обл
  
   Шеин Евгений
   Сап 08.85-07.86?
  
   т.ранен Алихейль
   Буцерко Андрей
   Сап 12.85-12.87
   Крым, Саки
  
   Карабаев Зиед Хамидович 28.01.1967
   Сап 02.86-06.87
   Ферганская обл
   погиб 05.06.87 Кабул
   Худобердыев Михаил
   Сап 02.86-12.87
   Иваново
  
   Эргашев
   Сап 02.86-12.87
   Узбекистан
  
   Тошматов
   Сап 02.86-12.87
   Таджикистан
   дважды ранен
   Сатыволдыев Бахтиор
   МВ 02.86-11.86
   Фергана
  
   Сочиенков Иван
   Сап 02.86-12.87
   Орловская обл
   ранен Алихейль
   Грицевич Иван
   МВ 04.86-11.87
   Ровно
  
   Попа (Чалнык) Михаил
   МВ 04.86-11.87
   Молдова
   одноклассники
   Беляев Алексей
   Соб/в 08.86-11.87
   Мытищи МО
   из Чарикара
   Локтев Евгений
   МВ, КО 05.86-11.87
   Липецкая обл
  
   Кривошеев Сергей
   МВ 05.86-11.87
   Ворошиловградская
  
   Викулин Геннадий
   Сап 12.85-12.87
   Липецкая обл
  
   Абдуев Надир
   Сап 08.86-06.88
   Самаркандская обл
  
   Шмурыгин Владимир
   КО 11.86-05.88
   Усть-Каменогорск
  
   Воскресенский Александр
   11.86-?
   Москва
  
   Кобаев
   СтС,КО
  
  
   Мулдашев
   Сап
  
  
   Иванов
   Сап
  
  
   Бекмурзаев
   Сап
  
  
   Мухамедгалев
   Сап
  
  
   Сембеков
   Вод
  
  
   Буранов
   Сап
  
  
   Прибыльский
   Сап
  
  
   Магомедхалиев
   Сап
  
  
   Загидулин
   ВодБТР
  
  
   Саркулов
   Вод
  
  
   Кравченко Валентин
   водБТР 87-89
   Николаевская обл
  
   Базаралиев Сабит
   Зкв1 87-89
   Наманган
   ЗаОт
   Бянджюс Саулюс Чеслович 1968
   Сап
   Литовская ССР
   За отвагу N10198-XI 7.3.1989г.
   Джушабаев Бахтшер Байрамович 1964
   Сап
  
   За БЗ N 568-I 4.10.1989 г.
   Небоженко Евгений Викторович 1968
   СтСап
   С-Казахстанская
   За отвагу 01.02.89. N10089-ХI

Список личного состава роты связи 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 21.09.2014

Ф.И.О, дата рождения

Должность

Адрес / где похоронен

Примечание

   Петроченко Алексей Павлович 08.07.195
   КР 10.79-12.80
  
   ТомВВКУС-73
   Клопов Игорь Васильевич 1952
   КР -11.82
   Вологодская обл
   КрЗв N 568-I 4.10.1989г
   Лобиков Вячеслав Михайлович
   КР 11.82-03.83
   Самара
   одноклассники
   Черных Сергей
   КР 83-84
   Новочеркасск
  
   Денисов Сергей Григорьевич
   КР 84-85
   Екатеринбург
   343-375-47-01 SG_Denisov@mail.ru
   Симоненко
   КР 85-
  
  
   Авдеев Виктор Иванович
   КР 87-88
  
  
   Пахирко Евгений Викторович 15.07.1958
   КР 12.87
   Кемеровская обл
  -- погиб 16.08.88 КемВВКУС-79
   Валишев Мунир Рахимуллович 04.03.1963
   КР 02.88-89
  
  
   Коновалов Владимир Евгеньевич 20.11.1957
   КВ 08.79-12.81
  
   УльВВКУС-79
   Горкушенко Эдуард Юрьевич 06.10.1962
   КВрадио 08.83-06.85
  
   НовВВКУС-83 zorya62@yandex.ru
   Воробьев Виктор Геннадьевич 06.08.1956
   КВ 11.79-08.81
  
  
   Леонидов
   КВтлф 82-84
  
  
   Коновалов Валентин Иванович 27.03.1951
   КВ 05.83-11.83
  
   в 108 мсд
   Малый Станислав Александрович 17.08.1952
   КВ2 04.85-11.87
  
   wwm.ua@mail.ru одноклассники
   Васильченко Владимир
   КВ2 87-89
   Украина
  --
   Завгородний Павел Гаврилович 23.10.1955
   СтТ 03.80-10.81
   Феодосия
   Сын Алексей zavgorodniy84@mail.ru
   Бабенко Дмитрий Федорович 27.10.1952
   СтТ 07.81-06.83
  
   в мсб
   Каленик Анатолий Вячеславович 03.02.1942
   СтТ 02.82-08.84
  
  --
   Пшеничных Владимир Васильевич 11.12.1946
   СтТ 07.84-07.86
  
  --
   Коваль Владимир
   СтТ 86-88
  
  --
   Хомяков Александр Анатольевич 18.07.1954
   Стна 08.79-11.80
  
  
   Нефедов Геннадий Алексеевич 23.03.1957
   Стна 12.80-07.82
  
   в мсб
   Васильев Николай Алексеевич 10.08.1945
   Стна 01.82-03.84
  
  
   Кирдун Николай Григорьевич 04.12.1950
   Стна 03.84-04.86
  
  
   Кузнецов Сергей Анатольевич 11.09.1939
   Стна 03.86-12.86
  
  
   Ибрагимов
   Вод 81-83
  
   БТР-60 "Чайка"
   Борисюк Иван Владимирович
   КО 82-83
   Златоуст
   9026113949 info@zlatoust-tisiz.ru
   Маколиков Геннадий Егорович
   Вод 06.82-06.84
   Московская обл
   БТР-60 "Чайка"
   Посредников Виктор
   ртгф 06.82-06.84
   Витебск
  
   Ерофеев Борис Генрихович
   ртгф 06.82-05.83
   Казань
   во 2 взв связи одноклассники
   Белов Александр
   Вод 82-84
  
   БТР-60 "Чайка"
   Постоялкин Валерий Михайлович 22.07.64
   Ртгф 05.83
   Мончегорск
   в 4 мср погиб 20.05.85 Суруби
   Печорский
   Ртгф
  
  
   Скоропадский
   Ртгф
  
  
   Юшков
   Ртгф
  
  
   Мурашов
   Ртгф
  
  
   Суслов Алексей
   ртгф
   Москва
   во 2 мсб
   Кулюкин Иван
   Вод 06.83-06.85
   Салават
  
   Сердюков
   МВ
  
   БМП-1КШ
   Бондаренко
   КО
  
  
   Альшанин
   Вод
  
   БРДМ
   Евсеев
   ртгф
  
  
   Волосович
   акмщ
  
  
   Денисов Сергей Григорьевич
   84-85
   Екатеринбург
   902-270-70-51
   Проскуряков Сергей
   ЗКВ 06.86-05.88
   Новокузнецк
   одноклассники
   Ковалевский Виктор Анатольевич
   ???
   Полтавская обл
  
   Тикинь Мирослав Иосифович 1969
   Вод
  
   За отвагу 24.5.89 N10491- хI
  

Оценка: 5.54*34  Ваша оценка:

По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2017