ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Егоров Сергей Андреевич
Ремрота, рмо, пмп, оркестр, отд.взвода

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]
Оценка: 7.26*6  Ваша оценка:


Список личного состава ремонтной роты 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 13.03.16

Ф.И.О, дата рождения

Должность

Адрес / где похоронен

Примечание

   Макухин Владимир Васильевич 28.05.1958
   КР 12.79-06.81
  
   ОмВТИКУ-79
   Алёхин Евгений Иванович 03.07.1957
   КР 05.81-03.83
  
   СкдВТКУ-79
   Винник Виктор Васильевич 27.09.1951
   КР 03.83-04.85
  
   УлВГТКУ-73
   Плюхин
   КР 04.85-86
  
   УлВГТКУ-73
   Колосов
   КР 86-88
  
   во 2 мсб зтч?
   Иванов Сергей Константинович 26.01.1959
   КР 05.87-
  
  
   Кондратенко Валерий Александрович 14.10.56
   09.83-09.85
   Нач ОРНР
   ДонПолИ-79
   Рыбак Владимир Михайлович 13.05.1957
   ЗКР 01.80-11.81
  
   КиеВТИУ-79
   Чемеза Михаил Евменович 12.03.1959
   ЗКР 11.83-08.84
  
   КиеВТИУ-81
   Русецкий Вадим
   ЗКР 08.84-09.86
   Житомир
   одноклассники
   Самарцев Евгений Александрович 10.01.1953
   ЗПЧ 02.80-07.81
  
   ЧелТВТКУ-76
   Сусуев Николай Дмитриевич 02.06.1957
   ЗПЧ 11.82-05.85
  
   в мсб
   Дамбиев Владимир Цырендоржиевич 26.01.54
   КВ 10.79-07.81
  
  
   Хевронин Виктор Михайлович 06.07.1954
   КВ3 09.79-08.81
  
  
   Дехканов Салиджон Адилович 25.01.1951
   Тех 09.79-01.81
  
   техник по р/локационным средствам
   Болдов Анатолий Евгеньевич 04.07.1958
   КВ 02.80-07.82
  
  
   Черняев Андрей Викторович 08.03.1959
   КВ 03.80-07.81
  
  
   Тувин Николай Прокофьевич 27.06.1948
   КВ 08.81-10.83
  
  
   Садовник Иван Петрович 27.07.1939
   КВ 09.81-08.83
  
  
   Шинкарь Михаил Иванович 05.08.1941
   КВ 08.81-07.83
  
  --
   Пушкин Анатолий Васильевич 18.09.1954
   КВ 02.82-04.84
   Кривой Рог
  -- одноклассники
   Бадей Василий Николаевич 10.01.1943
   КВ 08.83-07.85
  
  --
   Корпотя Николай Михайлович 02.02.1948
   КВ 08.83-09.85
  
  --
   Гаук Петр Петрович 06.12.1952
   КВ 09.84-12.85
  
  --
   Васин Владимир Федорович 01.01.1948
   КВ 06.85-06.87
  
  --
   Поляков Юрий Евгеньевич
   КВ 06.85-08.87
   Калининград
  --
   Рыбаков Николай Николаевич 14.03.1946
   КВ 07.85-02.86
   Гродно
   умер 08.02.86
   Щипац Валерий Григорьевич 17.01.1964
   КВ 08.85-08.87
   Днепропетровская
  --
   Байрамов Иман Исмаил-Оглы 03.02.1957
   КВ 04.86-01.87
  
  -- в мсб
   Лукьянов Олег Викторович 09.02.1964
   СтТ 10.84-03.86
  
  
   Когденко Павел Петрович 28.05.1954
   Стна 09.79-07.81
  
  
   Мельниченко Владимр Андреевич 28.10.1939
   Стна 06.82-08.83
  
  --
   Зюзин Александр Иванович 05.11.1952
   Стна 09.83-11.85
  
  --
   Бутьков Михаил Александрович 20.09.1950
   Стна 02.84-04.86
  
  
   Кирьянов Виктор
   07.79-06.81
   Львов
   одноклассники
   Гажим Федор
   80-82
   Молдова
  
   Ефрос Константин
   81-83
   Молдова
  
   Худайбергенов Аширгельды 11.06.1962
   ко ремр? 08.81
   Красноводская обл
  -- погиб 18.11.81 колонна на Кабул
   Марусич Анатолий Викторович
   2взв 82-84
   Киев
  
