ArtOfWar. Творчество ветеранов последних войн. Сайт имени Владимира Григорьева

Днестрянский Иван
Список погибших в Приднестровском конфликте. Приднестровская сторона.

[Регистрация] [Найти] [Обсуждения] [Новинки] [English] [Помощь] [Построения] [Окопка.ru]

СПИСОК ЖИТЕЛЕЙ ПРИДНЕСТРОВЬЯ,

ПОГИБШИХ В ХОДЕ ВООРУЖЕННОЙ АГРЕССИИ МОЛДОВЫ

Военнослужащие:

1 Абрамов Андрей Владиславович, Республиканская Гвардия

2 Абрамов Петр Юрьевич, Республиканская Гвардия

3 Агапов Максим Анатольевич, Народное ополчение

4 Агатьев Сергей Александрович, ЧКВ*

5 Азиков Олег Геннадьевич, Республиканская Гвардия

6 Акимов Валерий Владимирович, Республиканская Гвардия

7 Алексеенко Василий Миронович, Народное ополчение

8 Анарбаев Али Камрасульевич, МГБ**

9 Антонов Алексей Иванович, ЧКВ

10 Антюхов Игорь Иванович, ЧКВ

11 Апостолов Дмитрий Иванович, МВД***

12 Арболишвили Александр Ираклиевич, Народное ополчение

13 Армаш Юрий Михайлович, МГБ

14 Арнаутов Владимир Ильич Республиканская Гвардия

15 Артемьев Александр Валентинович, ЧКВ

16 Афанасьев-Куку Юрий Степанович, Республиканская Гвардия

17 Бабенко Олег Викторович, Республиканская Гвардия

18 Бабий Александр Антонович, Народное ополчение

19 Бабуек Сергей Иванович, Народное ополчение

20 Баев Петр Иванович, Народное ополчение

21 Баймашкин Равиль Асымович, Народное ополчение

22 Байренко Игорь Петрович, Народное ополчение

23 Балмуш Вячеслав Георгиевич, МГБ

24 Балтян Виталий Трофимович, Народное ополчение

25 Бальбук Валерий Евгеньевич, ЧКВ

26 Баранов Петр Владимирович, Республиканская Гвардия

27 Барбанарь Александр Петрович, Народное ополчение

28 Барган Анатолий Николаевич, ЧКВ

29 Батыр Вадим Анатольевич, Народное ополчение

30 Батыр Юрий Тимофеевич, Народное ополчение

31 Бебик Анатолий Владимирович, Республиканская Гвардия

32 Бедленчук Владимир Иванович, Республиканская Гвардия

33 Безгин Валерий Иванович, Народное ополчение

34 Безносюк Валерий Алексеевич, ЧКВ

35 Бекетов Владимир Васильевич, Народное ополчение

36 Белан Николай Павлович, Республиканская Гвардия

37 Белов Николай Александрович, Республиканская Гвардия

38 Белоус Василий Степанович, Народное ополчение

39 Белоус Игорь Васильевич, Республиканская Гвардия

40 Беляков Игорь Петрович, Народное ополчение

41 Бердага Георгий Емельянович, Народное ополчение

42 Бердага Сергей Васильевич, Народное ополчение

43 Березовский Александр Владимирович, Народное ополчение

44 Березовский Анатолий Леонидович, Народное ополчение

45 Берзой Валерий Федорович, Республиканская Гвардия

46 Берко Валерий Владимирович, ЧКВ

47 Берлизов Александр Евгеньевич, ЧКВ

48 Билык Леонид Кириллович, Народное ополчение

49 Благун Александр Геннадьевич, Республиканская Гвардия

50 Блинов Николай Алексеевич, Народное ополчение

51 Бодян Сергей Николаевич, МГБ

52 Бойцов Юрий Алексеевич, Республиканская Гвардия

53 Бойченко Вячеслав Анатольевич, Республиканская Гвардия

54 Бойчук Александр Романович, Народное ополчение

55 Бойчук Виктор Александрович, Народное ополчение

56 Болылов Владимир Николаевич, Народное ополчение

57 Бондаренко Павел Иванович, Народное ополчение

58 Бондарь Николай Иванович, ЧКВ

59 Борейко Олег Степанович, Народное ополчение

60 Борец Сергей Иванович, Народное ополчение

61 Боровик Гранит Гранитович, Народное ополчение

62 Борсук Александр Витальевич, Народное ополчение

63 Борсук Евгений Витальевич, Народное ополчение

64 Бортник Геннадий Леонидович, ЧКВ

65 Боубатрын Сергей Викторович, Народное ополчение

66 Боченко Александр Владимирович, МГБ

67 Бочко Игорь Иванович, Народное ополчение

68 Боярищев Юрий Васильевич, ЧКВ

69 Брагарчук Григорий Афанасьевич, ЧКВ

70 Бричаг Валерий Емельянович, МВД

71 Бричевский Николай Александрович, Республиканская Гвардия

72 Бродецкий Олег Вячеславович, МВД

73 Броневщук Владимир Михайлович, ЧКВ

74 Бульбук Валерий Евгеньевич, ЧКВ

75 Бунин Андрей Яковлевич, Народное ополчение

76 Бычков Евгений Васильевич, Народное ополчение

77 Вакар Виталий Васильевич, ЧКВ

78 Васехов Владимир Николаевич, Республиканская Гвардия

79 Васильев Вячеслав Сергеевич, Республиканская Гвардия

80 Васильев Сергей Юрьевич, ЧКВ

81 Васютович, Иван Павлович, Народное ополчение

82 Вдовиченко Петр Павлович, Народное ополчение

83 Величко Сергей Иосифович, ЧКВ

84 Верховецкий Артур Харитонович, Республиканская Гвардия

85 Виноградов Вячеслав Яковлевич, ЧКВ

86 Владов Дмитрий Константинович, Народное ополчение

87 Власов Ярослав Николаевич, МВД

88 Вознюк Николай Кириллович, ЧКВ

89 Войт Андрей Николаевич, Народное ополчение

90 Волошенко Александр Ефимович, Республиканская Гвардия

91 Воронков Василий Афанасьевич, Республиканская Гвардия

92 Воронченко Олег Павлович, Республиканская Гвардия

93 Гаврилов Геннадий Сергеевич, ЧКВ

94 Гавриш Сергей Данилович, Республиканская Гвардия

95 Газий Михаил Михайлович, Республиканская Гвардия

