Владимир Волошенюк.Дипломатические картинкиГлава 9Вместо эпиграфа:Комплекс мер по выполнению Минских соглашений7. Обеспечить безопасный доступ, доставку, хранение и распределение гуманитарной помощи нуждающимся на основе международного механизма.
Владимир Волошенюк.Дипломатические картинкиГлава 8Ах, пане, панове, ах, пане, панове,ах, пане, панове, тепла нет ни на грош.Что было, то сплыло. Что было, то сплыло.Что было, то сплыло. Того уж не вернёшь.Б.Окуджава
главы 1 и 2 четвёртой части книги. По замечаниям читателей фамилии героев Баранов и Синцов заменены на Устинов и Чириканов. Полная версия книги представлена на сайте Литрес - электронная библиотека под названием "Горячий 41-й год"
Владимир Таблер (2.02.57 - 22.05.10) оставил значительный след в современной русской поэзии. Данная работа представляет авторский жанр Александра Карпенко, охарактеризованный автором как "эссе одного стихотворения".
Сразу хочу сказать, что не хочу никого обижать, а тем более, наших друзей - белорусов, так как они действительно производят хорошие вещи, но на тот момент, о котором я хочу рассказать, получилась вот такая история. Констатирую только факты. Без обид!
Как в жизни происходило искушение легкой жизнью - это обещание прописки в саду земных наслаждений человеком, который как казалось, сидел со мной в одном окопе во время войны в Афганистане.
Финская гребная регата KANAVA SOUTU проходит по живописным местам природного заповедника Восточной Финляндии, озерам Хаукавеси, Хейневеси, каналам и шлюзам.
Эта статья - газетная версия очерка "Пропавшие без вести смертью храбрых". Опубликована в газете "Невское время" 29.11.2006 г. Посвящена 100-летию моего деда (12.12.1906 г.р.)
У них там, где пишутся эти строки, нет ни снега за городом, в пустыне, ни катков, где под вальсы Штрауса можно закружиться в фигурном катании на коньках. Остается только писать и писать, поглядывая время от времени на пустеющий бокал Виски...
Родина призывает своих граждан выполнить свой воинский долг. И что иногда потом бывает, если солдат остался жив и ушел на пенсию по гражданскому пенсионному законодательству.
Я хотел заменить текст первого рассказа на продолжение. Но меня мои друзья убедили разместить его вновь... как отдельный. Может это и правильно. Только из огромного уважения к этой женщине, к ее семье новое размещение будет больше правильным чем наоборот.
По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2025