   Пека Сергей Алексеевич
   4взв 82-84
   Днепропетровская
  
   Карауланов Сергей Анатольевич
   1взв 82-84
   Луганская обл
  
   Кобец Станислав Владимирович
   Зкв1 82-84
   Донецкая обл
   одноклассники
   Сухицкий Александр Николаевич
   4взв 83-85
   Киев
  
   Тибеев Рафаэль
   Вод 12.83-12.85
   Салават
  
   Новиков Олег
   КО 83-85
   Харьков
   одноклассники
   Мишин Владимир Анатольевич
   11.84-05.86
  
  
   Канивец Михаил Михайлович
   84-87
   Харьков
   m.mixa@bk.ru .+380-67-606-37-67
   Князев Александр Викторович
   КО 11.86-06.88
   Быково
   одноклассники

Список личного состава автотранспортной роты, роты материального обеспечения 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 13.03.16

   Рудаковский Александр Иванович 16.05.1948
   КР 06.79-05.81
  
   РязВКАУ-70
   Глущенко Василий Яковлевич 08.02.1950
   КР 05.81-07.83

   ЧелВАКУ-73
   Коваленко Николай Михайлович 04.10.1953
   КР 05.83-06.85
  
   БрянскТИ-75
   Лагодич Юрий Иванович
   КР 06.85-87
  
  
   Волченков Геннадий Герасимович 20.04.1961
   КР 03.88-89
  
  
   Фурсов Павел Станиславович 01.06.1958
   ЗКР 09.79-02.81
  
   СмрндВВАКУ-79
   Колесниченко Юрий Юрьевич 25.05.1960
   ЗПЧ 12.83-03.84
  
   СВВПТАУ-81
   Чернышёв Валиерий
   ЗПЧ 85-87?
  
  
   Гарагуля Андрей Борисович 08.10.1958
   КВ 08.80-11.81
  
  
   Михов Иван Георгиевич 25.05.1951
   КВ 08.81-08.82
  
  
   Девятко Николай Валентинович 17.03.1957
   КВ 07.81-09.83
  
  
   Кудрявцев Александр Ефимович 19.10.1949
   КВ 01.82-11.83
  
  
   Кулан Николай Васильевич 03.09.1960
   КВ 04.83-04.85
  
   во 2 мсб
   Зуев Сергей Вениаминович 03.10.1953
   КВ 08.83-09.85
   Санкт-Петербург
   одноклассники
   Куцый Анатолий Алексеевич 16.09.1940
   КВ 10.83-07.85
  
  
   Бондарь Петр Емельянович 06.08.1948
   КВ 11.83-12.85
  
  
   Олейник Михаил Николаевич 23.08.1960
   КВ 04.84-05.86
   Харьковская?
   Чугуев-5?
   Никифоров
   КВ1 85-87
  
  
   Хромов
   КВ3 85-87
  
  
   Плосконос Иван Николаевич 09.07.1941
   КВ 06.85-05.87
  
  
   Волков Сергей Сергеевич 15.02.1954
   КВ,Ст 06.86-06.87
  
  
   Прозоров Владимир Павлович 24.05.1954
   Стна 09.79-07.81
  
  
   Литвин Владимир Семенович 21.01.1956
   Стна 07.81-01.83
  
  
   Шамилин Алексей Алексеевич 09.08.1942
   Стна 11.84-05.85
  
  
   Гуляев Василий Николаевич 03.10.1951
   Стна 07.85-09.87
  
   в хозвзв КВ4
   Сококол Георгий Иванович 14.11.1951
   СтТ 11.81-11.83
  
  
   Шарацкий Василий Иванович 1948
   СтТ
   Андижан
   За отвагу 12.11.87. N8003-ХI
   Барчук Василий Ивнанович 06.12.1957
   НСкл 07.85-07.87
  
   КВ2
   Гасанов Видади Микаил-Оглы 05.08.1958
   НСкл 04.86-07.87
  
   в в/ч 93963
   Гончаренко Алексей Павлович 22.08.1950
   КТП 09.85-09.87
  
   в иср
   Самоделов Алексей Валентинович 10.08.1966
   Нмаст 10.86-05.87
  
   мл.с-т с/с, уволен по сл/н
   Куманев Николай Иванович
   КО 07.79-05.81
   Мордовия
  