96 Гайдукевич, Александр Анатольевич, Народное ополчение

97 Гареев Рафаил Ибрагимович, Народное ополчение

98 Гариффулин Юрий Наильевич, Народное ополчение

99 Гарниш Анатолий Михайлович, Республиканская Гвардия

100 Гарчинскас Ионас Петрович, Республиканская Гвардия

101 Гашок Павел Иосифович, Республиканская Гвардия

102 Гелетюк Олег Анатольевич, Народное ополчение

103 Гиричев Анатолий Владимирович, ЧКВ

104 Гирш Сергей Иванович, Народное ополчение

105 Гладков Юрий Петрович, Народное ополчение

106 Гончаренко Сергей Иванович, Народное ополчение

107 Горбачев Владимир Борисович, Народное ополчение

108 Горбачев Николай Анатольевич, Народное ополчение

109 Горбенко Михаил Владимирович, ЧКВ

110 Горпенюк Николай Николаевич, Народное ополчение

111 Готка Владимир Антонович, Народное ополчение

112 Гоша Виктор Петрович, Народное ополчение

113 Грег Игорь Петрович, МВД

114 Гришин Николай Николаевич, Народное ополчение

115 Гусар Александр Давидович, Народное ополчение

116 Гутвин Михаил Николаевич, ЧКВ

117 Дабижа Олег Гаврилович, ЧКВ

118 Девятых Александр Сергеевич, Республиканская Гвардия

119 Денисов Сергей Владимирович, ЧКВ

120 Деуца Светлана Георгиевна, Народное ополчение

121 Дигоран Сергей Александрович, Республиканская Гвардия

122 Диденко Андрей Яковлевич, Народное ополчение

123 Дидович, Николай Станиславович, Республиканская Гвардия

124 Димитренко Владимир Иосифович, Народное ополчение

125 Димитров Виктор Александрович, Народное ополчение

126 Добрянский Виталий Степанович, ЧКВ

127 Долган Александр Куприянович, Народное ополчение

128 Дранко Сергей Михайлович, МГБ

129 Дриглов Семен Макарович, ЧКВ

130 Дроздов Виктор Алексеевич, ЧКВ

131 Дубчак Владимир Евгеньевич, Народное ополчение

132 Дудник Сергей Владимирович, Народное ополчение

133 Дузь Александр Владимирович, Народное ополчение

134 Дущенко Олег Николаевич, ЧКВ

135 Дьяченко Василий Александрович, Республиканская Гвардия

136 Евдокимов Сергей Михайлович, Народное ополчение

137 Елагин Владимир Иванович, ЧКВ

138 Ергиев Анатолий Григорьевич, ЧКВ

139 Еременко Сергей Георгиевич, ЧКВ

140 Ермонин Сергей Николаевич, Республиканская Гвардия

141 Ефременко Григорий Николаевич, Народное ополчение

142 Ефременко Юрий Александрович, Народное ополчение

143 Ечин Григорий Павлович, МВД

144 Ешен Олег Иванович, МВД

145 Жалба Олег Иванович, Республиканская Гвардия

146 Желток Валентин Евгеньевич, Республиканская Гвардия

147 Жуков Владимир Сергеевич, Народное ополчение

148 Завтур Владимир Григорьевич, Народное ополчение

149 Замша Виталий Николаевич, Республиканская Гвардия

150 Занис Виктор Владимирович, Народное ополчение

151 Заруба Александр Владимирович, Народное ополчение

152 Заславец Артур Витальевич, Республиканская Гвардия

153 Звягин Александр Анатольевич, МГБ

154 Згеря Юрий Павлович, Республиканская Гвардия

155 Земляной Леонид Борисович, Республиканская Гвардия

156 Зиманов Анатолий Николаевич, Республиканская Гвардия

157 Зимцов Виктор Викторович, Народное ополчение

158 Зубков Михаил Юрьевич, ЧКВ

159 Зуев Олег Васильевич, Народное ополчение

160 Иванов Александр Павлович, Республиканская Гвардия

161 Иванов Виталий Макарович, Народное ополчение

162 Иванченко Вадим Иванович, МГБ

163 Ивашкин Павел Васильевич, МГБ

164 Игнатьев Андрей Иванович, ЧКВ

165 Ильин Николай Владимирович, ЧКВ

166 Ионычев Владимир Александрович, МГБ

167 Иршенко Александр Яковлевич, Народное ополчение

168 Кадук Михаил Иванович, Народное ополчение

169 Казанюк Юрий Иванович, Республиканская Гвардия

170 Калашник Виктор Викторович, Республиканская Гвардия

171 Калинин Николай Борисович, Народное ополчение

172 Кальнев Александр Иванович, Народное ополчение

173 Камбур Андрей Михайлович, Республиканская Гвардия

174 Каминский Дмитрий Викторович, Республиканская Гвардия

175 Капитан Виктор Юрьевич, МВД

176 Капкан Борис Васильевич, Республиканская Гвардия

177 Капонин Александр Владимирович, ЧКВ

178 Капустенко Александр Анатольевич, Республиканская Гвардия

179 Капустенко Владимир Владимирович, Народное ополчение

180 Карабельников Анатолий Николаевич, ЧКВ

181 Карамышев Роман Владимирович, Республиканская Гвардия

182 Кардаш Герман Михайлович, Народное ополчение

183 Касап Александр Валентинович, Народное ополчение

184 Катаной Геннадий Андреевич, Народное ополчение

185 Кацарский Афанасий Федорович, Народное ополчение

186 Кашлач Евгений Анатольевич, Народное ополчение

187 Кильдияров Владимир Андреевич, Народное ополчение

188 Кирикой Андрей Федорович, Республиканская Гвардия

189 Кирица Александр Федорович, Народное ополчение

190 Кисилев Александр Николаевич, ЧКВ

191 Клименко Олег Николаевич, Народное ополчение

192 Ковалев Борис Григорьевич, Народное ополчение

193 Коваль Михаил Иванович, ЧКВ

194 Кожокарь Юрий Павлович, ЧКВ

