Выходит, что царёк, что ныне Русью правит,В истории страны ПОДЛЕЙШИЙ ВСЕХ монарх. И лишь ползучий гад того монарха славит, Иуда и холуй, и гнусный олигарх.
Правда выше всего. Не дано победить её аду.Так извечно поставил в завет наш Небесный Отец. И пред смертью своей не желаю иную награду, Чем сей правдой возжечь пламена благородных сердец.
Смерть всякого ждёт, и у мудрых она пред глазами,А после неё - неизбежный Создателя суд. Вовек не искупишь под скрежет зубовный слезами Надменную радость в миру богомерзких Иуд.
В правдолюбца в миру лишь слепец своим камнем не метил,На Голгофе Тебя лишь немой клеветой не гвоздил. Избиеньем детей Рождество Твоё Ирод отметил, А Иуда на Крест за пригоршню монет проводил.
Стоит появиться сумасшедшему маньяку или последней дуре, возомнивших себя пупами земли ввиду их неограниченной тиранской власти, как тут же душатся честные голоса и головы слетаю с плеч.Не так ли, обезглавленные россияне?
На нас целый мир на кремлёвский фашизм ополчился,Нам жизни не будет, покуда над нами урод. И если урод над Россией монархом случился, То уж не впервою свергает урода народ.
Здесь имеется в виду весьма продолжительная беседа в 1985 году на борту моей БРДМ 2 с моим командиром Отряда боевого сопровождения колонн (ОБСК), в то время капитаном Аникеевым, впоследствии представившим меня к государственной награде, которую я так и не получил. Вполне достойный ...
По всем вопросам, связанным с использованием представленных на ArtOfWar материалов, обращайтесь напрямую к авторам произведений или к редактору сайта по email artofwar.ru@mail.ru
(с) ArtOfWar, 1998-2025