   Пышков Иван Владимирович
   Вод 07.79-06.81
   Мордовия
  
   Моисеев Анатолий Алексеевич
   ЗКВ 07.79-06.81
   Мордовия
  
   Кригер Виктор Игнатьевич
   Вод 12.79-06.81
   Мордовия
  
   Худяков Николай
   12.79-04.81
   Жуковский
   в мсб одноклассники
   Коцюба Владимир Васильевич 25.07.1960
   вод 01.80
   Луганская обл
  -- умер 26.05.81
   Загиров Атай
   КО 06.81-04.83
   Хасавьюрт
   ЗаБЗ zagirov1962@mail.ru
   Микаилов Микаил
   06.81-04.83
  
  
   Гамидов Саид
   06.81-04.83
  
  
   Магомедов Магомед
   06.81-04.83
  
  
   Оразбеков Бейбут Бигалиевич 20.11.1962
   вод рмо 10.81
   Талды-Курганская
  -- погиб 19.03.82 Саланг
   Гриднев Геннадий Иванович
   Вод 06.82-06.84
   Одесса?
  
   Труфанов Юрий Викторович
   Вод 06.82-06.84
   Курск
  
   Ледовской Виктор Николаевич
   Вод 06.82-06.84
   Курская обл
  
   Наумов Сергей
   Вод 06.82-06.84
   Орловская обл
   Колпна
   Моисеев Валерий
   06.82-06.84
   Орловская обл
   Мценский р-н
   Мосолов Геннадий
   Вод 12.82-02.85
   Тульская обл
   одноклассники
   Степанов Сергей Васильевич
   Вод 12.82-02.85
   Курская обл
  
   Дудкин Юрий Михайлович
   Вод 12.83-12.85
   Стерлитамак
   917-757-45-60 misha-str@mail.ru
   Скворцов Виктор
   Вод 12.83-10.84
   Салават
   в др. часть
   Попков Юрий
   83-85
  
   умер 18.05.12
   Стефогло Сергей
   12.84-12.86
   Молдавия
   одноклассники
   Петрушин Виктор
   12.84-12.86
  
   из разведроты
   Мишин Игорь
   12.84-12.86
  
  
   Трубин Андрей
   12.84-12.86
  
  
   Афонин Олег
   06.85-06.87
   Орловская обл
  
   Пустоутов Алексей
   08.85-05.87
   Курская обл
   одноклассники
   Корчагин Юрий
   06.85-06.87
   Курск
   одноклассники
   Гайченя Юрий
   06.85-06.87
   Джанкой
   одноклассники
   Черевко Александр
   06.85-06.87
   Полтавская обл
  
   Марценюк Василий
   06.85-06.87
  
  
   Гусев Сергей
   06.85-06.87
   Костромская обл
  
   Самофал Владимир
   06.85-06.87
   Н.Новгород
  
   Кирил Валерий
   06.85-06.87
   Одесская обл
  
   Билийчук Василий
   06.85-06.87
   Черновицкая обл
  
   Джурко Михаил
   06.85-06.87
   Брянская обл
  
   Суворов Александр
   06.85-06.87
   Калининская обл
  
   Калинин Юрий
   06.85-06.87
   Курская обл
  
   Войтов Александр
   06.85-06.87
   Смоленская обл
  
   Котов Александр
   06.85-06.87
   Липецкая обл
  
   Никитин Юрий
   06.85-06.87
   Рязанская обл
  
   Коробченко Александр
   06.85-06.87
   Одесская обл
  
   Жовнирович Василий
   06.85-06.87
   И-Франковская
  
   Перов Александр
   06.85-06.87
   Нижегородская
  
   Шведов Юрий
   06.85-06.87
   Тульская обл
  
   Грищенко Юрий
   06.85-06.87
   Курская обл
  
   Телега Мирон
   06.85-06.87
   И-Франковская
  
   Терёхин Вячеслав
   06.85-06.87
   Нижегородская
  
   Мищенко Василий
   06.85-06.87
   Брянская обл
  
   Косюк Виктор
   06.85-06.87
   Николаевская
  
   Кудинов Виктор
   06.85-06.87
   Николаевская
  
   Туницкий Олег
   06.85-06.87
   Украина
  
   Навбахоров Абдурахман
   06.85-06.87
   Фергана
  
   Москалец Вадим
   06.85-06.87
   Днепропетровск
  
   Фролов Эдуард
   06.85-06.87
   С-Петербург
  
   Пасечник Михаил
   06.85-06.87
   Украина
  
   Моторин Александр Сергеевич 07.02.1967
   вод 06.85
   Тамбовская обл
  -- погиб 04.10.86 Баграм
   Муллин Олег
   12.85-12.87
   Чувашия
  