195 Кожухаров Владимир Юрьевич, Народное ополчение

196 Кожухарь Виктор Николаевич, Республиканская Гвардия

197 Кожухарь Виталий Владимирович, Республиканская Гвардия

198 Кожухарь Леонид Гаврилович, Республиканская Гвардия

199 Кожухарь Михаил Андреевич, Народное ополчение

200 Козак Виталий Михайлович, Народное ополчение

201 Козельчук Валерий Владимирович, Народное ополчение

202 Козлов Иван Васильевич, Народное ополчение

203 Козлов Павел Анатольевич, Республиканская Гвардия

204 Козодаев Борис Владимирович, Республиканская Гвардия

205 Козонак Юрий Иванович, Республиканская Гвардия

206 Коларь Иван Владимирович, Народное ополчение

207 Колесниченко Андрей Владимирович, Народное ополчение

208 Колисниченко Вячеслав Савельевич, Республиканская Гвардия

209 Кольцов-Букреев Вячеслав Анатольевич, Народное ополчение

210 Комендарь Виктор Андреевич, Республиканская Гвардия

211 Конжаков Владимир Юсманович, МГБ

212 Коновалов Василий Борисович, Народное ополчение

213 Кононец Юрий Антонович, Народное ополчение

214 Корабельников Анатолий Николаевич, ЧКВ

215 Корабельников Сергей Васильевич, ЧКВ

216 Корниенко Владимир Николаевич, Народное ополчение

217 Корницкий Александр Николаевич, Народное ополчение

218 Корницкий Алексей Николаевич, Народное ополчение

219 Король Юрий Михайлович, Народное ополчение

220 Коротенко Григорий Николаевич, ЧКВ

221 Коротуш Игорь Владимирович, Республиканская Гвардия

222 Косаченко Валерий Анатольевич, Народное ополчение

223 Косицин Павел Викторович, Народное ополчение

224 Коссе Олег Александрович, Народное ополчение

225 Костин Игорь Васильевич, ЧКВ

226 Кочегаров Владимир Григорьевич, Народное ополчение

227 Кралев Александр Евгеньевич, ЧКВ

228 Красуцкий Сергей Николаевич, Республиканская Гвардия

229 Крисевич, Александр Иванович, Народное ополчение

230 Кройтор Юрий Николаевич, Народное ополчение

231 Кротов Сергей Владимирович, ЧКВ

232 Круглов Александр Сергееввич, Народное ополчение

233 Крупоченко Вячеслав Владимирович, Народное ополчение

234 Крыжановский Владимир Григорьевич, МГБ

235 Кудахтин Виктор Иванович, МГБ

236 Кудренко Виктор Петрович, Народное ополчение

237 Кудряшов Игорь Леонидович, ЧКВ

238 Кузнецов Николай Николаевич, Народное ополчение

239 Кузьмин Виктор Михайлович, Народное ополчение

240 Кузьмин Михаил Александрович, Народное ополчение

241 Кукович, Владимир Федорович, Республиканская Гвардия

242 Курганов Юрий Николаевич, ЧКВ

243 Куржос Юрий Константинович, Народное ополчение

244 Кучер Александр Васильевич, ЧКВ

245 Кушак Владимир Петрович, МГБ

246 Кушниренко Николай Никитович, МГБ

247 Кушниренко Сергей Иванович, Республиканская Гвардия

248 Лазарев Александр Титович, Республиканская Гвардия

249 Лебединский Иван Митрофанович, Народное ополчение

250 Леонтьев Вячеслав Филиппович, ЧКВ

251 Лопатюк Леонид Иванович, ЧКВ

252 Лошаков Сергей Рудолфович, Народное ополчение

253 Лукьян Павел Еремеевич, Народное ополчение

254 Лунга Андрей Викторович, Народное ополчение

255 Лутошкин ВасилиЙ Иванович, ЧКВ

256 Магурян Сергей Савич, МГБ

257 Мажар Сергей Сергеевич, Республиканская Гвардия

258 Майнингер Сергей Григорьевич, Республиканская Гвардия

259 Майстренко Владимир Теодосьевич, Народное ополчение

260 Макалич Анатолий Иванович, Народное ополчение

261 Макарычев Александр Андреевич, Республиканская Гвардия

262 Макидон Павел Исакович, Народное ополчение

263 Малашкевич, Олег Николаевич, Республиканская Гвардия

264 Малеру Алексей Эмануилович, Народное ополчение

265 Малик Игорь Васильевич, Республиканская Гвардия

266 Мальцев Алексей Васильевич, Республиканская Гвардия

267 Мальчуков Вячеслав Федорович, Народное ополчение

268 Мануиленко Анатолий Николаевич, ЧКВ

269 Мартынец Вячеслав Анатольевич, Народное ополчение

270 Матвиец Николай Иванович, Народное ополчение

271 Мельцов Алексей Васильевич, МГБ

272 Меркулов Юрий Тимофеевич, Республиканская Гвардия

273 Мильцын Александр Викторович, Республиканская Гвардия

274 Мировский Валерий Иванович, Народное ополчение

275 Миронюк Владимир Александрович, Республиканская Гвардия

276 Митител Алексей Алексеевич, Народное ополчение

277 Михалаки Станислав Ильич МГБ

278 Мицул Валерий Владимирович, Народное ополчение

279 Монастырский Александр Борисович, Народное ополчение

280 Мосензов Геннадий Георгиевич, Республиканская Гвардия

281 Москогло Игорь Иванович, МВД

282 Мотыль Вячеслав Васильевич, Народное ополчение

283 Мураховский Виталий Владимирович, Народное ополчение

284 Мухин Евгений Федорович, Народное ополчение

285 Мялкин Михаил Николаевич, МГБ

286 Наинский Сергей Владимирович, Республиканская Гвардия

287 Настаченко Вячеслав Владимирович, Народное ополчение

288 Наумкин Владимир Владимирович, Народное ополчение

289 Недашковский Александр Васильевич, ЧКВ

290 Недов Геннадий Иванович, Народное ополчение

