-Здорово, Женя! Смайликом плюсую.
Пишу тебе в надежде на ответ.
Порой, признаться, искренне волнуюсь,
Когда вестей от вас подолгу нет...
Никак в твои "Пенаты" не доеду,
А так давно не виделись с тобой.
Который год, как гончая по следу,
Скитаюсь между миром и войной.
Луганск поставил в планы этим летом.
С тобою пересечься загадал.
Но есть пока вопросы без ответов -
Похоже, что опять не угадал.
Я между строф и рифм всё так же слепо
Скитальцем неприкаянным, брожу.
И вроде те же лица, то же небо,
А я родных всё меньше нахожу...
-Привет, братишка! Всё у нас в порядке!
Да что со мною станется? Поверь,
Мы тут давно играем с чёртом в прятки.
Сегодня, слава Богу, без потерь.
Пусть утро не бывает безмятежным,
Хранит удача, да нательный крест.
То в Кременной мотаюсь, то в Рубежном,
И вечно дроны сдачей за проезд...
-Войну уже до колик ненавидим.
Загадывать тут глупо. План простой...
Как говорится, "Поживём - увидим!" -
Шутя сказал покойнику слепой. :)
Но это присказка, а нам и то награда,
Что враг исправно платит за грехи.
А ты пиши, братан. Нам, правда, надо.
Тут как лекарство письма и стихи.
17.06.26
По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2025