   Гаршва Роландес
   12.85-12.87
  
  
   Соболев Михаил
   12.85-12.87
  
  
   Ковалев А.В.
   12.85-12.87
   Оренбург
  
   Куклис
   12.85-12.87
  
  
   Комолов Михаил
   12.85-12.87
  
  
   Марценюк Василий
   12.85-12.87
   Винницкая обл
  
   Мусабаев Сапар Кисметович 28.02.1967
   вод 02.86
   Астраханская обл
  -- погиб 08.09.86 н.п.Карабах п.Парван
   Абдукадиров Бахтиёр
   Пов 86-88
   Ташкент
   одноклассники
   Гарькуша Владимир
   86-88
   Наб.Челны
   одноклассники
   Потёмкин Евгений
   86-88
  
  
   Большаков Сергей
   86-88
  
  
   Хисамиев
   86-88
  
  
   Полонский Валерий
   86-88
  
  
   Золотарев Владимир
   86-88
  
  
   Никитин Никита
   86-88
  
  
   Белостров Сергей
   86-88
  
  
   Тамбов Виктор
   86-88
  
  
   Галицын Сергей
   86-88
  
  
   Стеснягин Сергей
   ЗКВ 87-89
   Тюмень
   одноклассники
   Чирков Валентин
   87-89
   Усть-Каменогорск
   одноклассники
   Егоров Дмитрий
   87-89
  
  
   Гринкевич Николай
   87-89
  
  
   Куртанидзе Георгий
   87-89
   Москва
   одноклассники
   Аблуков Алексей
   87-89
  
  
   Шангараев Малик
   87-89
   Казань
   одноклассники
   Кожокин Александр
   87-89
   Москва
   одноклассники
   Гришин Сергей
   87-89
  
  
   Галаганов Алексей
   87-89
  
  
   Зеленов Андрей
   87-89
  
  
   Крючков Николай
   87-89
  
  
   Ишмухомедов Роберт
   87-89
  
  
   Ломков Андрей
   87-89
  
  
   Трегубчик Александр
   87-89
  
  
   Семибратов Александр
   87-89
  
  

Список личного состава полкового медицинского пункта 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 11.05.13 По списку - 46

   Ахметшин Мунир Вагизович 1956
   Нач 12.79-06.81
   Татарстан
   ВМФ Горьк мед-79 одноклассники
   Блидун Иван Васильевич 16.09.1945
   Нач 07.81-10.81
  
   нмс 180 мсп ВмедФак-75 Горький
   Ганев Степан Иванович 29.06.1949
   Нач 12.81-07.83
  
   ВмедФак-77 Горький
   Гольцев Виктор Владимирович 29.03.1953
   Нач 06.83-05.85
   Томск
   ВмедФак Томск-76 одноклассники
   Решетников Владимир Владимирович
   Нач
  
  
   Борсук Алексей Васильевич 30.08.1955
   Стмт 02.80-11.81
  
   Киев.мед.инст-77
   Мамонов Андрей
   Стмт 86-88
  
  
   Баландин Алексей Иванович 09.03.1957
   Врач 08.80-
  
   Куйб.мед. инст-80
   Ужегов Сергей Александрович 03.07.1957
   Врач 08.80-07.82
  
   ТомсВМФ-80
   Коцына Виктор Николаевич 20.06.1958
   Врач 08.81-08.82
  
   в в/ч пп 84397 ВМФ при КМИ-81
   Полозков Владимир Яковлевич 05.11.1954
   Врач 11.81-10.83
  
   КемерМед-77
   Сагидов Гасан-Гусейн Курбанович 05.03.1954
   Врач 05.82-08.83
  
   ДагМед-77
   Михайличенко Петр Федорович 05.08.1959
   Врач 08.82-07.84
   одноклассники
   ОренбургМед
   Конюх Петр Николаевич 30.12.1960
   Врач 08.83-11.84
  