291 Некряч Валерий Жанович, Республиканская Гвардия

292 Николаев Дмитрий Николаевич, Народное ополчение

293 Николаев Николай Петрович, Народное ополчение

294 Николенко Вячеслав Николаевич, Народное ополчение

295 Нирша Александр Алексеевич, МГБ

296 Новиков Александр Тимофеевич, Народное ополчение

297 Новиков Михаил Эдуардович, Народное ополчение

298 Норин Николай Петрович, МГБ

299 Одинцов Евгений Игоревич, Народное ополчение

300 Ольнев Александр Александрович, Республиканская Гвардия

301 Оргиян Сергей Борисович, Республиканская Гвардия

302 Остапенко Виталий Александрович, Народное ополчение

303 Островарь Василий Степанович, Народное ополчение

304 Оттингер Олег Георгиевич, ЧКВ

305 Павленко Николай Иванович, Народное ополчение

306 Павлов Юрий Ильич Республиканская Гвардия

307 Паирели Дорел Семенович, Республиканская Гвардия

308 Палади Александр Михайлович, Народное ополчение

309 Палега Валерий Михайлович, Народное ополчение

310 Паньковский Виктор Васильевич, ЧКВ

311 Пасечник Сергей Сергеевич, ЧКВ

312 Пастушенко Владимир Петрович, МГБ

313 Патергин Александр Николаевич, Республиканская Гвардия

314 Перепелкин Игорь Михайлович, Республиканская Гвардия

315 Пересунько Петр Анатольевич, Республиканская Гвардия

316 Петин Николай Николаевич, ЧКВ

317 Петров Александр Михайлович, Республиканская Гвардия

318 Петров Анатолий Николаевич, МВД

319 Петрушенко Анатолий Григорьевич, Народное ополчение

320 Пилев Владимир Владимирович, Народное ополчение

321 Пимурзин Александр Анатольевич, Народное ополчение

322 Пинчук Александр Макарович, Народное ополчение

323 Пирогов Александр Валентинович, МГБ

324 Пирогов Петр Спартакович, МГБ

325 Пичкуренко Виктор Васильевич, МВД

326 Погорелов Валерий Иванович, Народное ополчение

327 Погребниченко Александр Алексеевич, Народное ополчение

328 Погребной Юрий Филиппович, ЧКВ

329 Подгорный Дмитрий Степанович, Народное ополчение

330 Подлесная Нина Михайловна, Республиканская Гвардия

331 Подлесный Вадим Михайлович, Республиканская Гвардия

332 Поляков Александр Валентинович, МГБ

333 Поляков Николай Федорович, МГБ

334 Полянский Владимир Васильевич, Республиканская Гвардия

335 Попов Александр Иванович, Народное ополчение

336 Попов Александр Юрьевич, Народное ополчение

337 Попушой Валерий Христофорович, Народное ополчение

338 Похиляк Сергей Николаевич, ЧКВ

339 Почуев Михаил Александрович, МГБ

340 Проскурин Валентин Викторович, Республиканская Гвардия

341 Протопопов Сергей Викторович, Народное ополчение

342 Пшинка Тарас Петрович, Республиканская Гвардия

343 Ренгелевич, Вадим Иванович, Республиканская Гвардия

344 Решетник Савелий Анатольевич, Народное ополчение

345 Рогачко Игорь Андреевич, Народное ополчение

346 Рогожинер Вячеслав Александрович, Народное ополчение

347 Родин Олег Евгеньевич, Республиканская Гвардия

348 Розмерица Александр Васильевич, МГБ

349 Роман Сергей Георгиевич, Республиканская Гвардия

350 Романенко Андрей Александрович, Республиканская Гвардия

351 Романенко Виктор Павлович, Республиканская Гвардия

352 Ротарь Сергей Иванович, Республиканская Гвардия

353 Рочев Геннадий Семенович, Республиканская Гвардия

354 Румшевич, Борис Георгиевич, Народное ополчение

355 Руснак Григорий Герасимович, Народное ополчение

356 Рыбак Владимир Васильевич, Республиканская Гвардия

357 Саблин Владимир Михайлович, МГБ

358 Савостин Петр Петрович, ЧКВ

359 Савченко Александр Павлович, Народное ополчение

360 Сазонов Пантелей Семенович, ЧКВ

361 Седлецкий Петр Иванович, Народное ополчение

362 Семенов Виктор Николаевич, ЧКВ

363 Семенов Юрий Алексеевич, Республиканская Гвардия

364 Семенов Юрий Егорович, МГБ

365 Сериков Валерий Иванович, Республиканская Гвардия

366 Сивун Владимир Павлович, МГБ

367 Сиденко Николай Николаевич, ЧКВ

368 Синиченко Владимир Захарович, МГБ

369 Сипченко Игорь Сергеевич, МВД

370 Ситников Александр Иосифович, Народное ополчение

371 Скобелев Игорь Александрович, МГБ

372 Скоморохов Владимир Юрьевич, Народное ополчение

373 Скребников Александр Сергеевич, ЧКВ

374 Скребников Виктор Сергеевич, ЧКВ

375 Слива Николай Андреевич, Народное ополчение

376 Смерчинский Александр Николаевич, Народное ополчение

377 Смирнов Александр Сергеевич, Народное ополчение

378 Смирнов Виктор Владимирович, Республиканская Гвардия

379 Смирнов Павел Михайлович, Народное ополчение

380 Солодов Николай Михайлович, Республиканская Гвардия

381 Сороколетов Юрий Юрьевич, ЧКВ

382 Спыну Олег Александрович, Республиканская Гвардия

383 Степаненко Виталий Яковлевич, Республиканская Гвардия

384 Степанов Владимир Николаевич, ЧКВ

385 Стоев Андрей Владимирович, Республиканская Гвардия

386 Столяренко Николай Николаевич, Республиканская Гвардия

387 Столяренко Сергей Николаевич, Республиканская Гвардия

388 Сторожук Анатолий Андреевич, Народное ополчение