   КуйбышМед-83
   Митрофанов Валерий Павлович 08.12.1950
   Врач 10.83-08.85
  
   МосМедСтам-76
   Капанин Александр Григорьевич 09.11.1959
   Врач 09.84-10.86
   Новочеркасск
   СаратовМед-83 одноклассники
   Макаров Александр
   Врач 86-88
  
  
   Покутный Владимир Иванович 22.01.1940
   Напт 07.78-07.81
  
  
   Громик Николай Дмитриевич 16.02.1953
   Напт 08.81-08.82
  
  
   Забытин Александр Иванович 07.10.1948
   Флд 08.79-12.81
  
  
   Голощапов Александр Михайлович 01.04.1956
   Флд 09.80-07.81
  
  
   Паленый Геннадий Сергеевич 02.04.1946
   Флд 12.80-11.82
  
   Кременчуг МедУ-65
   Градовский Михаил Иванович 27.09.1954
   Флд 12.80-08.81
  
  
   Малышев Александр Альбертович 20.07.1956
   Флд 10.81-02.84
  
   ШуйМедУ-75
   Гошуляк Владимир Васильевич 05.08.1941
   Флд 01.82-09.84
  
   ОдесМедУ-60
   Вакулин Иван Владимирович 08.03.1954
   Флд 09.82-08.84
  
  
   Цапов Олег Игоревич 13.10.1958
   Флд 10.82-06.84
   Харьков
   Конотопское МедУ-77 умер 17.02.12
   Латынов Владимир Викторович 05.03.1947
   Флд 11.83-06.84
  
   КалужМедУ-68
   Черноиван Григорий Николаевич 27.05.1951
   Флд 08.85-09.87
  
   в мсб, 2САБ
   Бабичева Жанна
   Флд 86-89
  
  
   Педько Людмила
   Флд 86-88
  
  
   Михайлова Наталья
   Флд 86-88
  
   одноклассники
   Калинскас Эдмундас Эдмундо 09.08.197
   Напт 08.84-10.86
  
   Каунасское МедУ-71
   Николаев Николай Иванович 17.02.1953
   Флд 04.85-04.87
  
   в адн Канашское МедУ-72
   Вербич Михаил
   Вод 06.80-06.82
   Закарпатье
  
   Боданин Михаил
   06.80-06.82
  
  
   Дрягин Андрей
   Сан/и 06.81-06.83
   Караганда
  
   Гурбан Виктор
   Сан/и 06.81-06.83
   Запорожская обл
  
   Кунгуреков Валерий
   Сан/и 06.81-06.83
   Куйбышевская о
  
   Баранов Владимир
   81-83
   Тюменская обл
  
   Мерзликин
   Вод 06.82-06.84
   Воронеж
  
   Минаков Борис
   Вод 06.82-06.84
   Воронеж
  
   Таран Виктор
   Вод 06.82-06.84
   Украина
  
   Буравченко Игорь
   Вод 12.83-12.85
   Салават
  
   Давыдов Геннадий Николаевич 01.11.1965
   СанИ 84-86
  
   одноклассники
   Шило Анатолий Викторович
   СанИ 11.87-02.89
   Херсон
   Tollin@meta.ua 80502196163

Список личного состава оркестра 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 26.12.11

   Дементьев Александр Васильевич 31.01.1956
   Дир 02.80-12.81
  
   ВДФ при МГК-79
   Пивоварчук Леонид
   Дир 12.81-05.84
   Харьков
   ВДФ при МГК-80 одноклассники
   Фадейкин Александр Петрович 03.04.1949
   Стна 02.80-07.81
  
  
   Носов Вячеслав Николаевич 14.05.1939
   Стна 07.81-07.83
  
   в мсб
   Либиченко Василий Алексеевич 15.05.1951
   Стна 11.82-11.84
  
   в мсб во2
   Тымош Михаил Антонович 13.10.1956
   Стна 06.83-08.85
  
  
   Азаров Станислав Тихонович 27.02.1944
   Стна 08.85-08.87
  
  
   Поляков Сергей Константинович 03.07.1959
   Муз 07.79-
  
  
   Ливадный Андрей Николаевич 01.01.1959
   Муз 01.80
   Саратовская обл
   погиб 09.08.80 Кабул
   Смирнов Виталий Юрьевич 29.01.1961
   Муз 01.80
   Харьков
   погиб 09.08.80 Кабул из 6мср
   Пашков Михаил Владимирович 27.03.1960
   Муз 05.80
   Сахалинская обл
   погиб 09.08.80 Кабул
   Дмитриев Николай Владимирович 22.05.1958
   Муз 06.80-03.81
  