389 Стоянов Иван Григорьевич, ЧКВ

390 Стоянов Николай Николаевич, Народное ополчение

391 Струк Олег Леонтьевич, Народное ополчение

392 Табачук Сергей Викторович, Народное ополчение

393 Таранов Виктор Алексеевич, Республиканская Гвардия

394 Татаренко Валентин Игоревич, ЧКВ

395 Теутлер Геннадий Родионович, МГБ

396 Тимонов Александр Анатольевич, Республиканская Гвардия

397 Тимофеев Николай Анатольевич, Народное ополчение

398 Тимощук Иван Архипович, Народное ополчение

399 Тинкул Валерий Григорьевич, Народное ополчение

400 Титовский Сергей Васильевич, Республиканская Гвардия

401 Ткач Николай Серафимович, Народное ополчение

402 Ткаченко Александр Григорьевич, МГБ

403 Ткаченко Евгений Викторович, Республиканская Гвардия

404 Токмаков Валерий Петрович, Республиканская Гвардия

405 Толстенко Леонид Алексеевич, Республиканская Гвардия

406 Труханов Алексей Григорьевич, Республиканская Гвардия

407 Труханов Борис Илларионович, Республиканская Гвардия

408 Турица Александр Иванович, МГБ

409 Туснин Вячеслав Васильевич, Народное ополчение

410 Тутушняк Александр Иванович, Народное ополчение

411 Уваров Владимир Вениаминович, ЧКВ

412 Удвуд Николай Николаевич, Народное ополчение

413 Ульянов Юрий Парфильевич, Народное ополчение

414 Уразов Петр Васильевич, Народное ополчение

415 Урсул Игорь Петрович, ЧКВ

416 Урсул Сергей Алексеевич, Республиканская Гвардия

417 Фабрика Владимир Николаевич, Народное ополчение

418 Федоров Виктор Леонидович, Народное ополчение

419 Федоров Григорий Владимирович, Народное ополчение

420 Фогель Эвальд Фридрихович, Республиканская Гвардия

421 Фомичев Владимир Андреевич, ЧКВ

422 Фролов Валентин Анатольевич, Республиканская Гвардия

423 Фролов Владимир Васильевич, МГБ

424 Фуер Георгий Георгиевич, Республиканская Гвардия

425 Фурс Александр Леонтьевич, Народное ополчение

426 Халтурин Олег Иванович, ЧКВ

427 Хартюк Сергей Михайлович, Народное ополчение

428 Хмель Александр Владимирович, Республиканская Гвардия

429 Холод Андрей Петрович, ЧКВ

430 Хриптун Сергей Владимирович, Народное ополчение

431 Хрущ Александр Яковлевич, ЧКВ

432 Хрущ Виктор Владимирович, МВД

433 Цуркан Сергей Владимирович, Республиканская Гвардия

434 Цуркан Юрий Иванович, МВД

435 Цыганов Андрей Владимирович, ЧКВ

436 Цыня Владимир Михайлович, Народное ополчение

437 Чалый Анатолий Юрьевич, ЧКВ

438 Чеботарь Александр Михайлович, Республиканская Гвардия

439 Чередов Александр Викторович, Республиканская Гвардия

440 Чернавский Федор Федорович, Республиканская Гвардия

441 Черный Владимир Степанович, Народное ополчение

442 Черный Юрий Степанович, Народное ополчение

443 Черняев Николай Владимирович, Республиканская Гвардия

444 Чиботэ Анатолий Иванович, Республиканская Гвардия

445 Чингири Владимир Георгиевич, ЧКВ

446 Чичельницкий Игорь Владимирович, МВД

447 Чокалев Игорь Геннадьевич, Народное ополчение

448 Чураков Вадим Григорьевич, МГБ

449 Шадловский Роман Григорьевич, Республиканская Гвардия

450 Шалабодов Сергей Владимирович, Республиканская Гвардия

451 Шаповалов Иван Федорович, Народное ополчение

452 Шапошин Валерий Владимирович, МГБ

453 Шарков Петр Иванович, Народное ополчение

454 Шафир Владимир Гершевич, Народное ополчение

455 Шевель Василий Андреевич, Народное ополчение

456 Шингур Геннадий Александрович, МГБ

457 Шинков Сергей Иванович, Республиканская Гвардия

458 Шойму Сергей Николаевич, Народное ополчение

459 Шолупов Сергей Владимирович, ЧКВ

460 Шпорт Станислав Анатольевич, Народное ополчение

461 Шульгин Владимир Николаевич, Народное ополчение

462 Шурыгин Александр Дмитриевич, МВД

463 Щербатый Владимир Васильевич, Республиканская Гвардия

464 Щукин Александр Викторович, ЧКВ

465 Юрченко Валерий Иванович, Народное ополчение

466 Якимченко Юрий Николаевич, Народное ополчение

467 Яровой Владимир Борисович, Народное ополчение

468 Яровой Сергей Анатольевич, Народное ополчение

469 Яценко Игорь Иванович, Народное ополчение

470 Ящук Петр Никифорович, Народное ополчение

* ЧКВ - Черноморское Казачье войско.

** МГБ - Министерство государственной безопасности.

ПРИМЕЧАНИЕ: в категорию потерь МГБ в данном списке включены потери подразделений ТСО, так как в послевоенной ПМР территориально-спасательные отряды были переформированы в подразделения пограничной и таможенной службы, и переподчинены МГБ.

*** МВД - Министерство внутренних дел.

Мирные жители:

1 Агатьев Михаил Семенович, Дубоссарский район

2 Антонюк Агафья Аркадьевна, Бендерский район

3 Апостолов Дмитрий Иванович, Григориопольский район

4 Архипов Юрий Георгиевич, Бендерский район

5 Асташов Петр Васильевич, Бендерский район

6 Бабкин Юрий Иванович, г. Тирасполь(прапорщик 5-ой разведывательной эскадрильи (ОДРАЭ) 14-й российской гв. общевойсковой армии, погиб в ночь на 20.06.1992 при обстреле артиллерией Молдовы Бендерской крепости),

7 Балан Алексей Петрович, Бендерский район

8 Балашов Николай Васильевич, Бендерский район

9 Балуца Николай Михайлович, Дубоссарский район

10 Бандык Роман Григорьевич, Бендерский район

11 Бардук Федор Георгиевич, Бендерский район

12 Баркарь Олег Михайлович, Дубоссарский район

13 Бачко Игорь Иванович, Дубоссарский район

14 Бевз Андрей Евгеньевич, г. Тирасполь

15 Беженарь Борис Николаевич, Дубоссарский район

16 Безпалый Александр Георгиевич, Бендерский район

17 Безъязычный Виктор Петрович, Бендерский район

18 Белименко Николай Гаврилович, Бендерский район

19 Бережной Николай Иванович, Бендерский район

20 Беспалов Вадим Петрович, Бендерский район

21 Бешляга Григорий Иванович, Дубоссарский район

22 Бобейко Иван Владимирович, Дубоссарский район

23 Боброва Лидия Ивановна, Бендерский район

24 Боварь Александр Сергеевич, Григориопольский район

25 Боварь Федор Андреевич, Григориопольский район

26 Бовнегро Владимир Степанович, Бендерский район

27 Богданов Виктор Анатольевич, Слободзейский район

28 Бодак Роман Михайлович, Дубоссарский район

29 Бодюл Анастасия Еремеевна, Бендерский район

30 Бойченко Любовь Даниловна, Бендерский район

31 Бокоев Валерий Владимирович, Бендерский район

32 Бондарец Татьяна Ивановна, Дубоссарский район

33 Борсук Виталий Александрович, Дубоссарский район

34 Боубатрын Сергей Викторович, Слободзейский район

35 Брагаренко Иван Алексеевич, Бендерский район

36 Брагаренко Наталья Алексеевна, Бендерский район

37 Братаев Александр Анатольевич, Слободзейский район

38 Брицкий Николай Иванович, Бендерский район

39 Бричаг Валерий Емельянович, Бендерский район

40 Бульбук Валерий Евгеньевич, Дубоссарский район

41 Бурка Иван Григорьевич, Григориопольский район

42 Бурко Вадим Михайлович, Бендерский район

43 Бурлак Николай Васильевич, Бендерский район

44 Бурлака Владимир Кириллович, Бендерский район

45 Бурчу Иван Терентьевич, Дубоссарский район

46 Быта Вячеслав Васильевич, Бендерский район

47 Вакуленко Валерий Васильевич, Бендерский район

48 Варфоломеев Игорь Владимирович, Бендерский район

49 Васин Владимир Николаевич, Бендерский район

50 Вербовой Людвиг Антонович, Бендерский район

51 Вильмов Иван Иванович, Бендерский район

52 Винник Виктор Николаевич, Бендерский район

53 Владимиров Борис Николаевич, Бендерский район

54 Воздвиженский Валерий Юрьевич, Бендерский район

55 Возяк Анатолий Яковлевич, Дубоссарский район

56 Войченко Любовь Даниловна, Бендерский район

57 Вышковская Алена Михайловна, Дубоссарский район

58 Вышковская Мария Ивановна, Дубоссарский район

59 Вышковский Михаил Сергеевич, Дубоссарский район

60 Гаина Виктор Ильич Бендерский район

61 Галушкин Иван Денисович, Дубоссарский район

62 Гацкан Галина Иосифовна, Дубоссарский район

63 Гиря Валентин Антонович, Дубоссарский район

64 Гиска Татьяна Ивановна, Дубоссарский район

65 Гладуняк Петр Андреевич, Дубоссарский район

66 Годоноаке Константин Григорьевич, Бендерский район

67 Годорозя Брий Дмитриевич, Дубоссарский район

68 Голушкин Валентин Николаевич, Дубоссарский район

69 Голь Иван Дмитриевич, Дубоссарский район

70 Гончаренко Сергей Николаевич, Бендерский район

71 Горчинскас Ионас Пятросявичус Дубоссарский район

72 Грабовик Михаил Сергеевич, Дубоссарский район

73 Градинар Григорий Яковлевич, Бендерский район

74 Греку Вера Герасимовна, Бендерский район

75 Григораш Геннадий Васильевич, Бендерский район

76 Григорьев Анатолий Юрьевич, Дубоссарский район

77 Гродик Иван Евгеньевич, Бендерский район

78 Груничев Виталий Павлович, Бендерский район

79 Груничев Сергей Иванович, Бендерский район

80 Гуляев Михаил Иванович, Слободзейский район

81 Гуриценко Илья Мефодьевич, Дубоссарский район

82 Гут Вильгельм Иванович, Бендерский район

83 Дамир Василий Иванович, Дубоссарский район

84 Дащенко Игорь Михайлович, Бендерский район

85 Девятых Зоя Васильевна, Бендерский район

86 Дементьев Василий Андреевич, Дубоссарский район

87 Деничук Михаил Пантелеевич, Дубоссарский район

88 Дикусар Анатолий Дементьевич, Григориопольский район

89 Дмитриев Николай Алексеевич, Бендерский район

90 Дмитриенко Валерий Мефодьевич, Дубоссарский район

91 Додул Вячеслав Дмитриевич, Дубоссарский район

92 Дорофеев Алексей Михайлович, Дубоссарский район

93 Дорофеева Мария Степановна, Дубоссарский район

94 Дорофеева Ольга Дмитриевна, Дубоссарский район

95 Дорощук Нина Ивановна, Бендерский район

96 Дорул Анатолий Михайлович, Дубоссарский район

97 Дорул Иван Анатольевич, Дубоссарский район

98 Дроздов Вячеслав Анатольевич, Бендерский район

99 Дука Харитон Павлович, Дубоссарский район

100 Дурбайло Анатолий Васильевич, Слободзейский район

101 Дурбала Анатолий Иванович, Дубоссарский район

102 Еремин Владимир Михайлович, Дубоссарский район

103 Желомский Виктор Николаевич, Дубоссарский район

104 Жигадло Владимир Рудольфович, г. Тирасполь

105 Заводчиков Михаил Александрович, Дубоссарский район

106 Завтур Сергей Федорович, Григориопольский район

107 Заим Владимир Кондратьевич, Бендерский район

108 Занис Владимир Викторович, г. Тирасполь

109 Заславец Артур Витальевич, г. Тирасполь

110 Зименко Виктор Яковлевич, Бендерский район

111 Злотя Александр Иванович, Бендерский район

112 Иванов Иван Васильевич, Григориопольский район

113 Иванова Анна Ивановна, Григориопольский район

114 Иванова Евдокия Исидоровна, Григориопольский район

115 Иванова Зоя Петровна, Бендерский район

116 Иванова Ираида Феоктистовна, Бендерский район

117 Иванчевский Петр Данилович, Бендерский район

118 Ивлев Максим Михайлович, Бендерский район

119 Иов Виктор Федорович, Дубоссарский район

120 Казаклиу Иван Георгиевич, Григориопольский район

121 Калинин Григорий Тимофеевич, Бендерский район

122 Калинин Роман Петрович, Бендерский район

123 Караджова Светлана Анисимовна, Бендерский район

124 Касап Федор Ульянович, Бендерский район

125 Кашковал Сергей Юрьевич, Слободзейский район

126 Кенкеч Валерий Зиновьевич, Бендерский район

127 Кирвас Дмитрий Алексеевич, Дубоссарский район

128 Кириличенко Валерий Николаевич, Бендерский район

129 Кисихорал Владимир Дмитриевич, Бендерский район

130 Клёван Анатолий Ермолаевич, Бендерский район

131 Коваленко Михаил Петрович, Бендерский район

132 Ковалец Василиса Андреевна, Дубоссарский район

133 Кожухарь Семен Васильевич, Дубоссарский район

134 Колесников Сергей Александрович, Григориопольский район

135 Комиссаров Владимир Яковлевич, Бендерский район

136 Конжаков Владимир Юрьевич, Бендерский район

137 Коновалов Александр Афанасьевич, Слободзейский район

138 Кононов Геннадий Вячеславович, Дубоссарский район

139 Контенян Лариса Максимовна, Григориопольский район

140 Корноголуб Радион Иванович, Бендерский район

141 Костенко Юрий Александрович, Бендерский район (В действительности - подполковник, командир 2-го (Бендерского) батальона Республиканской Гвардии, перемещен из списка погибших военнослужащих в список погибших мирных жителей по политическим причинам)