  
   Драговоз Василий Максимович 04.05.1954
   Муз 08.81-07.82
  
  
   Анисов Михаил Иванович 30.11.1956
   Муз 11.81-02.82
  
   в/ч 86085
   Иванюта Анатолий Павлович 16.03.1958
   Муз 07.82-11.85
  
   в/ч пп 69507-А
   Шульга Валерий Владимирович 01.02.1964
   Муз 83-86
   Винницкая обл
  
   Пацкан Иван Юрьевич 10.07.1965
   Муз 07.84
   Закарпатская обл
   умер 20.12.84
   Стасевич Владимир Викторович 06.01.1944?
   Муз 11.84-12.86
  
  
   Маслоков Владимир Николаевич 19.04.1949
   Муз 11.84-11.85
  
  
   Нургалиев Юсуп Зуфарович 17.02.1953
   Муз 03.85-07.86
  
  
   Аринин Андрей Васильевич 08.06.1964
   Муз 05.85-08.86
  
  
   Пацкан Юрий Михайлович 1965
   Муз
  
   КрЗв 15.6.90 N299

Список личного состава взвода химической защиты 180 мсп 108 мсд 40оа

   Овсянников Валерий Григорьевич 78.03-80.02
   КР 03.78-02.80
  
   КостВВКУЗ-74
   Белавин Юрий Рудольфович 01.09.1958
   КВ 02.80-11.81
  
   КостВВКУЗ-79
   Букалов Петр Константинович 13.03.1959
   КВ 11.81-08.82
  
   КосВВХКУЗ-80
   Попов Евгений Васильевич 14.11.1960
   КВ 08.83-07.85
  
   ТамбВВКУХЗ-82

Список личного состава комендантского взвода 180 мсп 108 мсд 40оа

   Ишмухаметов Геннадий Зарифович 20.03.1952
   КВ 06.79-08.80
  
  
   Цехановский Федор Иванович 15.09.1947
   КВ 12.80-10.81
  
  
   Телинин Николай Иванович
   КВ 88-89
  
  
   Александров Константин
   Пул 06.83-05.85
  
   870 БТР одноклассники
   Субботин Валерий
   Пис 12.83-12.85
   Салават
  
   Заволгин Павел
   ЗКВ 87-88
  
  
   Копылов Петр
   87-88
  
  
   Стариков Сергей
   Вод 87-88
  
  
   Кузин Сергей
   Вод 87-88
  
  
   Лодде Юрий
   87-88
  
  
   Шевчук Виктор
   87-88
  
  
   Андрейченко Андрей
   87-88
  
  
   Зеленько Юрий Васильевич
   ЗКВ 10.87-02.89
  
  
   Заглинский Григорий Васильевич
   КО 10.87-02.89
   Белая Церковь
   одноклассники
   Балашов Евгений
   10.87-02.89
  
  
   Боровский Виктор
   Вод 09.87-02.89
  
   УАЗ
   Бардин Евгений
   Вод 88-02.89
  
   БРДМ
   Бурмак Дмитрий
   88-02.89
  
  
   Мунин Александр
   88
  
  
   Близнюк Владимир
   88
  
  
   Богушов Павел
   88-02.89
  
  
   Лаптев Александр
   Вод Урал
  
  
   Кожокин Александр
   Вод Урал
  
  
   Васильев Виталий
   Вод 05.88-02.89
  
   БТР одноклассники
   Бушуев Геннадий
   Вод 05.88-02.89
  
  
   Петров Станислав
   05.88-02.89
  
  
   Мойса Сергей
   Вод 05.88-02.89
  
  
   Школенко Олег
   88-02.89
  
  
   Чичров Руслан
   88
  
  
   Павлюченко Эдуард
   88
  
  
   Данильчук Александр
   88-02.89
  
  
   Краснов Александр
   88-02.89
  
  

Список личного состава хозяйственного взвода 180 мсп 108 мсд 40оа

Обновлено 13.12.11

   Егорушкин Юрий Дмитриевич 02.05.1948
   КВ 05.81-08.82
  
   стна мср с 12.80
   Твардов Владимир Сергеевич 01.02.1941
   КВ 08.82-03.84
  
  
  

Оценка: 7.26*6  Ваша оценка:

По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2017