142 Костюк Валентина Яковлевна, Бендерский район

143 Костюченко Александр Александрович, Бендерский район

144 Коцофан Дмитрий Владимирович, Дубоссарский район

145 Коцофан Николай Филиппович, Дубоссарский район

146 Кочерва Иван Дмитриевич, Бендерский район

147 Кошкарёв Николай Евгеньевич, Бендерский район

148 Кравченко Сергей Александрович, г. Тирасполь

149 Крецу Калин Евдокимович, Бендерский район

150 Крохмалюк Григорий Антонович, Бендерский район

151 Крошкин Виктор Иванович, Бендерский район

152 Крэчун Степан Федотович, Дубоссарский район

153 Кувыкин Андрей Михайлович, Дубоссарский район

154 Кузнец Илья Иосифович, Бендерский район

155 Кузнецов Геннадий Дмитриевич, Дубоссарский район

156 Куницын Валерий Николаевич, Бендерский район

157 Куркубет Виктор Михайлович, Дубоссарский район

158 Куряев Алексей Андреевич, Дубоссарский район

159 Кушниренко Александр Евгеньевич, г. Тирасполь

160 Кущак Владимир Петрович, Бендерский район

161 Лазарев Алексей Титович, Бендерский район

162 Лебедев Анатолий Филимонович, Бендерский район

163 Летуновский Андрей Николаевич, Дубоссарский район

164 Ликов Александр Валерьевич, Бендерский район

165 Лищенко Константин Антонович, Бендерский район

166 Лобова Нина Ивановна, Бендерский район

167 Логинович, Александр Васильевич, Бендерский район

168 Лоза Станислав Аркадьевич, Бендерский район

169 Лозовой Валентин Борисович, Дубоссарский район

170 Лоскутов Михаил Афанасьевич, Бендерский район

171 Лукьяненко Юрий Дмитриевич, Дубоссарский район

172 Луполова Наталья Васильевна, Дубоссарский район

173 Луценко Анатолий Арсентьевич, Дубоссарский район

174 Луцик Роман Васильевич, Бендерский район

175 Майданский Павел Иванович, Бендерский район

176 Макаров Николай Николаевич, Бендерский район

177 Малий Василий Андреевич, Дубоссарский район

178 Манжевский Анатолий Михайлович, Дубоссарский район

179 Марарица Василий Федорович, Бендерский район

180 Марецкая Валентина Андреевна, Бендерский район

181 Марченко Александр Павлович, Рыбницкий район

182 Марченко Галина Ивановна, Дубоссарский район

183 Микула Игорь Вячеславович, Бендерский район

184 Милюкова Анна Мартыновна, Бендерский район

185 Михайленко Елена Ильинична Бендерский район

186 Михайлов Владимир Васильевич, Бендерский район

187 Михайлуца Алексей Кириллович, Бендерский район

188 Мищенко Константин Антонович, Бендерский район

189 Можар Сергей Сергеевич, Бендерский район

190 Мокану Иван Павлович, Григориопольский район

191 Морозько Александр Иванович, Бендерский район

192 Морозько Мария Петровна, Бендерский район

193 Мошняга Алексей Тимофеевич, Дубоссарский район

194 Мошняга Елизавета Ивановна, Дубоссарский район

195 Мунтян Валентина Юрьевна, Дубоссарский район

196 Мунтян Мария Павловна, Дубоссарский район

197 Мунтян Татьяна Юрьевна, Дубоссарский район

198 Мунтян Юрий Михайлович, Дубоссарский район

199 Мунческу Степан Лазаревич, Бендерский район

200 Мурзак Григорий Денисович, Бендерский район

201 Наку Михаил Иванович, Бендерский район

202 Негря Николай Иванович, Дубоссарский район

203 Неделько Сергей Владимирович, Дубоссарский район

204 Нейгум Александр Михайлович, Бендерский район

205 Непомнящих Елена Степановна, Бендерский район

206 Никифоров Николай Федорович, Дубоссарский район

207 Николаев Александр Владимирович, Дубоссарский район

208 Новиков Михаил Васильевич, Бендерский район

209 Огнев Виктор Николаевич, Бендерский район

210 Оларь Нина Ивановна, Бендерский район

211 Остапенко Николай Иванович, Слободзейский район

212 Островар Михаил Евстафьевич, Бендерский район

213 Павлюк Овидий Аркадьевич, Бендерский район

214 Парфелюк Сергей Иванович, Бендерский район

215 Паскарь Галина Анатольевна, Бендерский район

216 Переконский Владимир Павлович, Бендерский район

217 Петров Владимир Николаевич, Бендерский район

218 Пияев Валерий Владимирович, Бендерский район

219 Плешкан Анаталия Исидоровна, Григориопольский район

220 Покотило Степан Федорович, Дубоссарский район

221 Поляков Валентин Александрович, Дубоссарский район

222 Полянин Владимир Борисович, Бендерский район

223 Полянская Татьяна Васильевна, Григориопольский район

224 Полянский Петр Афанасьевич, Григориопольский район

225 Пономарева Валентина Петровна, Бендерский район

226 Попков Константин Иванович, Дубоссарский район

227 Попов Георгий Кириллович, Слободзейский район

228 Попова Татьяна Сергеевна, Бендерский район

229 Потапенко Альберт Владимирович, г. Тирасполь

230 Проценко Александр Владимирович, Бендерский район

231 Радовский Василий Васильевич, Дубоссарский район

232 Размерица Александр Васильевич, Григориопольский район

233 Речилевич, Алексей Петрович, Дубоссарский район

234 Романенко Владимир Михайлович, Дубоссарский район

235 Романенко Сергей Алексеевич, Дубоссарский район

236 Ротарь Иван Павлович, Дубоссарский район

237 Рошка Виолетта Владимировна, Григориопольский район

238 Рудь Петр Борисович, Бендерский район

239 Руссу Николай Георгиевич, Бендерский район

240 Рябчиков Григорий Николаевич, Бендерский район

241 Савва Василий Филиппович, Дубоссарский район

242 Савин Михаил Феофонтович, Дубоссарский район

243 Седов Валентин Викторович, г. Тирасполь

244 Сиденко Михаил Иванович, Бендерский район

245 Скоробогатько Михаил Иванович, Бендерский район

246 Слюсарь Валерий Сергеевич, Бендерский район

247 Смирнов Александр Макарович, г. Тирасполь

248 Соколов Вадим Георгиевич, Бендерский район

249 Соколова Галина Сергеевна, Бендерский район

250 Соколова Клавдия Васильевна, Бендерский район

251 Соломаненко Андрей Михайлович, Григориопольский район

252 Спиридонов Дмитрий Иванович, Григориопольский район

253 Спиридонова Екатерина Андреевна, Григориопольский район

254 Сталев Иван Иванович, Слободзейский район

255 Стальева Елена Васильевна, г. Тирасполь

256 Станов Дмитрий Федорович, Слободзейский район

257 Стасьев Владимир Кондратьевич, Дубоссарский район

258 Степанов Геннадий Андреевич, Бендерский район

259 Степанов Михаил Дмитриевич, Бендерский район

260 Степанов Федор Владимирович, Бендерский район

261 Стерпул Иван Яковлевич, Дубоссарский район

262 Стратулат Василий Александрович, Бендерский район

263 Суетин Николай Васильевич, Бендерский район

264 Суручану Анатолий Дионисович, Григориопольский район

265 Терлецкий Илья Федорович, Бендерский район

266 Титика Юрий Георгиевич, г. Тирасполь

267 Тодирка Александр Леонидович, Дубоссарский район

268 Тодирка Леонид Саввович, Дубоссарский район

269 Томица Иван Павлович, Бендерский район

270 Тунтулеску Феодосий Григорьевич, Дубоссарский район

271 Туртурика Эдуард Михайлович, Дубоссарский район

272 Унку Илья Трофимович, Бендерский район

273 Урсу Сергей Алексеевич, Григориопольский район

274 Урсу Эдуард Васильевич, Бендерский район

275 Федоренко Михаил Федорович, Бендерский район

276 Фельдшеров Сергей Адольфович, Бендерский район

277 Филиппов Николай Николаевич, Бендерский район

278 Филиппов Олег Иванович, Григориопольский район

279 Флорин Юрий Александрович, Дубоссарский район

280 Фомин Евгений Викторович, Бендерский район

281 Францужан Сергей Андреевич, Григориопольский район

282 Фулга Николай Федорович, Бендерский район

283 Хаджи Василий Иванович, Слободзейский район

284 Хохлова Светлана Ивановна, Бендерский район

285 Цуркан Аурел Кириллович, Бендерский район

286 Цыбырня Юрий Иванович, Бендерский район

287 Чакалев Игорь Геннадьевич, Бендерский район

288 Чебан Константин Иванович, Дубоссарский район

289 Чебан Фома Степанович, Дубоссарский район

290 Чебану Андрей Васильевич, Бендерский район

291 Чебану Василий Иванович, Бендерский район

292 Чеботарь Никита Тарасович, Дубоссарский район

293 Чеботарь Станислав Михайлович, Бендерский район

294 Чернявый Михаил Николаевич, г. Тирасполь

295 Чинчилей Иван Карпович, Бендерский район

296 Чобану Анатолий Федорович, Бендерский район

297 Чумак Александр Иванович, Дубоссарский район

298 Чураков Вадим Борисович, Бендерский район

299 Чурганов Анатолий Васильевич, Бендерский район

300 Чухненко Сергей Анатольевич, Бендерский район

301 Шавриев Иван Данилович, Бендерский район

302 Шаров Петр Васильевич, Бендерский район

303 Шевченко Вера Кирилловна, Слободзейский район

304 Шербан Василий Аксентьевич, Бендерский район

305 Шеремет Овидиу Христофорович, Бендерский район

306 Шеренер Леонид Иванович, Слободзейский район

307 Югонсон Оскар Эллардович, Бендерский район

308 Яковлев Николай Леонидович, Бендерский район

309 Яламов Дмитрий Лазаревич, Бендерский район

310 Ясенков Анисим Семенович, Бендерский район

Опознаны и перезахоронены:

1 Болгарчук Юрий Михайлович,

2 Власюк Михаил Николаевич,

3 Кашковал Юрий Степанович,

4 Кольцов Вячеслав Анатольевич,

5 Левко Николай Константинович,

6 Маху Василий Алексеевич,

7 Наумов Анатолий Вячеславович,

8 Силоч Герасим Иванович,

9 Соколов Борис Дмитриевич,

10 Спориш Михаил Константинович,

11 Сырбу Виталий Александрович,

12 Урбан Александр Владимирович,

13 Фуре Иван Николаевич,

14 Чебан Юрий Георгиевич,

15 Чебота Анатолий Иванович,

И еще перезахоронено 17 неопознанных тел по Дубоссарскому району.

ВСЕГО погибших: 812 человек.

Источник: БЕЛАЯ КНИГА ПМР, Москва, REGNUM, 2006.

Дополнительный список погибших по данным Музея Бендерской Трагедии и сайта www.19iyunya1992.moy.su :

1. Баран Петр Владимирович.

2. Бобуек Сергей Иванович.

3. Большов Владимир Николаевич.

4. Гужвин Михаил Николаевич.

5. Дев В.Г.

6. Куку-Афанасьев Юрий Степанович.

7. Маслов ?.?.

8. Ольнев Александр Александрович.

9. Свистунов ?.?.

10. Списаренко А.П.

11. Струк Олег Георгиевич.

12. Уваров Владимир Леонидович.

13. Цуркан В.Ф.

14. Чигрин Владимир Георгиевич.

Более ста неизвестных и неопознанных погибших из захоронений, вскрытых в Бендерах за годы, прошедшие со времени конфликта, и перезахороненных на кладбищах г. Бендеры и г. Тирасполя ни в одном списке не значатся.

Точных данных о погибших в ходе конфликта военнослужащих 14-й росийской армии и россиянах-участниках миротворческой операции в распоряжении автора не имеется. Они оцениваются цифрами 26-76 человек.

См. также:

dubossary.ru Официальный информационный сайт г. Дубоссары, Информационная поддержка - газета "ЗАРЯ ПРИДНЕСТРОВЬЯ".

http://www.dubossary.ru/page.php?165.

Адрес: г. Дубоссары ул. Дзержинского, 6 каб.? 406 Телефоны: 3-25-20, 3-54-00. E-mail: dubossary@inbox.ru



По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2015